***
— Шото, что ты творишь?! Ты сам говорил, что не навредишь Мидории! — услышал отрывок монолога Яойорозу Бакуго — Разве ты его не любишь до сих пор? — Момо была сильно подавлена произошедшим 20-ти минутами ранее — Какого хрена ты вообще творил, половинчатый? — подошёл Кацуки, его руки горели от желания надрать сраку Тодороки — Если ты его и любишь до сих пор, то докажи мне это! — взрывы причуды возобновились с новой силой. Не желав брать над собой контроль, Бакуго сильно ударил Шото по грудной клетке, выбивая из того дух. Остальные просто смотрели на это в ступоре — Сил не хватает? Почему выдыхаешься так быстро? — Кацуки ударил ещё раз, но его удар остановила ледяная перегородка, появившаяся в момент удара — Ты права думаешь, что победишь меня? Эх, Бакуго, Бакуго, ты слишком наивен — пока Тодороки это говорил, он пропустил взрыв, оказавшийся прямо перед ним и отбросивший его на пару метров назад — Что-то не интересно с тобой драться, все удары пропускаешь — Кацуки дал ему пощёчину, используя причуду. Тодороки сплюнул немного крови — А ты сильно борзым после UA стал — ледяная пика полетела в сторону Бакуго, но он успел отпрыгнуть — Бакуго! Тодороки! Вы сейчас поубиваете друг друга! — пошел было в их сторону Каминари, но Урарака схватила его за руку — Не стоит, это их разборки, — подошел Киришима — Денки, мы тут не поможем Слышалось, со всех сторон парка, огромное количество взрывов и ругани. Люди, слышавшие это, в панике расходились. Ненароком заморозивший несколько ларьков Шото, решил сбавить обороты и отделил их с Кацуки импровизированной ареной изо льда. — Что, сдулся? Не думай, что ты меня победишь — он занес руку для удара, но Тодороки увернулся, пройдясь по его спине льдом — Вот жеж тварина.. {Автор}: не может ведь положительный персонаж взять и победить, правильно? Нужно сначала пару раз получить по щам, особенно, если дерешься не для/за себя, а защищаешь кого-то) Приятного чтения дальше) — Бакуго, тебя что, манерам не учили? — ухмыльнулся, уже давно ненавистный ему, Шото — Берегись! — послышался за территорией импровизированной арены возглас Киришимы, и рядом с Тодороки упала бочка, разбившись на кучу дощечек — Бакуго, ты как, цел? — умудрился подняться, на причуде Урараки, Эйджиро — Ребят, живой-здоровый! — обернулся к, по-видимому, ожидавшим худшего, Очако, Денки, Асуи и Момо. Облегченно выдохнув, Урарака спустила его на землю — Победа твоя, из-за числа. — недобро улыбнулся Шото, сдаваясь и, убирая стену изо льда — Завтра. В 4 часа. Этот же парк. Если не трус — повернулся, уходя, Тодо — Шото, ты вообще хоть чем-то думаешь?! — налетела на него Яойорозу — Бакуго, если он тебя куда позвал ̶ не приходи, он свихнулся — Баку, ты не проиграешь! Это просто не возможно! Особенно с поддержкой Мидории — сразу подошел Киришима — А к слову, где Мидория? — Изу отсыпается, я лучше пойду к нему ̶ мало ли, может проснулся уже — пошел было Кацуки, но его окликнул уже Каминари — Если Яойорозу сказала, что лучше не идти, куда он тебя там позвал, то лучше не надо. Поверь — реально переживал за него Денки — Никуда он меня не звал и никуда я не пойду — сверкнул глазами Бакуго и ушел — Каччан! — налетел на него с порога Мидория — Где ты был?! Я же переживаю! — Изу, успокойся — Бакуго погладил его по голове — Половинчатый просто оборзел в край уже — Ты же не дрался с Шото? — чуть отошел Мидория — Так ведь? — Изу, он жив-здоров — выпрямился Кацуки — Каччан, я же просил! — он притянул Бакуго за шею — Если он тебя снова куда-то позвал – не иди, очень прошу — глаза Мидории были полны мольбы — Его как будто подменили.. — Сам заметил. Огонь был.. не как в UA — серьёзно задумался Кацуки — Синеватый? Возможно это Даби, но с дополнительной причудой льда.. — бубнеж, который означает, что парень полностью охвачен только этой ситуацией и думает только об этом — Изу, выброси из головы. Не думаю, что за такой промежуток времени, как месяц, Даби смог бы управлять льдом как половинчатый — на его лице появилась добродушная улыбка, которую часто видел Мидория — Тем более, шрамы он бы не замаскировал так, чтобы его никто не узнал. Особенно Яойорозу и ты — Пожалуй, ты прав — Изуку прекратил свой поток бесконечного бубнежа — Конечно, я всегда прав — снова улыбнулся Бакуго, потрепав Мидорию по голове — Не забывай это, Изу — Не забуду — улыбнулся уже Мидория, обняв Кацуки — Пошли в кино? — мгновенно переключился Изуку, прижавшись к Бакуго — Да, что-то мы давно никуда не ходили — он приобнял Мидорию — А на какой фильм хочешь? — Мм, даже не знаю — задумался Изуку — Давай посмотрим какие вообще сейчас крутят — Согласен — подняв Мидорию на руки, Кацуки ушёл в их комнату и сел за компьютер — Выбирай, может какой сериал или аниме посмотрим? {Автор} боже, гениально.. Аниме в фф по аниме.. Щас они смотрят такие токийских мстителей, и в гости приходит Такимичи. Я гений ей-богу — Хм, давай вот это — Изуку ткнул пальцем в аниме "Мой друг Тоторо" (я не помню точное название, это одно из моих первых аниме) — Отзывы вроде хорошие, давай — после часа просмотра аниме (это около 3~4 серий) парням стало скучновато, да и темнеть начинало, поэтому ребята решили немного погулять. На улице голубки встретили Урараку. — Приветик, парни! — сразу подошла Очако — А чего не дома? Вечер уже — добродушно решила уточнить девушка, а Бакуго чуть не съязвил — Просто прогуляться решили, — первым ответил Мидория — А ты чего одна гуляешь? — Сейчас маньяки всякие ходят — решил припугнуть ее Кацуки — Каччан, не наговаривай — притянул его за шею Изуку — Урарака, иди домой лучше — Как раз шла, Цую провожала просто — объяснилась Очако — Ладно, до скорого! И не задерживайтесь сами — она помахала рукой на прощание и удалилась — Каччан, вот почему ты так любишь всех запугивать? — недовольно спросил Мидория, убирая руки за голову — А почему ты так любишь всем помогать? Ответ будет тот же. Если не нравится, можешь не общаться со мной — он немного улыбнулся, снова поднимая парня на руки — Изу, что ты такой серьёзный? Мы гулять вышли или как? — Каччан, я устал, пошли домой, а? — заныл Мидория — Нет, пошли лучше в магазин — сказал Бакуго, сажая Изуку на спину — Ну Каччан! Я хочу домой! — свесил руки, на плечи Кацуки, Мидория — Изу, не канючь. Скоро пойдём — Лаааадно — в миг утихомирится Мидория Через некоторое время брождения по магазину, Бакуго заметил, что Изуку уснул на его спине. Купив пару его любимых шоколадок, Кацуки повез Мидорию домой. «Ну что с тобой делать-то? Изу, Изу. Что бы было, если бы вы с половинчатым не поссорились тогда?» отбросив прочь мысли о Тодороки, Бакуго зашел домой и положил Мидорию на диван. На кухне он убрал еду в холодильник и пошел переодеваться. После помылся и вернулся к Изуку, который лежал, свернувшись в калачик и обнимая подушку Кацуки. «Котик» умиляясь, подумал Бакуго и лег рядом, обняв парня со спины. Конец 1 главы.Глава 1
23 мая 2023 г., 17:59
Примечания:
Первая и пробная часть, если не зайдёт, не буду выкладывать больше
Начиналось утро. Бакуго было нечего делать. Решив пойти, прогуляться до UA, Кацуки встретил Киришиму, пришедшего с той же целью. Не захотев начинать диалог, Бакуго развернулся и пошёл в другую сторону. К его несчастью, Эйджиро заметил его и окликнул.
