ну здравствуй, Йоичи!)

G
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 559 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Это только начало.

Настройки
Примечания:
Оказавшись опять же в офисе но уже на следующий день, перед Исаги сидел Кайзер с довольной ухмылкой на лице так ещё он пришëл без предупреждения когда в офисе не кого не было и ему пришлось собираться и ехать что бы впустить эту особу в офис, по Исаги было видно что он раздражëн что его подняли так рано в выходной день, Кайзера забавляла эта реакция поэтому он издал похотливый смешок. -ха-ха...- всё ещё улыбавшись Михаэль смотрел на Йоичи. -чего ты смеëшься?- уже более спокойным тоном спросил Исаги -из-за тебя мне пришлось рано вставать, мог бы менеджеру позвонить!- а уже на этой ноте Исаги слегка злился. -ну же Йоичи... Не злись ты так- надув губки, умолял Кайзер с меловидным личиком, но Исаги довольно хорошо знает Кайзера поэтому попасться на этот крючок ему было практически не возможно. -не делай из себя реберка, это слегка бесит- -ладно, ладно не буду- с той же ухмылкой произнëс Кайзер. -ну так что- Исаги решил поменять тему поэтому рескнул спросить то что его мучило уже почти час, нахера Кайзер припëрся в офис?- зачем ты в такую рань пришëл в офис? Так ещё и в выходной день- -А... Это то, да я вот подумал продолжить то на чем мы остановились вчера- договорив Кайзер решил взглянуть на своего так сказать возлюбленного? Йоичи был слегка шокирован, его щëки были покрыты румянцем а его тело слегка подрагивало, эта реакция Кайзеру весьма понравилась поэтому он широко улыбнулся а следом последовал ответ Йоичи. -каково хера, ты издеваешься?! - Исаги злило то, что Кайзер оставил его возбужденым и свалил куда то оставив его в таком состоянии. -мой милый Йоичи, ну я же не специалтно, у меня была назначена встреча- хоть эта была и правла, но всё таки с его стороны это было подло. -нахер тогда ваще начинал это если кинул меня когда я уже был возбуждëн?!!- тут же сразу настигла обоих тишина... Йоичи сказал это на эмоциях, он совершенно не это хотел сказать но так уж получилось, из-за этого Исаги стало стыдно поэтому он склонил голову вниз и сжал кулаки на коленях да бы хоть как то успокоиться. -вау.. у тебя оказывается есть и такая сторона, я приятно удивлëн хе-хе..- и снова издался смешок.. -я совсем не это хотел сказать- запинаясь словом через слово произнëс Йоичи. -да ну...- Кайзер тихо и окуратно приподнялся с кресла в котором он сидел, приблизившись к Исаги а после потянув его за руку и повалил на спину тем же прижав его своим телом в диван. -.. Ай! Ты что творишь?- Исаги задел твёрдую часть дивана своей головой хоть это и было не на столько больно но всё же. -извини, но я уже заебался ждать.. - кровь Кайзера кипела от возбуждения, один вид Исаги его уже возбуждал. На столько он был привлекателен и красив что он даже не устоял перед ним, такое с ним в первые, Кайзер держался почти час что бы не сорваться но у него это всё таки вышло из под контроля. -Кайзер.. Угомон.. Ах!- Кайзер резко укусил Йоичи в шею из-за этого послышался стон из уст Исаги. -миленько стонешь Йоичи, мне нравится- Кайзер коварно улыбнулся, а следом медленно и окуратно раздевал Йоичи. Исаги уже понимал в каком он положении поэтому не решался ему противостоять, ему даже это... Нравилось? Скорее всего так оно и было. Раздевая Йоичи, Кайзер слегка но специально задевал соски Йоичи, из-за этого Исаги произносил милые но в то время тихие стоны. Добравшись до самого главного, Кайзер взглянул на выпуклость на штанах, это был возбуждëный член Исаги, его штаны были уже все мокрые из-за предэякулята. -воу.. Йоичи, да ты весь уже мокрый- Кайзеру это нравилось, это можно было понять по его довольному лицу. -н-не говори так придурок..- из-за этого Исаги ещё больше краснел и нервничал. -ну же Йоичи, не стесняйся- приблизившись к лицу Исаги, Кайзер тихонько поцеловал того в лоб, после в щëку а затем в губы, Исаги не сопротивлялся поэтому Кайзер решил засунуть свой язык в его рот, так он и сделал... Йоичи совершенно не это ожидал, но он даже и не сопротивлялся, даже поддался ему в ответ, язык Кайзера хозяйничал в его рту а по лицу Исаги разливался алый румянец а следом послышался глухой но громкий стон, Кайзер начал действовать. Неожиданно для Исаги он засунул свою руку ему в штаны и резко схватил своей рукой основание члена а следом ритмично и окуратно стал подрачивать правой рукой член а левой же он игрался с соском Йоичи, это было тройное удовольствие для Исаги. (1.поцелуй. 2.игра с соском. 3.дрочит - вдруг кто не понял'^') -нх... К-кайзер...- Исаги прикрывал рот рукой дабы не издать слишком сильный стон, но одно правильное движение рукой.. И этот стон чрезвычайно покажит себя, на этой ноте Кайзер сильнее начал надрачивать Йоичи и внезапно укусил его за сосок, послышался стон... -Ах!... Мха.. Ха...- Исаги наконец-то кончил, вся рука Кайзера была в белой жидкости, она была тугой и вязкой. -хы.. Я-я не хотел..- приподнявшись на локтях Исаги смотрел на довольного Кайзера. -тебе ведь, понравилось?- с надеждой на то что Исаги его щас не пошлёт куда подальше, смотрел ему прямо в глаза. -да... Понравилось- Йоичи слегка надулся, но ему и вправду было очень приятно, как бы ему тут не понравилось когда он это делал с человеком который ему нравится. -я рад- Кайзер искренне улыбнулся и обнял Исаги. -ну... На этом все, продолжим в следующий раз- Кайзер поцеловал Йоичи в лоб -в следующий раз я не буду жалеть тебя, это была пока что просто разминка- Исаги был не против этого, поэтому просто тихо кивнул и прижался к Кайзеру. Спустя время оба были уже по своим домам, как оказалось они не далеко от друга друга живут, всего лишь 1 квартал между ними это около 10 минут ходьбы. Когда они шли домой Кайзер предложил Йоичи сходить в кино на выходных, Исаги конечно же не был против поэтому без замешательств согласился на его предложение. Выходные должны были наступить через два дня..
Примечания:
39 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)