Часть 1, а начиналось так красиво....
23 мая 2023 г., 21:53
Примечания:
Описание съел Антон
Всем привет,я Миха(Мишель) , меня называли Миша но я уже взрослая и не хочу быть мальчиком.Мне 17 я заканчиваю 11 класс, хочу стать актёром, родители одобрели, хожу на доп кружки по актёрскому. Мои мама и отчим типо бизнессмены, и постоянно в командировках, так как они боятся за дом, они меня оставляют с кем то, раньше с бабушкой но она умерла Пол месяца назад. Я плакала, сильно, нг сейчас успокоилась.
Весна, апрель, 9 число, утро
Я лежу на кровати, полусонная, уставшая, с пониманием что завтра вставать не в 11 утра, а в 7
И тут кто то стучит в дверь моей комнаты
—Доча, ты проснулась? — спросила моя мама постучав ногтями в дверь
—мг
Станислава вошла в дверь
(Мама Станислава 40 лет)
—доброе утро доченька —улыбаясь сказала она
—взаимно
—что грусная такая? Проблемы?
—не, спать хочу
—аааа, ну ты потерпи, чуть чуть осталось
—чуть чуть блин, месяц ,даже больше
—ой ёй ёй, сейчас такое скажу, и обрадуешься
—м?
—мы с Димой на месяц уезжаем—с улыбкой на лице произнесла эта женщина
(Дима, отчим 45 лет)
—ого, ничесе
—поэтому одна целый месяц, и мы уже через час выезжаем в аэропорт
—Ага
—слушай правила;во-первых никаких вечеринок, я помню прошлый случай;Во-вторых не ебаться здесь;и в третьих не свянюкать, что бы приехала чисто было
—Ага... —брала я уже телефон и писала всем чтоб сегодня вечером приехали ко мне на хату
—кому пишешь?
—а? Да так, подруге на сообщение отвечаю
—а ну ладно, я пошла с папой уже, чтоб точно не опоздали, сама все приготовишь
—Ага...
Мама вышла из комнаты а я пошла на кухню смотреть что в холодосе
И слышу как дверь закрывается. Я побежала к двери открываю и вслед криком спрашиваю
—а нянька будет?!
Мне в ответ была тишина, я подумала что нет.
Приготовив завтрак, я села за стол включила импровизацию и начала кушац. )))
После, пошла купаться, собираться и на пункт выдачи валбериса.
Я пришла и забрала свои вещи(пижаму, шелковую)
Я пошла домой и встретила Арса, он шел со стаканчиком кофе и пил его.
Я не заметив его смотря в телефон шла дальше
А он запрокинув голову назад глотнул. И тут я в него врезалась, потому что споткнулась.
—бля, ой простите, хотите я вам новое кофе куплю? —выиграла я его кофту не заметив знаменитоть
Я подняла глаза вверх и увидела его.
—твою ж мать, простоите Арсений—продолжая вытереть
—что вы не надо, ничего страшного, я домой как раз иду с прогулки, это я виноват
—нет, это я виновата, я споткнулась же...
—ладно мы оба виноваты, до свидания—и Арс пошел дальше
А я стояла в ступоре ведь я встретила кумира, но обилила кофе.
-почему мне так везет сегодня-подумала я
И пошла домой дальше.
Примечания:
Он выплюнул описание ведь ему не понравилось