Хз, просто влафи:3

G
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 732 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Туц, мёрфи влад и сладкая вата

Настройки
Примечания:
Утро. Полная тишина в маленькой комнате где спят два друга, у них была весёлая ночь. Пежамня вечеринка. Рыжеволосый проснулся первый от лучей сольнца попадаюшие прямо в глаза парня. Повернувшись тот увидел своего друга. Тот был черноглазым шатеном, а голубоглазый влюбился в эти чёрные но наполненые смыслом глазки.. конечно тот боялся это признать, и чательно скрывал. Смотря на черноглазего спяшего шатена, тот задумался о разных вещах. "А что было бы если я признался?" Скорее всего он предстовлял это так, признание в чувства, а дальше Влад даже контакт не хочет иметь с ним.. ну а если это было бы взаймно? Наверно было бы обеем хорошо, вместе жили бы у Мёрфи, каждый день рыжик делал бы для него завтрак, любил бы до безумия! были бы прекрасные отнашения наполненые любви.. кто знает как ещё бы друзья отнеслись бы к этому? Некто не знает.. парень боялся чужых мыслей о этой паре, но больше всего боялся того, что и как ответит Влад. Тем временем черноглазый уже проснулся и тоже начал смотреть в глаза рыжеволосого-что такое?-сонно спросил шатен-а? Да нечего, просто задумался-промямлил голубоглазый и присел. Влад до сих пор смотрел на Мёрфи не отводя взгляда-хорошо вчера время провели, да?-с улыбкой сказал шатен и тоже присел посмотрев на друга, На что второй лишь кивнул и встал с кровати. Влад немного с недопонимантем провёл второго взглялом до ванны и тоже встал подойдя к окну. На улице было достаточно светло, можно было и прогулятся. Посмотрев в сторону, на тумбочке тот увидел синый свитер, тот подошёл и взяв свитер одел свои брюки, которые лежали там же, рядом с свитером. После тот завязал свои волосы в хвостик и начал ждать друга который был в ванной чтобы самому зайти туда. Мёрфи умывшись немного задумался смотрятна себя в зеркало. Тот был в трансе пока не услышал звук друга. -эй! Мёрфи, ты там скоро?-от этих слов Мёрфи очнулся-а? Да! Да, скоро выхожу!-сказав это тот быстро нацепил на себя свой желто-оранжевый свитер и надев брюки вышел с ванны. После него туда зашёл Влад, а Мёрфи пошёл делать завтрак для него с Владом. Пока делал завтрак тот решил всё таки признатся Владу сегодня, потому что по идеи сегодня тот должен был улететь в свой город, и кто знал когда они ещё встретятса? Так что доделав завтрак он просто поставил всё на стол и посмотрел в окно. "Отлично! Хорошая погода, можно будет пойти погулять а после уже приднаюсь!" Подумал младшый и сел за стол дожыдаясь Влада, а сам достал телефон начав листать тик ток. Когда оба друга закончили кушать Мёрфи посмотрел на Влада так будто хотел что то сказать, так и было. -хэй, Влад, может пойдем прогуляемся?-сказал Мёрфи смотря Владу в глаза-да, почему бы и нет!^^-улыбаясь Влад смотрел на Мёрфи. -хорошо, когда пойдём гулять?-спросил младшый-да хоть сейчас!-так же с улыбкой сказал Влад. Так они и решили. Собравшись оба друга вышли гулять. На улице было светло, птички пели, и ветерок приятно дул в личико парней. Мёрфи не отводил взгляд от старшего, а старшый осматривал всё. В друг Влад резко взял Мёрфи за руку и побежал куда то. Мёрфи вздрогнул немного покраснев от прикоснувшийся руки Влада и молча побежал за ним. -куда мы бежим?-спросил голубоглаз, шатен молчал. Уже добижав к сладкой вате Влад с улыбкой посмотрел на младшего-может хочешь сладкой ваты?-так же не отпуская младшего спросил Влад. -а? Сладкой ваты? Да, да.. не откозался бы, а.. ты? Хочешь?-сказал Мёрфи немного зайкаясь. -да, щас подожди..-Влад начал искать кошелёк. -Влад, не надо! Я оплачу-сказав это Мёрфи достал кошелёк. -нет! Я куплю😚 -ну хорошо..-немного с неловкостю сказал Мёрфи отвёв взгляд. Оплатив Влад и Мёрфи сели на лавочку. Они начали разговаривать постепенно едя слудкую вату. В друг Влад замолчал, заметив это Мёрфи стало немного неловко.. Влад так смотрел в его глаза.. прям в душу заглядывал.. в друг Влад взял Мёрфи за руки от чего младшый покраснел. -Влад?..-спросил Мёрфи в недоумении. Влад же выдохнув продолжил смотреть. -Мёрфи, друг.. я хотел довно сказать..-отвёл взгляд-наверно после этого мы будем не друзьями.. может и даже контакт иметь не будем но.. я хочу сказать что, люблю тебя! Не так как друга..-сказал Влад отвёв взгляд. Мёрфи резко замолчал ещё больше покраснев. -я поцму если это будет невзаймно!..-в друг Влада заткнули нежным поцелуем, который мог продлится долго если бы не воздух.. -это значит..? -это значит да, я буду с тобой встречатся! Это был прекрасный момент! День парни провели ещё лучше, Влад вернулся в свой город пообещав своему парню что вернётся и Мёрфи не прийдётся долго ждать. А друзья отнеслись с пониманием и приниманием
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)