Продажа души.

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 095 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глотай.

Настройки
      Ночью я проснулся в обнимку со своей девушкой. Было слишком жарко,душно и больно сильный лунный свет бил мне в лицо, заставляя проснуться с ужасно поршивым настроением.       Я пролежал ещё пару секунд, но не смог этого вытерпеть и неаккуратно встал с кровати,застонав от боли в голове. Даже не боялся разбудить подружку,что блаженно спала на мне.       Теперь я ощущаю как в горле до ужасного сухо и меня сильно подташнивает. Такое чувство, будто пока я спал этот час,меня колотили куча человек до огромной потери крови,поэтому окончательно преодолевая себя, мне приходится медленным шагом идти на кухню, искать спазматоник и наливать из под крана холодную воду с привкусом ржавчины.       Девушка моя ненавидит воду из под крана. На вкус один хер,но она категорически отказывается пить, поэтому когда приезжает заняться сексом, то просит купить минералку от боржоми(Если откажу,то грозится больше никогда не приехать). Не то чтобы у меня были проблемы с деньгами или я жмот, отказывающий в её обычной потребности, но пьёт она очень много, иногда стараясь наполнить желудок водой. А боржоми между прочим дорого стоит.       Иногда я её просто прошу нормально есть, дабы потом не приходилось спускаться за очередной бутылкой и тратить по 100-150 рублей, но у неё какая-то там диета любимая и она ощущает себя постоянно толстой.       Ещё говорила,что потом будет пробовать какую-то диету айдола и хочет записаться на фитнес. Говорила,что в телеграмм каналах её постоянно шеймят насчёт веса.       Её рассказы о похудении и о том,как она срывается и блюёт – иногда мерзки.       Пару годами ранее я бы её точно отговаривал. Говорил бы,что её тело прекрасно(Пока оно и вправду модельное и не выглядит анарексично худым. Она подрабатывает за счёт его и даже меня приглашала на совместные вебкам стримы. Я отказался. Когда она станет НАСТОЛЬКО худой,что мне будет неприятен её зад,то я её брошу). Слишком многих уж я спасал раньше своими ласковыми и мне это то-ли надоело,то-ли конкретно заебало.       Вообще я серьезно не понимаю почему сейчас слишком много девочек, думающих как они ужасны. И откуда моя девушка находит эти телеграмм каналы , где ей говорят,что она жируха? Я ведь иногда захожу в , например,твиттер и там постоянно говорят об одной и той же теме принятия. Даже если ты баба под 160 кг – ты прекрасна.       Сериалы про толстых,фильмы про толстых, толстые феминистски. Всё для девушек,но им ведь всё равно не имётся.       Не хочу больше слышать о чужом весе.       Кажется вчера я чувствовал себя по-детски радостным. Мне хотелось откровенности и любви, хотелось обниматься с ним до ночи, но как он в истерике ушёл, я начал размышлять над мелочами в своей жизни.       А ещё и подружка приехала ровно через час.       Если честно,пока мы были с ней, я представлял его. Грустного, печального, не выспавшего, ранимого. Такого бедного. Он бы так хотел поспать,но я бы всё мешал и мешал, заставляя его потом упасть без сознания.       Я представлял как он трогал меня своими руками, проводил по моему телу холодными пальцами, брал мой член и начинал сосать. И это было поистине прекрасно и несравнимо ни с чем.       Хотя, признаюсь,руки подруги тоже не так уж и плохи       У неё довольно стильный маникюр сегодня. Ногти белые и на них разного вида чёрные сердечки. Призналась, что специально для меня делала. И мне понравилось. Она от этого была счастлива.       С девушкой у нас отношения не как с... ним. Мы встречаемся без обязательств. Занимаемся сексом, целуемся, иногда куда-то ходим. В кино, ресторан. Зачастую просто сидим. Она затмивает боль в моем сердце, не даёт мне умереть без моих потребностей,и понимает, что у нас никогда ничего не будет серьёзного. Она всегда мне рада,всегда сделает что скажу и её не нужно ни к чему принуждать.       К тому же ,к её обреченностью в отношениях со мной,она видела его,он мой одногруппник. Очевидно чьему худому телу,что упадёт на меня без сил, я отдам своё предпочтение.       И он сам понимает, что я чувствую к нему, понимает как я его хочу. Но молчит. «Не хочет меня разочаровать»

***

–Пожалуйста !Мне плохо! Отвратительно плохо! Убери свои ебучие руки от меня! –Успокойся! – Я крепко сжал его запястье. Так крепко, что кажется вот-вот и сломаю. – Что тебе не нравится?!       Он пытается вырвать руку ,прикрыться, взять свою одежду. Пытается всё сразу,но из-за того,что он в моих руках,сидит на мне и понимает,что сможет уйти лишь дав мне кончить с наслаждением,по его глазам текут слёзы и он бормочет что-то нечленораздельное.       Я бью его по лицу ладонью чуть ли не со всей силы. Бью не раз и не два. Но шлепков не слышно за его хныканьем и сопливыми криками. –Сука, будь поадекватней! Ты слышишь меня блять?! – Он лишь громче орёт что-то ,плачет и опять пытается выбраться из моей хватки.       Это бесит. Он слишком наивный.       Я его ещё раз сильно ударил и ,как только отпустил,он тут же упал на спину ,заткнулся и начал двигаться к краю кровати.       Как бы ему не было больно,он уже должен был понять за прошлые разы,что я никогда не дам так просто уйти, поэтому я мигом напрыгнул на него ,навис и схватил одной рукой за плечо,а второй за правую ногу.       Он вытирает слезы, шмыгает носом и в страхе смотрит в мои глаза,а после изгибается в ужасно болезненном стоне,обхватывая меня дрожащими ногами.

***

      Я так и не смог уснуть той отвратительной ночью, вспоминая о том, что случилось после его предложения продать душу.       После нашего секса он быстро оделся, забрал бумаги(кроме тех двух, что брал я) и с ужасной дрожью ушёл.       В прочем волноваться не стоит. В первый раз он выглядел ещё хуже. И кажется у него,как и в первый раз, пошло много крови. Надеюсь я не вызвал у него...например, геморрой. Или анальную трещину.       Если что лечение оплачу.       Голова всё ещё болит. И меня всё ещё подташнивает.       Я сидел в трусах,слушал какой-то душевный реп от неизвестного мне исполнителя(Кто такой Пирокинезис? Мне понравились песни «Днями-ночами» и «Зависимость»),пил пиво и смотрел в окно.       Подруга увидела в каком я настроении,увидела что я бледный и увидела как меня чуть не выворачивало на стол, спрашивала долго как я, но в конце концов просто ушла.       Потом пытался дозвониться до него, но трубку никто не взял.       А я ведь так и не сказал ему,что мои любимые цветы – хризантемы.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник