ПРОЛОГ
23 мая 2023 г., 17:00
Примечания:
Ну это мой первый фанфик, но скоро ждите фанфик по кв! ;)
это было днём...
- Нина! - был слышан сухой тихий голос кошки, бежевая морда чуть была видна. Шерсть Нины встал дыбом от неожиданности, но как только сразу почуяла запах знакомой кошки, серая с янтарными глазами кошка глубоко вздохнула, и продолжила
- Сима? Что произошло? - Нина присела и положила свой пышный хвост на холодную землю. Сима уже вышла из куста, отряхивая от себя листья. Молодая кошечка, с коричневыми полосками села рядом с Ниной, и продолжила
- Нина... Я хочу сказать по поводу чужака, которая недавно говорила Кири...
- да? Ты.. Что-то знаешь о нём? - переспросила Нина Сима
- вчера, я, Синя и Кири увидели того самого большого кота со шрамами.. Он.. Он ранил Синя.. А Кири он.. - и Сима закончила речь, думая что растроит Нину. Нина уже нервно дëргала хвостом, понимая, что что то не так..
- так.. Что дальше?
- я.. Я... А а ты уверена что дальше расказывать?
Нина молча кивнула. Сима глубоко вздохнула. Она стала, помахала чуть хвостом, подготовилась, и сказала два слова
- Кири мертва!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 👉👈