— Хей, Бакуго! Ты чего такой хмурый? — дружелюбно спросил бывший однокурсник
— Вот скажи мне, тебя это прям колышет? — обернулся Кацуки
— После UA ты вообще не изменился, я смотрю — похлопал его по плечу Киришима
— Как будто за этот месяц много что могло измениться — более-менее спокойно сказал Бакуго
— Конечно, вы с Мидорией, например — подмигнул Эйджиро — Давно хоть?
— Еще с середины третьего курса — убрал руки за голову Кацуки
— Аж полгода! А чего не говорили то? — шокировано спросил Киришима
— А вы-то с Каминари? Сами чего не говорили? — решил перевести тему Бакуго
— Повода не было, а тут выпуск из академии, надо всех удивить — ни капли не смутился Эйджиро — Кстати, Тодороки теперь-то с Яойорозу. Не думал, что его выбор падёт на неё — он разочарованно выдохнул
— А сам-то говорил — пробубнил себе под нос Кацуки
— Чего-чего? Что он там говорил? — сразу оживился Киришима
— Тебя это не касается. Только не смей спрашивать про это у Изуку. В миг прирежу — крайне грубо ответил Бакуго
— Понял, понял — отошёл Эйджиро — Не переживай, старые раны ворошить не буду. Захочет – сам расскажет, не захочет – ну и черт с этим
— Хоть намёк на эту тему кинешь – тикай из страны, я тебя найду. Понял?! — у Кацуки заметно испортилось и без того паршивое настроение
— Да понял я, понял. Ни слова не скажу. Остынь — попытался успокоить его Киришима
— Не затыкай меня. — только и сказал Бакуго, после чего убрал руки в карманы и удалился.
Решив, что день испорчен, Кацуки решил пойти сразу домой. В мыслях проносились паршивые воспоминания с Мидорией. Каждый, каждый день Бакуго издевался над ним и только 2 года назад отношения между ними стали налаживаться. Через некоторое время, оба поняли, что являются друг другу гораздо больше, чем друзьями. Незадолго до третьего курса обучения в UA, Мидория встречался с Тодороки, через пол года они очень сильно поссорились и больше не общались. Изуку всё никак не мог отойти от этой ссоры, что сильно задевало Кацуки.
Придя домой, Бакуго окликнул Мидорию, который в это время мыл посуду.
— Каччан, что-то случилось? Не похоже на тебя, никогда же не выходил на улицу без повода — сразу подошёл Изуку
— Да так, ничего — Кацуки чуть приобнял Мидорию за талию — Киришиму просто встретил
— Надеюсь, не он тебе настроение испортил? — он чуть прижался к Бакуго
— Не совсем. Тебе лучше не знать — Кацуки чмокнул в щеку Изуку
— Что-то связанное с Шото? Не принимай близко к сердцу, мы с ним всё равно не пересечёмся скорее всего — выдохнул Мидория
— Понимаю, но городские патрули никто не отменял. Поэтому я не хочу, чтобы ты куда-то уходил без меня — Бакуго прижал к себе Изуку
— Не переживай, Каччан — Мидория поцеловал его в лоб — Иди поешь лучше. Ты в последнее время вообще есть перестал
— Изуку, я не голодный, честно. Пока на улице был поел — с блефовал Кацуки, но это не укрылось от Мидории
— Каччан, пожалуйста, иди поешь. Я же вижу, что ты из-за меня не ешь — Изуку знал, когда Бакуго врал и это его расстраивало
— Если ты так сильно просишь, то ладно — сдался Кацуки.
На столе были пышные оладьи, которые Бакуго съел почти сразу. После плотного полдника, Кацуки свалился на диван в гостиной и закрыл глаза. Рядом лег Мидория. Уткнувшись носом в шею Бакуго, Изуку уснул.
