Сборник по Фейри Тейл

R
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 034 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник

Фрош опять потерялся / Роуг Чени

Настройки
В королевстве Фиор был прекрасный день, и я решила, что было бы неплохо прогуляться по городу. Мне нравится выходить на улицу и знакомиться с новыми людьми, наблюдать за облаками, слышать все звуки. Однако одного звука я не ожидала, это был голос молодого человека, отчаянно выкрикивавшего имя «Фрош». Я небрежно переходила от прилавка к прилавку, рассматривая товары на рынке, когда меня схватили (довольно грубо) за плечо. Там стоял красивый мужчина с волосами цвета воронова крыла, закрывающими один глаз, и шрамом поперек носа. - «Ты видела Фроша?!» - он отчаянно кричал, тряся меня взад-вперед. Мой мозг кружился как от сбивающего с толку вопроса, так и от непрерывной дрожи моего тела. Внезапно мужчину оторвал от меня другой мужчина с торчащими светлыми волосами и шрамом над глазом. - «Ты не можешь просто так трясти людей Роуг! Я знаю, ты хочешь найти Фроша, но ты пугаешь бедную девушку, у нее, наверное, сейчас хлыстовая травма!» - Этот парень отчитывает того, кого, как я теперь знаю, зовут "Роуг". - «Мне жаль, мисс, мы просто ищем кое-кого. Я Стинг, а это Роуг». - Он смущенно объясняет, потирая затылок и извиняясь передо мной. Роуг тоже смотрит на меня, и когда мы встречаемся взглядами, я вижу слабый розовый румянец на его щеках. - «Я... я прошу прощения за то, что кричал и тряс тебя», - бормочет он с легким поклоном и с этими словами убегает, снова крича "Фрош". Я поворачиваюсь обратно к Стингу и улыбаюсь ему. "Ну, я Т/И, мне сегодня нечего делать, так что я могу помочь вам найти друга, если хочешь". Это кажется хорошим началом нового приключения и хорошей возможностью завести новых друзей, так почему бы не предложить свою помощь? - «Серьёзно? Это было бы потрясающе». - Он улыбается мне в ответ и продолжает рассказывать, как выглядит Фрош, чтобы я могла помочь. Затем мы оба отправляемся на поиски потерянного друга.

СПУСТЯ ВРЕМЕНЯ

Пока мы искали Фроша, я поговорила с ребятами (в основном со Стингом) и узнала их получше. Я узнала, что они волшебники из Саблезуба и назывались драконами тени и света. Я также познакомилась с Лектором. Я шла по улице и мельком увидел маленькое розовое существо. Сначала я подумал, что это лягушка, но, сделав проморгавшись, поняла, что это кошка. «Это, должно быть, Фрош!» - подумала я. - «Фрош!» - крикнула я, подбегая трусцой к маленькому дому. Фрош повернулся ко мне, и мое сердце растаяло. Он был очарователен! - «Привет! Кто ты?» - спросил он меня с широкой улыбкой. - «Меня зовут Т/И, я друг Стинга и Роуга. Они оба ищут тебя». - объясняю я с нежной улыбкой, на самом деле не зная, могу ли я назвать себя их другом. - «Фрош заблудился и пытался снова найти гильдию... Но теперь Фрош действительно заблудился». На глаза Фроша навернулись маленькие слезинки, и мне захотелось попытаться заставить его почувствовать себя лучше. – «Хочешь, я отведу тебя к Роуг? Я уверена, он был бы очень рад тебя видеть». Фрош согласился, и я пошла в том направлении, откуда только что пришла. Я увидела знакомые черные волосы и выкрикнул имя Роуга. Он подбежал к нам и заключил Фроша в объятия, заявив, как он волнуется, и попросив быть осторожнее. Я улыбнулась открывшейся передо мной сцене и собралась уходить. - «Т/И!» - я услышала крик Роуга. Я оборачиваюсь, и он одаривает меня легкой улыбкой, впервые, которую я от него вижу. - «Спасибо, что нашла Фроша, если тебе когда-нибудь что-нибудь понадобится, не стесняйтесь обращаться к Саблезубам». На этом наши пути пока расходятся.

СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ

Прошло несколько месяцев с тех пор, как я в последний раз видела Стинга и Роуга. Я тогда не сказала, но на самом деле я волшебник. В последнее время у меня были действительно трудные времена, потому что я не состою ни в какой гильдии. Я подумывала о вступлении в Хвост Феи, но гильдия, на мой взгляд, находится слишком далеко. К счастью для меня, есть гильдия гораздо ближе ко мне. Саблезубый Тигр. Прямо сейчас я направляюсь в гильдию. Как только она оказывается в поле моего зрения, на моем лице расплывается улыбка. Я делаю вдох и открываю двери гильдии. Я сразу же встречаюсь с множеством взглядов. Члены гильдии подходят ко мне, и я представляюсь, говоря им, что хотел бы присоединиться. Юкино вызвалась отвести меня в кабинет мастера, и я с радостью согласился. Когда мы подходим к дверям, мы с Юкино расходимся. Я толкаю дверь, и меня встречает знакомое лицо. - «Стинг!» - я вскрикиваю от удивления. «Ты мастер гильдии?» - вопросы проносятся у меня в голове, пока я стою там, потрясенный до глубины души. - «Дааа. Ты здесь, чтобы присоединиться к нам, Т/И?» - спрашивает он со слегка дерзкой ухмылкой. - «На самом деле да», - отвечаю я ему в ответ. Он с радостью соглашается и ставит мне знак гильдии. Мы болтаем еще некоторое время, вдруг двери снова открываются. Там стояло еще одно знакомое (и привлекательное) лицо. Роуг. - «Что ты здесь делаешь Т/И?» - он расспрашивает меня с удивленным выражением лица. - «Т/и новый член нашей гильдии!» - Стинг ответил за меня. Я осталась и еще немного поболтала с ребятами, а затем отправилась знакомиться поближе с другими членами гильдии.

