Продажа души.

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 095 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

hu3ta.

Настройки
      Соседи на этой неделе вызывали полицию ,потому что я ломился в его дом настолько, что чуть не выбил дверь. Плюс ещё кричал что-то вроде:«Ебанный кусок дерьма,я знаю что ты там! Ебёшься пока меня нет, шлюха ебучая?!»       Горло болит.       Но он сам не отвечал на звонки, не находился в сети,не писал сообщения, не отвечал когда я стучусь.       Благо от полиции сбежать мне удалось и надеюсь сейчас меня не ищут за... За что меня могут искать? Я не разбираюсь в этой всей хуйне. Полиции всё равно плевать на студента,что просто ломился в дом к своему возлюбленному.       В Кемерово, между прочим,и не такое бывает. И было хоть кому-то дело? Сами знаете – нет.       Блять,да я сейчас я так зол, что готов на всё что угодно. И если увижу его - то тут же убью. Возьму его тонкую шею и сломаю все кости, наслаждаясь хрустом его бедных сухожилий. Как он вообще,сука ,мог меня так просто бросить!? Я ему этого никогда не прощу!       Но пока я просто пью свой чай с розами, и беру новую книгу,что всё это время лежала на столе. Даже не знаю что за автор. Сейчас вот и узнаю, по мере прочтения. Хотя, честно сказать... Настроения нет ни на что.       Я не знаю что с ним, не знаю где он и вся эта агрессия лишь способ спастись от ужасный хандры. Просто чтобы не было так печально. Правильно ведь?       Я никогда не был способен на что-то ужасное. И убить человека...А особенно его...Мою любовь.. Ни за какие деньги я не сделаю ему больно. Я уверен.       И сегодня опять дождь. Я чувствую как в моей душе становится всё мокрее и мокрее. Как моё сердце превращается в грязную лужицу, по которой бегают дети. Чувствую как мои ребра отрывают и бьют эту лужу, стараясь изнечтожить даже малейшие остатки моих чувств.       А потом лужа засохнет и от неё останутся лишь маленькие остатки крови в иссхошем теле и раздолбанная грудная клетка, которую по кусочку ломали, пока я находился в сознании и слышал хруст своих костей.       А я всё равно ещё долго буду жить с такой отвратительной раной в груди. Буду долго её скрывать и долго скрывать ту боль. Буду ходить на учёбу, общаться с друзьями и потихоньку сходить с ума, сравнивая свои нервные импульсы с игрой на барабанах в какой-нибудь очень эмоциональной и глубокой рок-панк песне, которую играют бесконечно лучшие барабанщики мира. И все эти барабанщики на жёстких СПИДах, поэтому их игра просто невообразима.       Я раскрыл книгу и разгладил пальцами её обложку, всё ещё надеясь, что кое-кто прямо сейчас появится и постучиться в дверь.       И услышал тихий,но настойчивый стук.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник