Вероятность сто процентов или всё-таки нет?

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 414 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Похоже это становится чьим-то фетишем..

Настройки
Примечания:
В комнате было свежо и лучи солнца грели мои ноги. Я лениво ими потянулся и продолжил лежать. Утро было бы вообще замечательным, если бы я не услышал: — Доброе утро, малыш. Я и не думал что ты такой ненасытный. Резко открыв глаза я увидел, что лежу на Адаме и сжимаю его утренний стояк своей рукой. Дальше я уж было хотел подорваться как ужаленный, но красноволосый обхватил меня своими руками и не дал этого сделать. — Ну чего ты, я совсем не против.. Повернув голову, я зло на него уставился и ответил: — Зато я против! Что ты вообще тут делаешь? Зачем пришёл? Отпустив меня, Адам встал с кровати и потянулся. Он был лишь в одних трусах. — Я надеюсь мы вчера.. — Киса, не могу сказать что у нас совсем ничего не было.. Но не бойся, девственность ещё при тебе. После его слов я опять раскраснелся и прикрылся одеялом. — Стесняшка. — улыбнувшись, сказал он. — Ладно, не знаю на счет тебя, но я ужасно голоден. Адам ушел в сторону кухни, а я остался в кровати. — Твою мать. Из-за вчерашней течки я чуть не переспал с ним. — прошептал я. — Что вообще со мной? Раньше такого не было. Тут опять в комнату вошел Адам и завалился обратно. — Малыш, у тебя шаром покати. Как вы вообще живете тут.. Недовольно фыркнув, я быстро оделся под одеялом и встал. — Адам, думаю тебе уже пора. Все что было вчера — ошибка, больше не.. Договорить конечно мне никто не дал. Красноволосый резко дернул меня за руку и повалил на кровать. Дальше он опять оказался сверху. — Тссс, кисонька. Все что произошло вчера — было по согласию с обоих сторон. И тебе понравилось, я ведь прав? Тут я хотел опять вспылить, но Адам перехватил мои руки и поцеловал меня. Этот парень реально ведёт себя как дьявол.. Следующие минут десять мы только и делали что целовались. Не знаю в какой момент, но мне это даже начало реально нравится и я перестал сопротивляться.. Я даже запустил свои руки в его волосы. В процессе Адам начал снимать с меня футболку.. Это и стало сигнальным звоночком в моей голове. — Хватит. — сказал я, разорвав поцелуй. — Я не хочу. Удивительно, но моих слов было достаточно чтобы он остановился. — Малыш, я не сделаю ничего что тебе не понравилось бы. — шепнул он и лег на кровать. В этот раз я не стал резко подрываться и покрывать его матами. Мне надо было обдумать всё что произошло.. Так что, повернувшись к нему, я взял его за руку и сказал: — Адам, мне всё равно если кто-то узнает что я омега.. Но если ты решил поиграть, то так и скажи. Я не люблю пустышек.. Всё это время в его глазах плясали чёртики, но сейчас он в момент стал серьезным. — Мирон, я не играю, это не в моих правилах. Может ты и считаешь меня зазвездившимся мудаком, но на самом деле это не так. Тяжело вздохнув, я поднялся с кровати и пошел на кухню. Нужно что-то приготовить, я тоже сильно проголодался. *** После того как мы поели и помыли посуду, Адам предложил посмотреть какой-нибудь фильм и я согласился. На улице всё равно противно жарко, а выгонять альфу мне почему-то перехотелось.. В этом доме он в момент стал ощущаться как свой, а не чужой. — Что на счет Марвел? — предложил он. — Шутишь? Я обожаю их. Улыбнувшись, Адам включил фильм и подсел ко мне. Опять же удивительно, но в начале не было никаких поползновений с его стороны. Он, как в прошлый раз, перекинул свою руку и стал перебирать мои волосы на затылке. Похоже это становится чьим-то фетишем.. *** После просмотра фильма Адам сжал мою шею и сказал: — Кисонька, чем займёмся дальше, м? — Адам, давай без этого. У нас сегодня ничего не будет. Хитро улыбнувшись, он приблизил свое лицо и ответил: — Сегодня?.. Только сейчас я понял что сморозил и опять покраснел.. Почему в такие моменты мой мозг отказывается нормально работать и превращается в желе? — Не бойся ты так, сегодня только поцелуи. — сказал он и поцеловал меня. Этот парень реально ведёт себя как дьявол, но я должен признать что это начинает мне нравится. Пока мы целовались я опять потянулся к его волосам и Адам повалил меня на диван. Его руки полезли мне под футболку и я оттянул немного его волосы на затылке. — Малыш, ты такой милый. — сказал он, оторвавшись от моих губ. — Адам, тебе пора домой. Отодвинув его от себя, я встал и выключил телевизор. Парень же в ответ на мои слова лишь улыбнулся и тоже поднялся. — Хорошо, киса.. Я заеду за тобой завтра утром.. Напоследок он чмокнул меня в нос и умчался. — Что же у тебя в голове Мирон Нариман.. Что ты делаешь..
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник