Доверься мне, Деля..

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 920 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Скорая помощь

Настройки
Примечания:
Потушив сигарету я зашла в комнату и направилась в сторону кухни где лежал телефон. Я увидела пропущенный звонок от Олега. Я решила не перезванивать. Сняв чехол я достала лезвие. -Походу именно так я и умру. Именно с этими словами я направилась в ванну прихватив телефон. Набрав горячей воды и развела пену направилась в спальню за свечами. Что бы меня нашли в атмосферной комноте. Потом направилась в кухню. От туда я прихватила бутылку красного вина и посуду под него. Зайдя в ванную комнату я налила себе винишка, зажгла свечи, разделась до нижнего белья и залезла в ванну, я была готова полностью. Отпив немного я начала писать Олегу. - Олег, извини меня такую дуру. Может я не правильно сейчас поступлю, но это будет лично моё мнение и слушать я не кого не хочу у меня пропал последний мне дорогой человек и я пойду вслед за ним. Диме скажи что я переехала и сменила все сот сети что бы не винил в этом себя. Эти последние минуты моей жизни надеюсь я успею до твоего приезда. Я отправила это сообщение и взялась за лезвие я знала куда надо резать и одним махом руки порезала руку по перёк я начала ждать. В прочем много времени не заняло я потеряла сознание. От лица Олега. -Где же она. О, сообщение от неё как раз. Я начал его читать, но то что там было не очень сильно обрадовался. Начался метаться и быстро собирается. - Господи, Деличка, что же ты натворила с собой. Быстро спустившись по лестнице и я залез в машину. Ехать от моего дома до её минут 5. *Надеюсь успею.* Подумал я и тронулся с места. - я доехал, держись и живи пожалуйста. Поднявшись на нужный этаж я пытался достучаться до неё, но без успешно. Я вышиб дверь и зашёл во внутрь квартиры сразу же направился в ванную, в которую дверь была уже открыта. Я зашёл и увидел её без сознания. Подбежал к ней и начал прощюповать пульс который слабо, но пробивался и параллельно звонить в скорую. Приехали сотрудники довольно быстро, я же тем временем уже стоял на улице на руках была Деля закутанная в одеяло что бы не замёрзла. Её погрузили в машину и увезли. Я поехал за ними. 1 час, 2 час, 3 час. Новостей нет. Я сидел и надеялся что всё хорошо. *Погодите, я что влюбился? Да не может быть такого, что бы меня какая то малолетка одурманила? Да не за что!...* Мои мысли прервал врач который вышел ко мне. - Кем вы являетесь Аделии Фасагоровой - Братом. Как она? - Всё хорошо. Вы вовремя пришли домой. Ещё лишние 15-20 минут и она бы не выжила. - Сколько она будет в больнице? - Пока не проснется. - Хорошо. Я поехал домой с плохими мыслями. Дома ждал Саша с кучей вопросов где я могу лазить в 5 утра. Контролирует как маленького. - Ну привет. Из-за угла появился злой Александр. -Ага. Ну и где мы шатались? -Не важно. -Олег, я понимаю что ты взрослый и т.д., но это не делает из тебя не кого, предупредить хотя бы мог? -В больнице я был. -Что случилось? Зачем? С кем? - С врачом блять ебались! - Ты чего кричишь? - На нервах я. Аделия чуть не погибла. Вены вскрыла. - Что... Нет. Не может быть... - Может, ещё как может, Саш. Есть что нибудь крепкое? - Да сейчас, Дима кстати звонил спрашивал где ты, а то телефон недоступен. - Телефон сел. Вот и не отвечал не кому. - Понятно. Мы с ним ещё разговаривали до 7 утра. И когда закончился алкоголь пошли спать...
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник