В подвале
неизвестный отключился от звонка и посмотрев на парней сказал
-кто будет первым? по логике я должен понести того кого хочет Доктор... (???)
неизвестный подошёл к Скарамучче отвязал его и закинул на плечо направился к выходу выйдя из подвала он пошёл к чёрному выходу открыв дверь он услышал полицейские сирены он сразу же сорвался с места подбежал к машине спешно открыл дверь запихнул туда юношу с тёмно-синими волосами захлопнул дверцу и сел за руль быстро её завёл и начал спешно уезжать
В кабинете биологии
рыжеволосый парень стоял и держал своих одноклассников которые хотели выйти и поискать тех кого любят
-вы слышите? (Люмин)
-да полицейская сигналка (Итэр)
-нам стоит выходить? (Кэйа)
-думаю да (Альбедо)
открыв дверь девять человек вышли из кабинета и аккуратно направились к выходу
У полиции
-Mousy_SL и Krol2011 идут проверять окрестности (Звёздная_бомба)
Mousy_SL и Krol2011 сразу отправились к чёрному выходу что бы если что перехватить преступника
-L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R и kwwwiixx мы отправляемся в школу (Звёздная_бомба)
не дожидаясь три полицейских сразу направились в школу войдя туда они столкнулись с группой подростков которая состояла из 9 человек
-вы те самые школьники верно? (L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R)
-да всё верно но в школе возможно остались ещё два наших одноклассника (Альбедо)
-мы знаем kwwwiixx проведи их к нашим машинам и вызови скорую (Звёздная_бомба)
-все за мной (kwwwiixx)
подростки покорно пошли за kwwwiixx только двое поколебались но всё равно пошли
У полицейских машин
дойдя до машин kwwwiixx взял(взяла) телефон и начала набирать номер вскоре раздались гудки сменившиеся на голос
-скорая помощь чем можем помочь? (Оператор)
-пусть скорая едет к школе номер 19 примерно двое раненых (kwwwiixx)
-да скорая скоро прибудет (Оператор)
отключившись от звонка kwwwiixx тяжело выдохнул(выдохнула) и повернулся(повернулась) к подросткам
-расскажите мне всё что знаете (kwwwiixx)
-да конечно всё началось с того что мы просто обсуждали то как будем вызывать призраков в школьном туалете (Альбедо)
У черного выхода
Mousy_SL и Krol2011 аккуратно шли Mousy_SL заглянул(заглянула) за угол и увидел(увидела) поворачивающую за угол машину Krol2011 пытался(пыталась) догнать машину и выстрелить в колесо но не получилось
-придётся возвращается к машинам (Mousy_SL)
-у меня почти получилось (Krol2011)
Mousy_SL и Krol2011 повернули обратно к машинам шли они разорванные и надеялись что у второй группы всё получится
В школе
-думаю стоит проверить сначала подвал (Звёздная_бомба)
-ты хоть знаешь где он? (L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R)
-да знаю я тут училась когда была маленькой (Звёздная_бомба)
Звёздная_бомба направилась в сторону подвала L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R последовал(последовала) за ней дойдя до подвала L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R открыл(открыла) дверь зайдя в подвал они обнаружили школьника привязного к стулу без сознания L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R подбежал(подбежала) к школьнику и начал(начала) его развязывать
-второго видимо забрали (Звёздная_бомба)
L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R развязав школьника взял(взяла) его на руки и оба полицейских направились к выходу из школы
У полицейских машин
Mousy_SL и Krol2011 подходили к машинам
-ну что как у вас там? (kwwwiixx)
-всё плохо (Mousy_SL)
-всё не просто плохо всё чертовски ужасно (Krol2011)
-у нашей второй группы всё относительно хорошо (kwwwiixx)
сказав это kwwwiixx указал(указала) пальцем на двух бегущих полицейских и школьника что был на руках у одного
-как скоро пребудет скорая? (Звёздная_бомба)
-скоро должна быть на месте (kwwwiixx)
к Венти подбежал Сяо, Тарталья, Кэйа и Розария
-с ним всё хорошо?! (Сяо)
-я не знаю я не врач (L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R)
к полицейским подошёл юноша с белыми волосами
-вы нашли только Венти?
-второго скорее всего увезли (Krol2011)
-да его увезли мы нашли в подвале два стула и возле одного лежали верёвки видимо его отвязали и увезли на машине (Звёздная_бомба)
из глаз юноши потекли слёзы
-хэй не плачь если вы нам поможете в расследовании то мы быстро его найдём (L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R)
к школе подъехала скорая помощь полицейский(полицейская) L.I.T.T.L.E L.O.V.E.R что держал(держала) Венти вместе с его одноклассниками направились к машине
-думаете это снова рук Доктора? (kwwwiixx)
-да и на этот раз мы должны с ним что то сделать это уже невозможно терпеть (Звёздная_бомба)
-на этот раз мы уж точно найдём управу на него (Krol2011)
-как и во все остальные разы надо сделать так что бы он сидел а не разгуливал по городу (Mousy_SL)