«Ну что же мне с тобой делать то? — немного улыбнулся Кацуки, глядя на парня — И как только я раньше издевался над тобой?» вновь паршивые воспоминания. Поднятое в миг настроение начало по не многу падать. Спящий Мидория, положил руку на грудь Бакуго и притянул его к себе. Кацуки ещё раз убедился, что Изуку лучший человек в его жизни и, спустя несколько минут смотрения на возлюбленного, уснул вместе с ним.
Через пару часов прозвенел будильник, означающий скорую встречу с ребятами из UA. Неделю назад Мидория с Бакуго, пока гуляли, встретили Киришиму с Каминари и договорились встретится через неделю в парке. Кацуки был против, но против Изуку он не пошёл бы, поэтому пришлось согласиться на встречу. Вроде бы должны прийти ещё и Цую с Ураракой, но это не точно. Проснулся Бакуго один, Мидория что-то делал на кухне.
— Каччан, ты же не забыл про встречу с Киришимой и Каминари? — подошёл, чтобы выключить будильник, Изуку
— Не забыл, не переживай — чуть улыбнулся, садясь, Кацуки — Надо бы взять чего, не в ресторане же сидеть будем
— Хорошо, — Мидория поцеловал Бакуго — Раз надо что-то взять, сходи в магазин. Пол часа до встречи
— Как скажешь, хозяюшка моя — он приобнял Изуку и пошёл в коридор
— Просил же не называть меня так, Каччан — надулся парень
— Ну не дуйся, я же не обижаюсь на тебя из-за "Каччан", правильно? Хотя я 15 лет просил не называть меня так — накинул пальто Кацуки
— Ладно, иди уже – быстрее пойдёшь, быстрее придёшь — подтолкнул его к выходу Мидория.
Купив пару пачек конфет, Бакуго опять встретил Киришиму. Второй снова окликнул его.
— Какая-то чёрная магия, не находишь? — усмехнулся Эйджиро, подходя к Кацуки с пакетом вкусняшек
— Очень даже. Второй раз за день и на прошлой неделе. Что-то странное — усмехнулся уже Бакуго
— Как думаешь, их ждать или лучше встретиться уже в назначенном месте? — парень поставил пакет на землю
— Лучше уж в назначенное время в парке, как и договаривались — вздохнул Кацуки и ушёл домой.
Киришима пожал плечами, но тоже ушёл. Оставив пакет на кухне, Бакуго сел на диван и начал с кем-то переписываться в телефоне.
{Киришима} Бакуго, через 15 минут ждем вас с Мидорией, не опоздайте!
Отложив телефон, Бакуго начал собираться. Деку, уже собравшийся, ждал его на кухне.
— Изу, Киришима с Каминари уже ждут — коротко сказал Кацуки, подойдя к Мидории
— Да, пора бы выходить уже. Возьми пару шоколадок из пакета и выходи, я буду ждать — уже находясь в коридоре сказал Изуку
— Стоять, один никуда не пойдёшь — подошел Бакуго — Ты знаешь почему
— Да уж, не думал, что событие 2-х летней давности заставит тебя так оберегать меня от него — хмыкнул Мидория
— Думай что хочешь, но с половинчатым ты не встретишься больше — выдохнул Кацуки
— Каччан, не переживай — парень потрепал Бакуго по голове — Мне и не надо
— Вот и хорошо — Кацуки отошел за ранее упоминавшимися шоколадками и после они пошли в парк.
Киришима с Каминари уже ждали. Окликнув Изуку и Бакуго, ребята продолжили ждать Урараку и Асуи.
