В неизвестной комнате
юноша с короткими тёмно-синими волосами медленно открывает глаза последнее что он помнит это как его ударили головой об стену и Венти видимо тоже...
*-Венти... Венти... где Венти?!* (Скарамучча)
юноша окончательно распахивает глаза и осматривается он видит тёмную комнату с разными пробирками но Венти взглядом так и не находит он пытается встать но понимает что привязан к стулу но не только руки но и ноги
*-аргх тот кто меня похитил перестраховался.... надеюсь Венти в порядке... а как другие? что с Кадзухой...* (Скарамучча)
его мысли прерывает открывающаяся дверь он смотрит на того кто вошёл в комнату и видит того кого так ненавидит
-Дотторе... (Скарамучча)
-ох ты уже проснулся? (Дотторе)
сказав это Дотторе ближе подходит к своему предмету обожания
-не подходи ублюдок (Скарамучча)
-ну ну не злись (Дотторе)
Доктор положил ладонь на щёку юноши
-я говорил тебе что ты не убежишь от меня) (Дотторе)
-где Венти? (Скарамучча)
-тоже тут только в другой комнате (Дотторе)
он не говорил правды что бы сломать Скарамуччу что бы он подчинился ему Дотторе так обожал его тело его характер и ему было плевать хочет ли сам Скарамучча этого Дотторе наклонился и поцеловал Скарамуччу ладно если бы поцелуй был в щеку но нет он поцеловал его в чёртовы губы Скарамучче стало противно его затошнило Дотторе отстранился от губ Скарамуччи
-теперь ты тут навечно) (Дотторе)
*-хочешь меня сломать да не выйдет..)* (Скарамучча)
В больнице
группа ребят из 8 человек о чём-то говорили они выглядели грустными и уставшими
-не волнуйтесь мы присмотрим за Венти (Кэйа)
-да он в хороших руках (Тарталья)
-я мог и один тут посидеть (Сяо)
-ладно тогна мы с Люмин пошли (Итэр)
близнецы начали уходить
-думаю я тоже пойду (Розария)
-мы живём не далеко друг от друга пошли вместе (Альбедо)
-ладно пошли (Розария)
ещё минус двое...
-ладно пока всем... (Ху Тао)
Ху Тао явно чувствовала себя виноватой ведь будь она внимательней всё было бы хорошо
-Кадзуха ты точно сможешь сам дойти если что могу тебя быстренько проводить... (Тарталья)
-нет всё хорошо я сам смогу добраться до дома (Кадзуха)
сказав это юноша развернулся и пошёл к выходу из больницы вот он вышел из неё дорога домой не такая длинная но за это время его голову посетили сотни разных мыслей и они все были плохие он и сам не заметил как уже дошёл до дома и вот он стоит перед дверью и он вспоминает как много они проводили времени у Кадзухи дома и единственное что осталось от Скарамуччи в этом доме воспоминания и маленький белый котик с голубыми наивными глаза которого они нашли на улице и приютили он вставил ключи в скважину повернул и открыл на звук стразу прибежал котёнок юноша вынул ключ зашёл в квартиру и закрыв дверь он снова взглянул на безымянного котёнка его вновь пронзили воспоминания где они спорили как лучше назвать котёнка
Воспоминание Кадзухи
два парня сидели в гостиной и спорили как назвать котёнка
-я думаю ему подойдёт имя Тоша (Кадзуха)
-звучит тупо лучше давай Аспирин (Скарамучча)
-в честь таблеток? (Кадзуха)
-какие таблетки?! я не хочу назвать его в честь таблеток да они белые но аспирин это не только лекарства но и красивая белая роза с нежно-розовой сердцевиной! (Скарамучча)
-да он белые но розовых пятен у него я что то не видел (Кадзуха)
-нос у него розовый нос а мордочка полностью белая (Скарамучча)
-да звучит красиво но пока не объяснишь смысл имени Аспирин все будут думать что мы назвали его в честь таблеток! (Кадзуха)
-ой да называй его как хочешь для меня он всё равно будет Аспирин (Скарамучча)
сказав это юноша с тёмно-синими волосами встал с дивана и ушёл
В квартире Кадзухи
он улыбнулся своим воспоминанием подошёл к котенку и взял его на руки
-соскучился? давай я тебя накормлю (Кадзуха)
Кадзуха пошёл на кухню держа на руках котёнка зайдя туда он положил кота возле миски подошёл к шкафчикам и достал от дума кошачий корм специальный для котят и положил в миску он начал наблюдать как животное кушать оторвавшись от котенка он пошёл к мусорке и выкинул туда пакетик поставил чайник достал алую кружку чайную коробку сахар и ложку в кружку положил чайный пакетик две ложки сахара положил чайную коробку и сахар на место оставил кружку на столе он сел на стул и начал смотреть на тёмное небо что освещали звезды и луна