СПУСТЯ ЕЩЁ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ

Гильдия Саблезубых стала моим домом, и я очень сблизилась со всеми. Однако есть кое-кто, кто занимает особое место в моем сердце. Роуг. Я работала с ним на многих заданиях с тех пор, как у Стинга появилось ещё больше работы. Кажется, я нравлюсь Фрошу. Чем больше времени я провожу с ним, тем больше я его люблю. Ему тоже стало намного комфортнее со мной. В настоящее время я нахожусь в мини-отпуске с Роугом. Фрош хотел переночевать у Лектора, а у Стинга было много бумажной работы, поэтому мы с Роугом решили отправиться в это путешествие одни. Мы направились в дом на пляже, который принадлежит мне, и, к несчастью для убийцы драконов, нам пришлось сесть на поезд, чтобы добраться туда. Укачивание взяло верх над ним в тот момент, когда колеса начали вращаться. Он лежал на боку на стуле напротив меня, свернувшись калачиком и держась за живот. - «Эй, Роуг?» - я привлекаю его внимание. Он издает тихий звук подтверждения, что он меня услышал. - «Могу я попробовать то, что моя мама делала для меня, когда я болела?» - он одобрительно кивает головой, и я перехожу на его сторону сидения. Я осторожно приподнимаю его голову и сажусь, снова поднимаю его голову и кладу себе на колени. Я стараюсь сделать что-нибудь, что успокоит бешено бьющееся сердце, и начинаю гладить его по волосам. Я тихонько напеваю старую колыбельную и продолжаю перебирать пальцами его мягкие волосы цвета воронова крыла. Через несколько минут я заметила, что его дыхание выровнялось, и поняла, что он заснул. Я мягко улыбаюсь и продолжаю гладить его по волосам, пока мы не прибываем. Я встряхиваю Роуга, чтобы разбудить, и мы выходим из поезда. После короткой прогулки мы добираемся до уединенного пляжного домика на частном пляже моей семьи. - «Эй Т/И?» - говорит мне Роуг, когда мы устраиваемся в просторном доме, в котором пробудем следующие несколько дней. - «Да, в чем дело?» - я отвечаю, улыбаясь ему. – «Спасибо за то, что ты сделала в поезде. Это первый раз, когда я поборол укачивание. Ты действительно особенная». Я чувствую, как мое лицо вспыхивает, и быстро пытаюсь сменить тему. - «Хочешь прогуляться по пляжу, пока не стемнело?» - я спрашиваю его. Он соглашается, и мы оба выходим из дома. Поскольку это частный пляж, на нем были только мы с Роугом. Мы прогуливаемся и болтаем обо всем на свете, пока солнце не начинает садиться. Роуг спрашивает меня, не хочу ли я посидеть и понаблюдать за заходом солнца, и, конечно, я соглашаюсь. Мы сидим на песке и наблюдаем, как огненный шар поглощается голубыми водами океана. Я не заметила, как Роуг обнял меня за талию, и теперь я прислонялась к нему. - «Ты действительно особенная Т/И». - внезапно говорит Роуг, заставляя меня посмотреть на него, встречаясь с его багровыми глазами. – «С тех пор как я встретил тебя, ты делаешь меня счастливее. Ты всегда знаешь, что сказать, и ты поразительно красива. Фрошу тоже, кажется, ты действительно нравишься. Что я пытаюсь сказать, так это то, что я люблю Т/И». Мое сердце замирает, и я вижу румянец цвета фуксии на его лице. Он нервничал так же сильно, как и я. - «Роуг... Я даже не знаю, что сказать. Я тоже тебя люблю. Ты очень добрый и красивый. Ты заботливый, и ты всегда рядом со мной. Я действительно, по-настоящему люблю тебя». - отвечаю я в ответ, пристально глядя в его глаза, в которых теперь появились морщинки от его редкой улыбки. Мы оба наклоняемся, и наши губы встречаются в прекрасном и нежном танце. Мы целовались еще некоторое время, пока потребность в воздухе не стала слишком велика. Мы отстраняемся и улыбаемся друг другу, все чувство неловкости исчезает. Мы возвращаемся в пляжный домик, держась за руки. Это было началом прекрасных отношений.
90 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник