Продажа души.

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 095 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гермафродит.

Настройки
      Я тут же в злости встал со стула, быстро прошёлся по коридору ,думая что своим же злостным настроем сломаю абсолютно всё на своём пути. Порву в клочья обои, вырву паркет, сломаю шкаф и выломаю дверь.       Сука,он ещё так у меня поплатится! Так блять отработает,что не то чтобы стоять,а даже лежать на спине ему будет больно! Месяцами будет плакать и дрожать,обхватывая моё тело! Я его нахуй перебью ,пока он будет кричать что-то нечленораздельное!       Я оскалил взгляд и подготовил руку,дабы рывком затащить его худощавую задницу в квартиру. Мигом открыл дверь,что громко хлопнулась о стену,чуть не слетев с петель ,и взялся со всей силы за чужую кофту,чуть подняв её владельца.       Но это был не он.       Длинные волосы, коричневое худи, обтягивающие джинсы.       Она смотрела на меня с ужасающим страхом, обхватив своими дрожащими ладонями мой кулак. Я чувствовал как её сердце сильно бьётся, чувствовал какое у неё прерывистое дыхание, видел её испуг, несравнимый ни с чем.       Через пару секунд я её отпустил и недовольно извинился.       Девушка же ещё стояла минуты две ,а после с дрожью вздохнув, начала рыться в сумке.       Чем-то она похожа на Сашу Кэт из того клипа про хикку. Ам...Когда было актуально говорить про Совергона? 5 лет назад?7?10? Кто-то его вообще помнит-то? Раньше я обожал его ролики с Рэндаллом. И Рэндалла всегда считал очень классный. Особенно помню ,года три назад,его фотки в Инстаграме. Это искусство.       Что-ж,несмотря на то,что это просто милая на вид девушка,которую я чуть не избил и не изнасиловал, думаю у меня к ней гораздо больше недоверия,чем у неё ко мне.       Несмотря на дрожь и испуг за то,что её побьют – на самом деле она не выглядит как человек,что ждёт от меня чего-то неладного.       Не считая того сравнения с Сашей Кет, её образ мне кажется очень знакомым,но я не могу вспомнить где её видел.       Из моих раздумий меня вывело то, что она кинула в меня какой-то адрес, документ и тут же повернула, побежав к лестнице как профессиональный спортсмен, который уже лет 20 точно занимается бегом с препятствиями. Причём на длинных дистанциях.       Она думала,что я не сразу пойму этот тупой замысел, думала что если мне не дать фору,то я не поймаю эту ебучую суку. Эта мразь слишком многое о себе блять возомнила! Я тут же побежал за ней следом, забив хуй на упавшие бумаги и забив хуй на эту открытую дверь!       Адреналин в моем теле зашкаливает так,что кажется сейчас мои глаза превратятся в мерзкие кровавые мякиши, но силы станут в четыре раза или пять раз больше, и я схвачу её за кофту,выбью всё дерьмо из её головы и заставлю говорить какого хуя происходит!       В одно мгновение я оказываюсь на разных этажах,спрыгивая босыми ногами на пол, на неровность которого мне поебать. Сейчас мне поебать абсолютно на всё.Единственная цель – это та шмара.       Очередной поворот. Она чуть замедлилась и это шанс для меня.       Я протягиваю руку,чтобы со всей силы сжать её мерзкие волосы. Надеюсь,что не вырву их с корнем от всей своей злобы,но ничего не обещаю этой суке.       Остаётся ещё немного,я почти схватился,она стала до ужасного медлительной. Выдохлась.       И в этот момент,в этот миг ,время словно замораживается. Всё как в замедленной съемке.       Я чувствую свой стук сердца и чувствую в, унисон с моим, её сердце. Ощущаю её страх,уже вижу как её волосы извиваются в мою сторону. Вижу как судьба ко мне благосклонна,вижу как заслужил именно этого конца,хватаюсь пальцами за кончики и уже держу пару волосков.       Как тут между нами появился какой-то ошеломлённый, блядь, мужик! Он помог улизнуть этой бабочке от моих рук, помог ей спастить!       Со злости я толкнул его со всей силы и он упал, застонав от боли.       Кажется я мельком увидел кровь на стене.       На улице же от неё и след простыл. Я постоял и в попытке быстро отдышаться, старался хоть где-то поймать силуэт с длинными волосами и коричневым худи. Но её не было.       На улице вообще никого нет. Только я и моё тяжёлое дыхание в паре с потом от бега.       Держась за заболевший бок, я зашёл в подъезд, но даже не увидел того мужчину. Лишь кровавый след на стене к которой я толкнул того худого старика. На вид ему было 45-50.       И консьержки не было на её привычном месте.       А над, единственным в этом доме, лифтом светилась цифра «1».       Я словно оказался в фантастическом фильме. Остался один в этом мире,не слыша ни единого звука, который бы говорил о наличии людей в этом месте.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник