9В опять пришёл бесить всю школу)

NC-17
Заморожен
81
81 Нравится 365 Отзывы 11 В сборник

Часть 23 или Грусть Кадзухи

Настройки
Примечания:

В неизвестной комнате

юноша с короткими тёмно-синими волосами медленно открывает глаза последнее что он помнит это как его ударили головой об стену и Венти видимо тоже... *-Венти... Венти... где Венти?!* (Скарамучча) юноша окончательно распахивает глаза и осматривается он видит тёмную комнату с разными пробирками но Венти взглядом так и не находит он пытается встать но понимает что привязан к стулу но не только руки но и ноги *-аргх тот кто меня похитил перестраховался.... надеюсь Венти в порядке... а как другие? что с Кадзухой...* (Скарамучча) его мысли прерывает открывающаяся дверь он смотрит на того кто вошёл в комнату и видит того кого так ненавидит -Дотторе... (Скарамучча) -ох ты уже проснулся? (Дотторе) сказав это Дотторе ближе подходит к своему предмету обожания -не подходи ублюдок (Скарамучча) -ну ну не злись (Дотторе) Доктор положил ладонь на щёку юноши -я говорил тебе что ты не убежишь от меня) (Дотторе) -где Венти? (Скарамучча) -тоже тут только в другой комнате (Дотторе) он не говорил правды что бы сломать Скарамуччу что бы он подчинился ему Дотторе так обожал его тело его характер и ему было плевать хочет ли сам Скарамучча этого Дотторе наклонился и поцеловал Скарамуччу ладно если бы поцелуй был в щеку но нет он поцеловал его в чёртовы губы Скарамучче стало противно его затошнило Дотторе отстранился от губ Скарамуччи -теперь ты тут навечно) (Дотторе) *-хочешь меня сломать да не выйдет..)* (Скарамучча)

В больнице

группа ребят из 8 человек о чём-то говорили они выглядели грустными и уставшими -не волнуйтесь мы присмотрим за Венти (Кэйа) -да он в хороших руках (Тарталья) -я мог и один тут посидеть (Сяо) -ладно тогна мы с Люмин пошли (Итэр) близнецы начали уходить -думаю я тоже пойду (Розария) -мы живём не далеко друг от друга пошли вместе (Альбедо) -ладно пошли (Розария) ещё минус двое... -ладно пока всем... (Ху Тао) Ху Тао явно чувствовала себя виноватой ведь будь она внимательней всё было бы хорошо -Кадзуха ты точно сможешь сам дойти если что могу тебя быстренько проводить... (Тарталья) -нет всё хорошо я сам смогу добраться до дома (Кадзуха) сказав это юноша развернулся и пошёл к выходу из больницы вот он вышел из неё дорога домой не такая длинная но за это время его голову посетили сотни разных мыслей и они все были плохие он и сам не заметил как уже дошёл до дома и вот он стоит перед дверью и он вспоминает как много они проводили времени у Кадзухи дома и единственное что осталось от Скарамуччи в этом доме воспоминания и маленький белый котик с голубыми наивными глаза которого они нашли на улице и приютили он вставил ключи в скважину повернул и открыл на звук стразу прибежал котёнок юноша вынул ключ зашёл в квартиру и закрыв дверь он снова взглянул на безымянного котёнка его вновь пронзили воспоминания где они спорили как лучше назвать котёнка

Воспоминание Кадзухи

два парня сидели в гостиной и спорили как назвать котёнка -я думаю ему подойдёт имя Тоша (Кадзуха) -звучит тупо лучше давай Аспирин (Скарамучча) -в честь таблеток? (Кадзуха) -какие таблетки?! я не хочу назвать его в честь таблеток да они белые но аспирин это не только лекарства но и красивая белая роза с нежно-розовой сердцевиной! (Скарамучча) -да он белые но розовых пятен у него я что то не видел (Кадзуха) -нос у него розовый нос а мордочка полностью белая (Скарамучча) -да звучит красиво но пока не объяснишь смысл имени Аспирин все будут думать что мы назвали его в честь таблеток! (Кадзуха) -ой да называй его как хочешь для меня он всё равно будет Аспирин (Скарамучча) сказав это юноша с тёмно-синими волосами встал с дивана и ушёл

В квартире Кадзухи

он улыбнулся своим воспоминанием подошёл к котенку и взял его на руки -соскучился? давай я тебя накормлю (Кадзуха) Кадзуха пошёл на кухню держа на руках котёнка зайдя туда он положил кота возле миски подошёл к шкафчикам и достал от дума кошачий корм специальный для котят и положил в миску он начал наблюдать как животное кушать оторвавшись от котенка он пошёл к мусорке и выкинул туда пакетик поставил чайник достал алую кружку чайную коробку сахар и ложку в кружку положил чайный пакетик две ложки сахара положил чайную коробку и сахар на место оставил кружку на столе он сел на стул и начал смотреть на тёмное небо что освещали звезды и луна
Примечания:
81 Нравится 365 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (24)