В комнате Фремине
Парень сидел на кровати и дрожащими руками держал телефон и, погружённый в свои мысли, пялился на устройство, пока сообщение мелькали на экране. Вы спросите, в какие же мысли он был погружён? Сейчас увидите.
*-все.. все, кто пострадал, всегда связаны с Скарой...* (Фремине)
Не приятные и пугающие мысли полностью заполняли голову.
*-что этот тёмный силуэт хочет он него?...* (Фремине)
Страх пробирал всё тело. Заставляя его дрожать.
*-стоит ли мне сказать об этом Скаре? Или кому-то другому?! Я.. я не знаю, что делать...* (Фремине)
Он не знал, как ему действовать. Оставить всё как есть? Рассказать всё одноклассникам? Сказать только Скарамучче? Или доложить всё Лини? Лини... Он же придумает, что делать? А вдруг с ним что-то случиться? Он... он не хочет рисковать своими близкими. Но надо что-то придумать. Вот только что?
*- как это всё тяжело* (Фремине)
Парень устало выдохнул и решил вникнуть в смысл сообщений одноклассников, что беспрестанно строчили в группе.
В комнате Лини
Юноша лежал на кровати, закинув ногу на ногу, и печатал что-то в группе вместе с бурно обсуждающими какую-то тему одноклассниками, но без причины он выключил экран, тяжело выдохнул и повернулся на бок. Его мысли снова вернулись к младшему брату, заполняя всю голову.
*-что же твориться с Фремине...* (Лини)
Он хотел знать, что с его любимым младшим братом. Вдруг у него какие-то проблемы. А он даже помочь не может.
*-почему никто не заметил его странное поведение, кроме меня?* (Лини)
Все и вправду не замечали странного поведение парня. Всё их внимание было направлено на "несчастные случаи".
*-или я себя накручиваю? Может, с Фремине всё в порядке?* (Лини)
И вправду, может с Фремине всё отлично, а он сидит тут и накручивает себя. Похоже, Лини просто перетрудился. Неожиданно кто-то тихо постучал в дверь, и звук волной прошёлся по комнате.
*-Фремине? Он так беспокойно стучит. Неужели и вправду что-то произошло?* (Лини)
Поскольку Лини уже достаточно давно живёт с Фремине и Линетт, он хорошо отличает стук в дверь, шаги, открытие двери и так далее.
-входи! (Лини)
Крикнул старший в этой семье, и дверь робко, но резко открылась, и в комнату вошёл самый младший.
-Лини... нам... нужно... (Фремине)
И всё... Он не может договорить фразу до конца. Он застыл на слове "нужно" Что-же делать...
*-может, лучше не говорить?* (Фремине)
Он сомневался. Может, зря он пришёл суда?
-Фремине? Ты чего застыл? Говори, чего хотел (Лини)
Старший подал голос. Он не слабо начал нервничать. Всё же с его братом что-то случилось, но он биться об этом рассказать.
-я думаю, нам на выходных надо сходить прогуляться (Фремине)
Он не смог... Не смог... Может, так будет лучше?
-а? да, думаю, это хорошая идем! Это всё? (Лини)
Парень вопросительно наклонил голову в бок.
-д-да... (Фремине)
Тихо и заикаясь сказал младший и поспешил скрыться за дверью.
-всё таки что-то случилось... (Лини)
Обеспокоено сказал старший брат.
"9В"
Тарталья
опять чела какого-то отравили...
Лини
почему всё это перед летними каникулами? Это так портит настроение...
Венти
оо, даа, как же я согласен! А ещё мне как-то страшновато...
Скарамучча
я недавно слышал слух что, видели какую-то тень, что смотрела из за угла
Кэйа
я думаю, что это не больше, чем слух
Тарталья
опять страшилок люди навыдумывали
Венти
блин, теперь мне ещё страшнее
Сяо
Венти, не беспокойся, это просто очередные байки. Я никогда никого не видел
Венти
может, ты и прав((
Скарамучча
неужели какой-то маньяк в школе завёлся
Люмин
маньяков нам тут не хватало
Итэр
ну, ребят, какие маньяки! их бы, блин, заметили
Скарамучча
и охранник по ночам совсем не спит
Син Цю
кто-то из учителей?
Сян Лин
учителя? если бы они травили кого-то, то только нас
Чун Юнь
ты думаешь, учителю химии не плевать??
Сян Лин
а, ну да
Син Цю
Бай Чжу не способен на такое. А вот учитель химии...
Скарамучча
о боже новая арка с этим Дотторе?
Тарталья
неееет, не надо😭😭😭😭
Дотторе
ох, как я рад что вы меня боитесь
Скарамучча
сдохни
Каэдэхара Кадзуха
я щас выйду если не уйдешь от двери кабинета