— Опаздывают, не похоже на них — немного растерялся Каминари
— Это ведь девочки, их всегда нужно ждать — сказал Мидория, когда они с Кацуки подошли. Вскоре появились и две подружки
— Извините, что задержались, Цую никак плащ найти не могла — подбежала запыхавшаяся Очако
— Урарака, не наговаривай. Сама с Яойорозу говорила пол часа — подошла Асуи — Кстати, привет, парни! — она помахала рукой
— Приветик, девчонки — поздоровался Киришима
— Вроде все в сборе.. — хотел уже куда ни будь пойти Каминари, но его перебила Очако
— Подожди, сейчас Тодороки с Яойорозу подойдут — услышав это, Кацуки прижал к себе Изуку
— На кой нам их ждать? Без половичатого день прошел бы лучше — хмыкнул он, обнимая Мидорию за плечи
— Каччан прав, ребят, не хотелось бы провести этот день с Шото.. — он приобнял Бакуго, немного отстраняясь от остальных
— Деку, я понимаю, что у вас не самое лучшее расставание было, но это надо исправлять — обеспокоилась Урарака
— Урарака, я не думаю, что это хорошая идея — положил ей на плечо руку Киришима — Особенно с Тодороки.
— Ребята, добрый день! — подошла Момо за руку с Шото — Куда пойдем?
— Похоже без нежелательных гостей никак — с ходу съязвил Кацуки
— Каччан, не начинай — прижался к нему Изуку
— Здравствуй, Изу, — чуть махнул рукой Шото
— Не смей его так называть, половинчатый — подошел к нему Бакуго
— А не то? Кацуки, чем же я тебе так не угодил? Или же мне можно называть тебя «Каччан»? — ухмыльнулся Тодороки
— Бакуго — подошел Эйджиро — Не разжигай конфликт
— Отойди от греха — оттолкнул его Кацуки — Не лезь, раз не знаешь в чем дело, Киришима
— Эйджи, — влез Каминари — Это их разборки, ни ты, ни я тут не поможем — он оттянул Киришиму за руку назад
— Ну что ты будешь делать? Бакуго, не все в этом мире решается силой — Тодороки ухмыльнулся, заморозив пол парка и отделив их с Кацуки и Изуку от остальных
— Какого хрена ты творишь? Шото! — Мидория был в гневе
— Изуку, так ты и ругаться умеешь? — чуть остыл Тодороки
— Я тебе сказал не называть его так! — Бакуго был злее Мидории. И на много, поэтому, он одним махом взорвал построенную Шото стену изо льда — Следующий ты, половинчатый — зло улыбнулся Кацуки
— Каччан, не надо — попытался его оставить Изуку, но был мягко отстранен
— Изу, я сам разберусь, хорошо? — спросил Бакуго, уже зная ответ.
Зная, что Мидория ему доверяет, Кацуки мог отправить его в безопасное место, а сам разнёс бы обидчика, но из-за упрямости Изуку, это было невозможно
— Каччан, не стоит драться. Шото как будто подменили.. — замялся Мидория
— Изу, тебе правда так кажется? Если да, то лучше пойдём домой — взрывы причуды, ранее не останавливающиеся ни на секунду, мигом стихли и все, кто это видел, были в ступоре.
Мидория прижался к Бакуго, а его глаза начали слезиться
— Пойдем домой, ты устал — мягко сказал Кацуки, а Изуку лишь кинул.
Слегка присев, Бакуго чуть улыбнулся, очень недобро улыбнулся, смотря на Тодороки. Мидория не заметив этого, сел ему на спину
— Бакуго? Вы просто разойдётесь? С Тодороки? — немного отошел от ступора Каминари
— Через час. Это же место. — одними губами прошептал Кацуки, зная, что его поймет только Киришима — Не уводите его
— Час.. не много нам его сдерживать? — подошёл Киришима
— Час максимум. Я скоро буду — уже пошёл Бакуго
— Каччан, ты же не будешь драться с Шото?.. — сонно спросил эмоционально уставший Изуку — Ты ведь не пойдёшь сюда сегодня?
— Всё будет хорошо, не переживай. Мидория, что бы ты делал, останься ты один — успокоил его Каминари
— Изу, тебе нужно отдохнуть — произнес Бакуго, уходя домой. Уложив Мидорию спать, он погладил его по голове — Ну как я могу оставить его, после того, что произошло на третьем курсе? Изу, Изу, ты слишком добрый — Кацуки поцеловал его в лоб и пошёл обратно в парк
Примечания:
〽 вроде нормальная глава получилась, как вам?