Вероятность сто процентов или всё-таки нет?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 414 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Они что, больные?

Настройки
Примечания:
Мдаааа. Не думал я что в классе будет так много учеников. Стоило мне зайти в кабинет как все взгляды были прикованы ко мне. Никогда ещё не чувствовал себя так некомфортно. — Эй, красавчик, новенький? — услышал я сзади. Повернувшись, я увидел невысокого бету в очках. — Ага. Мирон Нариман. — представился я и протянул руку. Бета удивленно посмотрел на меня, но руку всё-таки пожал. И что тут такого удивительного? Не понимаю. — Эванс, а это у нас кто? — сказал, резко возникший из ниоткуда, омега и положил свои руки мне на грудь. — Привет, я Колли. — Это типо как собака? Ой, не стоило мне этого говорить. Я сразу услышал как что-то упало и всё зашушукались. Похоже я попал. Омежка не растерялся, сразу собрался, убрал свои руки и ответил: — Вообще-то это сокращение. Я Коллинз, но ты можешь не запоминать. Наградив меня злым взглядом он пошел к компашке таких же омежек. Бета, улыбнувшись, хлопнул меня по плечу и пошел на свое место. — Ну вот и проблемы. — подумал я и тоже пошел искать себе место. *** К моему удивлению ко мне никто не приставал, только омежки шушукались и посматривали на меня. особенно этот Колли. А что я? Ну извините, я занервничал и сморозил бредятину. надо бы придержать язык. Пока я рассуждал о своей судьбе-судьбинушке, зашел учитель и встали как по струнке. Похоже этот альфа серьезный, шутить у него на уроке не стоит. — Садитесь, сегодня к нам перевелся новый ученик. — сказал он, смотря в журнал. — Мирон Нариман. встать! Я резко подскочил как солдатик. всё-таки этот мужик ещё даст понять кто тут кто. — Может представишься классу? Где учился, каким спортом занимаешься. Вздохнув, я потер затылок (тупая привычка от которой не могу избавиться). — Мирон Нариман. Учился в 7 школе, занимаюсь баскетболом и бегом. — сказал я и сел на место. — Меня зовут Ардашев Алексей Альбертович. — представился он и развернулся к доске. — Тема сегодняшнего урока: Правление Генриха Бесславного. *** Фух, никогда не думал что история это так сложно. Трипл А (как историка прозвали ученики) не давал даже вздохнуть на его уроке, только и делал что спрашивал, спрашивал, спрашивал. Добрая половина класса получили неуд, слава богу меня, как новенького, такая учесть не постигла. Но, по обещанию Трипла, на следующем занятии мне тоже достанется. Вздохнув, я начал собирать вещи в рюкзак. Дальше мне почти удалось выйти из класса. Помешал мне конечно же пёсик Колли. — Мирон, тебя хотят видеть после уроков. — Кто? — спросил я. — Историк? Зло усмехнувшись, Колли подошел ко мне вплотную и сказал: — Нет, просто тебе надо понять где твое место. От такого заявления я, мягко говоря, ахуел и не успел ничего ответить. Колли отошел и ушел со своей свитой. — Не стоило тебе унижать Колли. Теперь тебе достанется от его «дружка». — сказал Эванс и грустно улыбнулся. — Что тут вообще происходит? — Новеньким всегда у нас трудно, тут тебе не обычная школа. — ответил он. — Тут свои правила. Хочешь быть кем-то — прояви себя в чём-то. И не стоит общаться с «пешками» как я. Иначе никогда не вылезешь с дна. Если сказать честно — я нихрена не понял. Конечно же никто не собирался мне что-либо объяснять. это проблема. *** В таком темпе прошли все уроки. Я знакомился с учителями, со мной никто не разговаривал, только Колли посматривал и ухмылялся. Ещё я всё-таки немного разузнал об этой школе от Эванса. мягко говоря я в шоке. Тут действовала своя какая-то иерархия, которую ввели после перевыборов главы студенческого совета. Школу делили на три касты: пешки, ферзи и короли (что за шахматы?!). Пешки — ученики, которые еле-как держатся. Если объяснять проще, то они что-то типо рабов. Принеси, подай, иди нахрен и не мешай. В эту касту относили почти всех, возможно даже 90% школы. Следующие в списке ферзи — вот с этими людьми надо считаться. Они что-то вроде элиты. К ним автоматом относили богатеев и тех, кто в чем-то отличались. спорт, учеба, может даже симбиоз. Самыми главными были короли. Вот этих и можно назвать золотыми учениками. Они были лучше всего и вся. С такими разговаривать могли только им подобные, учителя и в редких случаях — ферзи. Они могли спокойно не ходить на занятия, не делать домашку и им ничего за это не было. Если верить словам Эванса, то таких было ровно 16 во всей школе. Так установил глава студсовета и никто не мог ему что-то говорить против. Если кто-то хотел стать королём, то ему стоило победить короля. Такую тему назвали просто — встречка. Побеждаешь — становишься королем, проигрываешь — отдаешься в рабство королю. Если проиграет король, то его относят к ферзям, так что много они не теряют, но для меня такая встреча окажется концом. — А что же директор? учителя? Им все равно? — спросил я у Эванса после его рассказа. — Ну. скорее всего. Никто из них не имел ничего против. По их мнению это побуждает учеников совершенствоваться. — Бред. Именно в этот момент наш разговор прервал Колли: — Ну что, красавчик, готов? — К чему? — спросил я, посмотрев на него. Мы с этим омегой знакомы всего день, но он уже начал меня жестко бесить. — К встречке конечно. — ухмыльнулся тот. — Ты же не думал что за заскок на ферзя тебе ничего не будет? — Эй, во-первых, я не знал про всю эту вашу херь. Во-вторых, я ничего такого не сказал. — ответил я, встав. — Или это так сильно обидело малыша? Тут уже Эванс взялся за голову. Опять я сказал херню. Глаза Колли стали как блюдца. — Ты вообще дебил?! Теперь тебе точно пизда!.. Дальше я уже не слушал, просто ушел. Время было уже много, мне ещё надо заскочить в баскетбольный клуб и записаться в команду. — Они все точно больные какие-то.      
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник