Похоже это становится чьим-то фетишем..
21 июля 2024 г., 21:48
Примечания:
Простите что опять забросил фанфик на три месяца.. Это было для меня тяжелое время..
Мне вообще казалось что я больше не смогу писать, но слава богу всё нормально..
Надеюсь вам понравится эта часть
В комнате было свежо и лучи солнца грели мои ноги. Я лениво ими потянулся и продолжил лежать.
Утро было бы вообще замечательным, если бы я не услышал:
— Доброе утро, малыш. Я и не думал что ты такой ненасытный.
Резко открыв глаза я увидел, что лежу на Адаме и сжимаю его утренний стояк своей рукой.
Дальше я уж было хотел подорваться как ужаленный, но красноволосый обхватил меня своими руками и не дал этого сделать.
— Ну чего ты, я совсем не против..
Повернув голову, я зло на него уставился и ответил:
— Зато я против! Что ты вообще тут делаешь? Зачем пришёл?
Отпустив меня, Адам встал с кровати и потянулся. Он был лишь в одних трусах.
— Я надеюсь мы вчера..
— Киса, не могу сказать что у нас совсем ничего не было.. Но не бойся, девственность ещё при тебе.
После его слов я опять раскраснелся и прикрылся одеялом.
— Стесняшка. — улыбнувшись, сказал он. — Ладно, не знаю на счет тебя, но я ужасно голоден.
Адам ушел в сторону кухни, а я остался в кровати.
— Твою мать. Из-за вчерашней течки я чуть не переспал с ним. — прошептал я. — Что вообще со мной? Раньше такого не было.
Тут опять в комнату вошел Адам и завалился обратно.
— Малыш, у тебя шаром покати. Как вы вообще живете тут..
Недовольно фыркнув, я быстро оделся под одеялом и встал.
— Адам, думаю тебе уже пора. Все что было вчера — ошибка, больше не..
Договорить конечно мне никто не дал.
Красноволосый резко дернул меня за руку и повалил на кровать. Дальше он опять оказался сверху.
— Тссс, кисонька. Все что произошло вчера — было по согласию с обоих сторон. И тебе понравилось, я ведь прав?
Тут я хотел опять вспылить, но Адам перехватил мои руки и поцеловал меня.
Этот парень реально ведёт себя как дьявол..
Следующие минут десять мы только и делали что целовались. Не знаю в какой момент, но мне это даже начало реально нравится и я перестал сопротивляться.. Я даже запустил свои руки в его волосы.
В процессе Адам начал снимать с меня футболку.. Это и стало сигнальным звоночком в моей голове.
— Хватит. — сказал я, разорвав поцелуй. — Я не хочу.
Удивительно, но моих слов было достаточно чтобы он остановился.
— Малыш, я не сделаю ничего что тебе не понравилось бы. — шепнул он и лег на кровать.
В этот раз я не стал резко подрываться и покрывать его матами. Мне надо было обдумать всё что произошло..
Так что, повернувшись к нему, я взял его за руку и сказал:
— Адам, мне всё равно если кто-то узнает что я омега.. Но если ты решил поиграть, то так и скажи. Я не люблю пустышек..
Всё это время в его глазах плясали чёртики, но сейчас он в момент стал серьезным.
— Мирон, я не играю, это не в моих правилах. Может ты и считаешь меня зазвездившимся мудаком, но на самом деле это не так.
Тяжело вздохнув, я поднялся с кровати и пошел на кухню. Нужно что-то приготовить, я тоже сильно проголодался.
***
После того как мы поели и помыли посуду, Адам предложил посмотреть какой-нибудь фильм и я согласился. На улице всё равно противно жарко, а выгонять альфу мне почему-то перехотелось.. В этом доме он в момент стал ощущаться как свой, а не чужой.
— Что на счет Марвел? — предложил он.
— Шутишь? Я обожаю их.
Улыбнувшись, Адам включил фильм и подсел ко мне.
Опять же удивительно, но в начале не было никаких поползновений с его стороны. Он, как в прошлый раз, перекинул свою руку и стал перебирать мои волосы на затылке. Похоже это становится чьим-то фетишем..
***
После просмотра фильма Адам сжал мою шею и сказал:
— Кисонька, чем займёмся дальше, м?
— Адам, давай без этого. У нас сегодня ничего не будет.
Хитро улыбнувшись, он приблизил свое лицо и ответил:
— Сегодня?..
Только сейчас я понял что сморозил и опять покраснел.. Почему в такие моменты мой мозг отказывается нормально работать и превращается в желе?
— Не бойся ты так, сегодня только поцелуи. — сказал он и поцеловал меня.
Этот парень реально ведёт себя как дьявол, но я должен признать что это начинает мне нравится.
Пока мы целовались я опять потянулся к его волосам и Адам повалил меня на диван.
Его руки полезли мне под футболку и я оттянул немного его волосы на затылке.
— Малыш, ты такой милый. — сказал он, оторвавшись от моих губ.
— Адам, тебе пора домой.
Отодвинув его от себя, я встал и выключил телевизор.
Парень же в ответ на мои слова лишь улыбнулся и тоже поднялся.
— Хорошо, киса.. Я заеду за тобой завтра утром..
Напоследок он чмокнул меня в нос и умчался.
— Что же у тебя в голове Мирон Нариман.. Что ты делаешь..
Примечания:
🦊