Сила судьбы

NC-17
Завершён
94
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 14 044 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Напоследок закинемся

Настройки

***

Кислов бродил около подъезда своей Валерии…если её конечно можно было так назвать. Он пытался ей дозвониться, но все попытки были бессмысленными, но он верил, верил в каждый звонок, что сейчас она ответит. Написал около 50-ти сообщений, но на них тоже был игнор. Ваня накручивал себя уже до невозможности. Обдолбанная где-то спит. Убежала куда-то из-за галлюцинаций. В последнее время, она стала их ловить под веществами. Самое страшное было в голове, если с ней случилось что-то случилось, то Кислов готов разбиться, в эту же секунду. Киса скурил уже сигарет пять, наворачивая круги около двери. Он не знал её квартиры…да и сомневался в правильном подъезде уже. Девушка была сплошной загадкой и как он понял, пока кружился около подъезда, он совсем ничего о ней не узнал, за эти примерно три недели. Он не знал ее квартиру, он не знал от куда точно она, почему она тут, как давно она употребляет и какая причина. Он не знал н и ч е г о. От этого становилось еще хуже, в груди всё сжималось, воздуха стало мало, голова стала кружиться. -Кислов, ты чего тут кружишь? — послышался знакомый голос, проходящей рядом девушки Кислов поднял голову и узнал свою знакомую Риту. Резко подскочил и подошел к ней, выкинув недокуренную, шестую сигарету. -Рит, Рит, Ритуль … — волнительно проговорил Киса, а девушка лишь удивленно взглянула на парня -У тебя все нормально? — хмурив брови, спросила белокурая -Рита, ты не знаешь где Лера? — уже почти трясло Кислова от волнения -Да дома вроде…— недопонимая ответила Рита - А что такое? -Ты знаешь её квартиру? — игнорировал все вопросы девушки Киса -Один раз заходила, смутно помню…—неуверенно ответила блондинка -Ритуся, я тебя прошу, отведи меня к ней— буквально молил Кислов, жалобно смотря на Риту -Хорошо…—растеряно ответила Рита - Ты чего такой напуганный, у тебя все хорошо? Плохо выглядишь…— настороженно говорила девушка и направлялась к двери подъезда -Рит…—хотелось сказать правду, но решил, что не сейчас - Все хорошо, просто отведи — соврал Киса -Ну я не помню номер квартиры, давай подождем пока выйдут…—немного волнительно сказала девушка Кислов не мог ждать, он начал набирать соседям в домофон, чтобы открыли дверь. Две квартиры послали, а третья соизволила открыть. Так странно…за три попытки, он не попал в квартиру Леры. Двоя зашли в подъезд, поднялись на третий этаж. -Так, вроде эта квартира…— показывая на тёмную дверь, неуверенно сказала Рита -Точно? — нахмурившись уточнил Киса -Да…я просто не всматривалась тогда, но вроде да — рассматривая дверь говорила Рита - А ты чего к ней рвёшься? — с ухмылкой спросила блондинка - Провинился, вину заглаживать идешь? — с улыбкой говорила Рита -Ну типо того…—нервно кусая губы, говорил Киса - Спасибо, Рит, иди — серьезно проговорил Киса -Ну я тоже зайду, поздороваться— все еще с улыбкой говорила девушка -Рита, уйди… — сквозь зубы, со злостью, проговорил Кислов, глядя на девушку, с ее лица сразу спала улыбка -Какой же ты тяжелый, Кис…— фыркнула Рита и начала спускаться вниз по этажам Кислов постоял около двери Валерии около пяти минут. Пытался настроиться, собраться с мыслями. Несколько раз глубоко вздохнул. Но внутри всё равно всё тряслось. Наконец он решился, постучал в дверь. Сначала спокойно, потом настойчиво, а после уже и более агрессивно. Он всё таки добился своего. Ему открыла дверь…Валерия. -Ты чего дверь мне выносишь? — сонным голосом говорила Лера - Зайди — сказала девушка и затолкнула в квартиру Кису -Лера! Я до тебя весь день пытаюсь дозвониться, достучаться! — возмущался Кислов, но от радости, что она цела, крепко обнял её, девушка обняла в ответ, но как-то сухо -Что случилось? — протирая сонные глаза, спросила девушка -Ты одна? Мы можем поговорить? — закусив губу, сказал неуверенно Кислов -Да…да, проходи — все еще будто во сне говорила девушка и направилась в свою комнату -Лер…сейчас серьезно…—начал Кислов, стараясь не подавать виду, что нервничает до тряски рук -Какие мы серьезные…—игриво сказала девушка, пытаясь заплести свои растрепанные волосы -Лера, давай сейчас без шуток и загадок — серьезно говорил Киса, схватив резко девушку за плечи, чтобы смотреть в её глаза, на лице Леры была как будто ледяная маска, абсолютно без эмоций - Ты сейчас чиста? Больше не юзала? — волнительно говорил Ваня -Нет…—холодно ответила Лера -На какой вопрос блять ты ответила сейчас?— начинал выходить из себя Кислов, нервны были на пределе -На все…— ухмыльнувшись ответила Лера -Сука, я прошу тебя! Поговори со мной! — скрывался на крик Кислов -Ну, а я что делаю, Вань? — рассмеявшись спросила девушка и вырвалась из хватки Кислова, села на кровать - Давай ближе к теме … — зевая произнесла девушка -Лера…Так больше не может продолжаться…мы должны перестать видеться, чтобы закинуться…—с болью говорил Кислов, глядя на девушку, которая абсолютно спокойна -Нам больше не видеться в смысле? — спросила серьезно девушка и изогнула бровь - Чё всё, переспали, прошла любовь? — агрессивно говорила Лера -Да ты меня не слышишь! Нам нельзя вместе таблы глотать! Да и по отдельности тоже, нам нужно остановиться! — срывался на крик уже Кислов, сев на колени перед девушкой -Короче, я тоже думала об этом…Не знаю, с тобой рядом начинает сносить крышу и мы начинаем торчать… — первый раз за все время, Лера сказала что-то искреннее - Тоже думаю, пора завязать с этим -Я так рад, что мы услышали друг друга — с облегчением сказал Киса и посмотрел на Леру -Ну… Кис, может тогда напоследок, один раз закинемся ещё? — о нет…опять та самая хитрая её улыбка, снова она на него так смотрит, он старается устоять, но очень слаб перед ней.
94 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)