У Блу и Дрима
-Где-же инк!?-нервно проговорил синий член -Он же сказал что если будет куда-то пропадать то обязательно сообщит нам!-все так же нервно говорил блу -не волнуйся Блу, инк обязательно найдется.-волнительно сказал Дрим ведь сам понимал что художник мог умереть или быть в любой из миллиона авУ убийц
-Хей босс, а ты слышал что инк куда-то пропал-сказал Даст надеясь на скорую заварушку с звёздной командой, ведь без инка они не представляют огромной угрозы.-Ну что босс пойдем крошить ав? -А как же-ответил найтмер-Как же таким предложением не воспользоваться?-Даст найди киллера и хоррора и пойдем.-В приказном тоне сказал кошмар. -Конечно босс-ответил Даст и ушел искать киллера с хоррором. -Хм но куда же пропал инк? Да и эррора я что-то не видел.-рассуждал про себя найтмер.В антипустоте эррора
-Надо бы проверить как там инк поживает а то я оставил его одного уже как 4 часа назад. -сказал эррор попутно блокируя свою антипустоту. -ну что инки, как ты тут наверно тебе страшно да?-с фальшивым сожалением сказал разрушитель. -мм-ммм-м-мм-промычал инк в ответ эррору -наверное ты хотел сказать отпусти меня эррор да?-спросил эррор-хотя, нет, можешь не отвечать, все равно я ничего не пойму.- с некой грустью промолвил разрушитель.-Ну что инк ты готов страдать?-сказал эррор попутно подходя к пленнику и вынимая кляп из его рта -Чт... Эррор отпусти меня-инк хотел сказать "что? Как страдать?" Но остановился ведь понимал что эррор сейчас покажет.-эррор давай ты меня отпустишь и мы будем дальше сражаться за ау, а про этот случай забудем?-с надеждой сказал инк. -Ну нет радужный мудак ты умрёшь здесь и сражаться мы не будем.-смеясь сказал эррор снимая с инка низ. -Что ты делаешь эррор?!-вопросительно прокричал инк. -О инк у тебя такой красивый язык не хочешь ли ты им поработать.-проигнорировав вопрос инка сказал эррор попутно снимая с себя низ.-Инк открой ротик.-промолви эррор подставляя свой неон к рту кисточки. От этого инк очень сильно сжал свои зубы. Лишь бы не впускать эррора в рот -Эй, Чернильница я что тебе сказал!?-крича говорил эррор.-ну ладно инк у меня тут есть то что твой ротик быстро откроет.-сказав это разрушитель отошёл от кровати на которой лежит пленник.-ну что инки откроешь ротик или мне открыть?-смеясь спросил эррор.-не откроешь? Хорошо.-с этими словами эррор приставил к зубам инка молоточек и легонько стукнул по ним.-Точно не откроешь?-сказал эррор занеся молот на сильный удар по зубам инка -Не надо!!- крикнул инк заливаясь слезами.-я открою.-всхлипывая сказал художник. -вот и молодец инк-сказал эррор и резко толкнулся в рот инка из-за чего второй прикусил неон первого.-Ах ты ж ублюдок!-прошипел эррор пнув инка по лицу чтобы достать свой неон.-А я же хотел по нежнее к тебе отнестись в первый раз но теперь нет уж тебе конец радужный мудак!...