Доверься мне, Деля..

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 920 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Похороны

Настройки
*Я поспала всего 2 часа...* С этими мыслями я выбиралась из объятий Димы. Но надо уже всё заново разогревать и привезти себя в порядок. Зайдя в ванную я заметила лезвие которое я забыла убрать. Кинув его в корман умылась, переоделась и повязала платок на голову который подготовила ещё вчера вечером. Решила повысить полы перед приходом Саши и Олега. Полы мыла я не долго, как услышала уведомление пришедшее на телефон. Взяв телефон я увидела что мне добавили в какую то группу. И первое сообщение. Это была Лина. - Аделия, привет. Прими мои соболезнования. Дима всё рассказал нам про твою сестру и мы бы все хотели бы придти на похороны. - Хорошо, спасибо. Адрес скину чуть позже а время схода в 8 утра. - Хорошо, мы будем. Скинув адрес я ушла в зал. Я до сих пор не могла поверить что её нет в живых. Постояла я ещё минут 15 рядом с гробом, как неожиданно в глазах все потемнело и громких басистый голос с ярость произнёс: - Времяни остаётся всё меньше! Поторопись! Я сразу поняла что происходит но не стала подавать виду так как из спальни послышались шаги. Это был Дима.. - Дель, сколько по времени? - 7:28 - Что? Ты не могла меня разбудить?! - Что ты орёшь? Я произносила всё чётко и спокойно. Будто рядом со мной не было гроба. Будто я потеряла все эмоции которые у меня были. Скоро все приедут. Меня волновала только это. И правда через минут 3 послышался звонок входную дверь, я пошла открывать её. Увидев что там стоит Саша и Олег я не удивилась. Я предугадала что первые явятся они. - Проходите, не разувайтесь. - Хорошо. Они разговорились с Димой как я почувствовала что у меня появилось желание срочно закурить. Подойдя к парням с этой проблемой не решительно спросила. - Ребят, сигареты не найдется? - Деля, какие сигареты? Казалось что Дима сейчас сгорит от пылу и ярости на меня, мало того ещё испепелить меня взглядом. - Любые.- я знала что подливаю бензин в огонь Олег вытащил из кармана пачку с сигаретами и отдал её мне. Я пошла на балкон, может быть я и пожелаю об этом когда то, но не сейчас. Месте с дымом исходящего из моего рта, выходила и моральная боль. Сигарета закончилась быстро, поэтому я схватилась за вторую. Услышав что Дима впустил ещё народа я докупила и вышла к ним. Дима сразу кинул на меня не добрый взгляд, но времяни не было. Надо было ехать на кладбище. По дороге на кладбище Дима читал мне нотации о вреде курения, сам сидя с сигаретой в руке. Мда. Идеальный пример. Я уже не выдержала и крикнула на него. - Может хватит?! Сам сидишь и куришь. Ты мне не отец, не парень и не муж что бы читать мне нотации. - Это было первый и последний раз как я видел тебя с сигаретой, а иначе тебе будет плохо. - Угу Прям уж, буду я его слушать. Он мне не кто. А уже разкомандовался. На кладбище у меня совсем сорвало голову. Я кинулась в могилу, где уже лежал гроб. Для меня это был шок. Меня ели как достали из ямы и Олег сразу же скрутил своими руками в объятия что бы я не вырвалась. Почему именно Олег? Потому что Дима был во всех объятиях с Линой. Странно да? - Олег, можно назад я с вами поеду?- шепотом спросила я его. - Конечно можно.- ещё крепче обняв меня он ответил всё так же шепотом. Я стараясь красиво уложить венки купленные Димой. И поставила цветы в вазу. Ребятам я очень благодарна, вся территория могилы была в венках. Это выглядело красиво. Дорогу домой я уже ехала с Сашей и Олегом, попросив их ещё одну сигарету. Олег и Саша переглянулись, и Саша дал мне не открытую пачку со словами - Не сполись перед, Димой. - Хорошо... Я открыла окно и закурила. Дома было тихо, мы поели, помянули. И начали разговаривать. На разные темы. Зная что я не верующая я не стала соблюдать такие правила как, закрывания зеркал и т.д. да я читала молитвы, но без желания. Думая что помогу ей. Все разъехались. И Дима тоже. Я осталась одна. Выйдя на балкон я взяла ещё одну сигарету как услышала что в квартире кто то есть...
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник