Доверься мне, Деля..

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 920 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прости...

Настройки
Примечания:
От лица Аделии *Что? Где я? Я до сих пор жива? Ну нееет.* в подарок вошёл молодой человек - Ну что? Как ты? - А, всё хорошо... А где я? - Ты в больнице. Зачем попытылась убить себя? - Личное. - Хорошо. Отдыхай. Он ушел. А я осталась одна голова болит ужасно надо бы поспать. Время было около 15:36 когда я проснулась. Я видела опущенную голову рядом с моей кроватью. Кто это? Я пошевелилась и голова с чёрными длинными волосами поднялась на меня. Заспанные, чёрные глаза резко распахнулись и я узнала Диму... -Что ты тут делаешь? -Дурочка моя, зачем ты это сделала? Я же люблю тебя?! -Да что то! А когда ты на похоронах мой сестры обнимался с Линой, а не был рядом со мной, где была твоя любовь!? -Тихо, лисичка, тебе нервничать нельзя. Голос донёсся из угла комнаты, но по голосу я поняла кто это. - Почему лисичка, Олег? - Потому что я так захотел) - Ладно... - Я тебя отмазал Парень направился к кровати где находилась девушка - Всмысле? - Тебя в психушку хотели загребсти. - Не тебя спрашивала, Дмитрий! - Прости... Дима быстрым шагом подошёл к выходу из палаты и последний раз оглянулся что бы посмотреть на меня и ушёл закрыв за собой дверь. Олег ещё некоторое время посидел со мной и начал уже собираться уходить как заходит врач. Предупредил что я могу ехать домой и отдыхать так как я нормально себя чувствую. Я быстро оделась собрала вещи которые привёз мне Олег и вышла из больницы направилась к машине Олега. Тот же любезно довёз меня до дома. Заходя в квартиру я не могла поверить что я могла такое совершить.... - И снова привет тоска... Сказала я поставив сумку на комод. Резкая темнота в глазах. И голос, голос который слышала только я... - Ты обещала, я помню, выполняй! - Блять.... Опять ты... Съебись, не до тебя сейчас. Яркий свет от лампочку заставил меня щуриться. Давненько он не появлялся, помнить бы ещё чё я ему обещала. Ну это не важно. Завтро должны быть съёмки и я еду на испытание. "Сука я же не готова блять!" Ладно соберёмся. Пройдя на кухню я решила приготовить кофе. Поставив кружку в кофемашину, ушла в спальню собирать вещи на испытание. Я решила посмотреть что будет на испытании, но только как... Точно книги. Пробка была ведьмой и книги она мне передала по наследству. Я сидела и смотрела подходящее и... Нашла! Поставила зеркало, зажгла свечи как резко появляется Рони. - Блять, Рони чё пугаешь? - Ты не только ведьма. Ты и медиум. - В каком смысле? - Ты видеть духов не заходя в транс. Я тебе ещё скажу что ты и чернокнижница, вообще в шок впадёшь) - Не ниси ерунды. - Это не ерунда, попробуй. - Ладно! Взяв чёрную ткань я расстелила её, положила книгу перед собой. В ритуале нужна была кровь которая должна капать на огонь. Я взяла уже знакомое лезвие, проткнула палец начала капать на свечу и читать то что было написано в книге. В итоге у меня всё получилось. Я поняла что брать то мне не чего и не надо. Я буду общаться с духами. Что у меня хорошо получалось. Зайдя на кухне только за чашкой кофе я направилась в спальню погладить несколько вещей. И сложить их аккуратно в чемодан. Я спокойно выдыхая закончив с вещами я услышала стук в дверь. Подойдя к двери я посмотрела в глазок. "Не кого? Странно" открыв дверь я увидела букет роз. И записку. С одним единственным словом....
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)