Без неё я загнусь
3 июня 2023 г., 15:08
-Я сам себя таким никогда не видел…— закусив губу, проговорил Киса - Я не знаю, что она творит со мной, но крыша у меня едет — признавался Кислов - Кстати, где она? — резко поднял голову и посмотрел на друзей Киса
-Кто? — изогнув бровь и взглянув на Кису, спросил Гена
-Лера…— бегая глазами и крутя головой, в надежде, что она окажется тут, ответил Киса
-Кис, её тут не было, когда мы пришли… — в недоумении произнес Мел
-Пиздец! — выкрикнул Кислов и начал искать свой телефон
-А вы чё, тут ночевали вместе? — спокойным тоном спросил Зуев
-Да…— нервно ответил Кислов, судорожно набирая Лере
Все молчали. Гудки шли, но ответа не было. Никто так и не взял трубу.
-Сука! Сука! Сукааа! — кричал Киса и и бил кулаком по спинке дивана
-Кис, Кис…— подбежал Хенк и схватил Кислова
-Сука, да что за хуйня происходит! — срывался на крик Киса
-Ебать…обычно ты девушек так вокруг да около водишь, а тут тебя…— удивленно произнес Гена - Если бы она тебя на подсаживала, я бы ей руку пожал за такое
-Да я сам ахуеваю, как у неё получается быть моим кукловодом — расстроенно сказал Киса
-Она вообще от куда взялась, на нашу голову? — серьезно спросил Гена
-Сказала, с Питера — пожав плечами, ответил Киса
-И нахера она с Питера сюда прилетела? — нахмурившись сказал Боря
-Да я чё ебу?! — восклицал Киса - Она загадками разговаривает… — сказал Кислов и схватился руками за голову
-Может нам с ней поговорить? — глядя на расстроенного Кису, сказал Гена
-Ты сначала ее найди…без таблеток — ухмыльнулся Кислов
-Разберемся… — задумчиво произнес Гена
-Пацаны, ну я сам ведусь как долбаеб за ней, она не виновата — виновато смотрел Кислов на друзей
-Кис…она манипулирует тобой…— печально сказал Гена, положив руку на плечо Кисы
-Мы переспали этой ночью…— окончательно поникшим тоном, сказал Киса
У друзей расширились глаза, от удивления и пару секунд стояла тишина.
-Кис…ты же никогда, ни с кем так далеко не заходил… — растеряно проговорил Хенк
-Я никогда и таблы не глотал…— ухмыльнувшись ответила Киса
-У тебя же первый раз, да? — как старший брат, спросил Гена
-Да…— выдохнув ответил Киса
-Ну с этим поздравляем — улыбнувшись и обняв Кису, сказал Гена
-Спасибо бля…— посмеявшись, в первые за утро, ответил Кислов
-А у неё? — неожиданно спросил Мел и парни подняли на него голову
-Ну вроде сказала, что да …— неуверенно ответил Киса
-Ну судя по её загадкам, хер её знает…—закусив губу, проговорил Гена
-Кис, так что…— начал серьезно Хенк -Нам поговорить с ней или ты попробуешь сначала сам?
-Я даже не знаю…—растеряно ответил Киса
-Кис, ну вас нужно разлучить, вы не сможете выбраться — глядя на печального Кису, сказал Гена
-Нет! — восклицал Киса - Разлучать не надо, я же говорил, она хуже наркоты для меня — почти что молил Киса
-Ну как вас еще в чувство привести тогда?! — возмутился Гена - Вы если вместе, то долбите эту дрянь!
-Я понимаю…—опустив глаза вниз, сказал тихо Киса - Но я хочу быть с ней…—расстроено сказал Киса
-Ну ты понимаешь, что вы вместе только убиваете друг друга? — начал серьезно Хенк
-Да, но без нее я загнусь еще быстрее! — возмутился Киса
-Блять, Кис, делай чё хочешь! — психанул Боря и вышел нервно из помещения
-Кис, правда, мы хотим просто помочь, ты тонешь…— смотря в глаза Кисе, говорит ласково Гена - Мы не можем смотреть на тебя такого…Мы блять когда людей убивали, ты радостнее был— пытался развеять мрачный разговор Гена
Киса ухмыльнулся и кивнул.
-Давайте, я попробую сам сначала…— неуверенно ответил Киса
-Ты уверен, что не сорвешься с ней опять? — волнительно спросил Мел
-Я постараюсь…—неуверенно ответил Киса
-Кис, не тяни только, постарайся с ней сегодня обсудить это…— серьезно сказал Гена
-Если я еще ее смогу найти…— закусив губу, сказал Киса
-Ну где она живет ты же знаешь, вылавливай…— серьезным тоном сказал Гена и встал с дивана - Давай, вставай, довезу тебя
-А вы тут чё вообще делаете? — одумавшись, решил спросить Кислов
-Проверить решили, сюда ли вы после тусы ушли…не прогадали — ответил Мел и направился к выходу