Явление короля народу..
19 июня 2023 г., 01:22
Зал я нашел не сразу, пришлось повозиться.
Хорошо что Эванс дал мне свой телефон, я набрал ему и он объяснил как дойти до нужного мне зала.
Снаружи он казался большим, но когда я зашел, то был приятно удивлен.. он был просто огроменным.
По всему залу носились парни и это заводило. Не в сексуальном плане конечно, просто я сразу захотел к ним, захотел прочувствовать все это.
— Хей, парень. Хочешь в команду? — услышал я сзади.
Развернувшись я увидел довольно щуплого омегу.
Когда я кивнул, он продолжил:
— Я Аши, менеджер баскетбольной команды. Пошли, познакомлю с тренером.
Развернувшись, он пошагал сразу к скамейке запасных. Только тогда я увидел там высокого мускулистого альфу. На вид ему было лет 30, не больше.
— Тренер, я привел нам пополнение. — обратился к нему Аши. — Могу сразу сказать что он может вас удивить. Я оценил его пока он наблюдал за тренировкой.
Мне как-то стало неловко после этих слов. Я просто смотрел, а он меня уже успел рассмотреть.
Альфа свистнул и, разглядывая меня, подошел.
— Как звать?
Ох блять, от такого голоса у меня сразу всё сжалось. Даже историк не такой.
— Мирон Нариман, сэр. Я новенький.
Ещё немного посмотрев на меня, он сказал:
— Футболку снимай.
Помните я когда-то говорил что охринел? Так вот, тогда это были цветочки.. сейчас я прям в ахуе.
— Зачем?
— Аши посмотрит на тебя и уже точно скажет брать тебя или выкидывать.
Повернувшись к омеге, я вопросительно на него взглянул. В ответ он просто мне улыбнулся и сложил руки на груди.
Значит они не шутят, ладно.
Положив портфель на пол я стянул футболку и дал себя рассмотреть.
— Ну что я могу сказать. Он — монстр. Нам пригодится. — удовлетворённо проговори Аши. — Парень играл много и долго.
Улыбнувшись, тренер хлопнул меня по плечу. Вот вам когда-нибудь падала кувалда на плечо? Мне теперь да.
— Тогда добро пожаловать. Иди переодевайся, представлю тебя команде.
Я кивнул, забрал свои вещи и пошел в раздевалку. Какие-то они странные. оба.
— Нер, он реально монстр. У парня не могли появиться такие мышцы только от баскетбола. — сказал Аши, когда я скрылся в раздевалке.
— Аши, надо посмотреть его в деле. — ответил тренер. — Где кстати Адам?
— Вы ведь сами знаете.
***
Когда я опять зашел в зал, то вокруг тренера уже столпились парни и они что-то будто обсуждали.
— А вот и он. Мирон, иди знакомься.
Я подошел ближе и увидел около 20 альф, все были высокие и мощные. И с этими монстрами мне стоит играть? Бред.
— Так, люси, знакомимся. Это Мирон, новый член команды. — представил меня тренер.
Вот теперь меня уже разглядывали более пристально, а не как в начале.
Тут резко подал голос долговязый:
— Тренер, а он точно нам подходит? Хилый какой-то, слабенький.
Его сразу же поддержал ещё один:
— Да, тренер. Кажется тянет процентов на двадцать, не больше.
Я непонимающе посмотрел на них всех. Какие ещё двадцать процентов?
Насмотревшись на все это, голос подал Аши:
— Ребят, я вас понимаю, но он не так прост. На мой взгляд тут все семьдесят.
Все переглянулись и смотрели на меня уже как-то иначе.. у них заплясал интерес в глазах.
— Ладно, ладно, не смущайте парня. — прекратил всё это тренер. — Побежали по залу. Раз, два!
Все выстроились в ровный строй и побежали. Я, конечно же, встал самый последний. Пока стоит побыть в тени, посмотрю что и как у них тут.
***
Примерно где-то кругу на 30 наш строй по-тихоньку начал распадаться. Некоторые парни выдыхались и просто отдохнули в сторону. Остальные же бежали дальше.
Мне конечно уже стало трудновато бежать, но я не хотел показаться слабаком в первую же тренировку и бежал дальше.
Пробегая мимо тренера я услышал обрывки фраз:
— Ну вот, я же говорил тебе что он психованный.
— Аши, спокойно. У парня есть все шансы.
Короче, я скажу одно: бежали мы пока в строю не осталось человек пять-шесть. Когда я уже выдохся и еле-как волочил ноги, тренер Нер крикнул:
— Всё, люси. Основной состав на следующую игру у нас набран.
Тут мгновенно поднялся возмущённый гул, но прекратился так же быстро как и начался. К моему удивлению все заткнулись когда в зал зашел он..
Высокий красноволосый парень.
Все сразу же отпустили головы и встали.
— Это ещё что за херня? — подумал я и получил по затылку.
Повернув голову я наткнулся на того долговязого. Он глянул на меня и шикнул:
— Голову отпусти, придурок. Это Адам.
Потерев затылок я ответил:
— С хера ли? Он что бог что ли?!
— Ну, можно и так сказать, киса. — услышал я.
Красноволосый стоял почти вплотную ко мне, а я даже не заметил как он подошел.
Похоже я опять попал в неприятности…
Примечания:
я ебанулся и написал сразу две части за ночь.. всё, теперь точно спать.. наверное..