Этот парень очень странно влияет на меня..
28 апреля 2024 г., 23:13
Примечания:
Под что писалось:
КИС-КИС - МОЛЧИ
Скриптонит - Ламбада
Neverlove - Инфернальные изгибы
10AGE - Малышка
В итоге я просидел у мелкого ещё минут двадцать. Пытался придумать хоть какой-то план, но ничего не лезло в голову.
Я никогда не скрывал что омега, но жить притворяясь альфой было намного легче и никто не задавал каких-либо вопросов.
— Ладно, Мирон, спокойно.. Ну узнал один парень что ты омега, ну и что. Это ничего не меняет, веди себя как обычно..
Выдохнув, я прикрыл за собой дверь и пошёл в гостиную к красноволосому. Всё-таки поговорить нам с ним стоит.
— Я уж думал ты решил просидеть там вечность — услышал я за спиной и резко повернулся.
Похоже Адам устал ждать меня в гостиной и решил поторопить.
Вся моя уверенность моментально сдулась и я не нашёл что ему ответить, так что просто почесал затылок.
Подойдя ближе, он положил свою руку мне на затылок и улыбнулся.
— Не переживай ты так сильно, я никому не скажу.. Взамен ничего не нужно, просто веди себя как обычно.
Переварив услышанную информацию, я всё-таки решился у него спросить:
— Адам, зачем тебе это?
Он недолго обдумывал ответ, но по моим меркам прошла целая вечность.. Сейчас он опять скажет какую-то ересь в своём стиле и я даже не удивлюсь.
— Просто ты меня зацепил.. Всегда хотел понять почему окружающие не чувствуют твой запах..
Тут он резко притянул меня к себе и ткнулся носом мне в шею. Туда где запах сильно выражен.
В этот момент моё сердце сделало кульбит и я опять покраснел как рак. Вообще не понимаю что у него в голове..
— Адам.. Отодвинься, жарко.. — спокойно сказал я и попытался сам его отодвинуть.
На удивление альфа не стал возражать и сам спокойно отошёл.
— Киса, ты очень притягательно пахнешь.. — сказал он со своей коронной ухмылочкой. — Мне льстит что я первый кто учуял это.
Я уже и не думал что могу ещё сильнее покраснеть.. Сердце опять сделало кульбит и меня бросило в жар.
Этот парень очень странно влияет на меня.. Максимально непривычно.
Пока я летал в своих мыслях Адам уже обулся и был готов выходить.
— Завтра утром я за тобой заеду, так что не думай что отделаешься так легко, киса.
После этих слов он вышел и закрыл за собой дверь.
Я же дошёл до своей комнаты и просто свалился на кровать.. Слишком сложно, слишком устал..
***
Проснулся я с максимально тяжёлой головой в шесть утра. Ныли абсолютно все мышцы как после силовой тренировки, во рту была пустыня Сахара не меньше, а температура была будто под сорок.
Поэтому в школу сегодня я решил не идти, поэтому сразу написал Эвансу.
Мелкого стоило оставить у Ролланда с ночевой. Не дай бог он тоже приболеет..
***
Омега с радостью принял Ави, немного поворчал про «слабеньких альф» и отправил меня лечиться.
— Выздоравливай давай, а о малыше я позабочусь. Вот альфы сейчас пошли конечно..
Лишь неловко улыбнувшись, я потрепал мелкого по голове и пошёл обратно в квартиру спать.
***
Я говорил что заболел? А вот хренушки. У меня началась течка..
Я понял это когда проснулся второй раз и вся кровать была мокрая, а член стоял колом.
— Ебучий Адам.. Похоже настолько близкий контакт с альфой дал о себе знать. — проворчал я.
Решение было принято сразу, я быстро сгонял в ледяной душ, выпил воды и вернулся в комнату.
Ложиться обратно в мокрую постель я не захотел, так что ещё поменял постельное..
Чувствую ещё примерно часа через два мне уже будет всё равно на это..
***
На часах восемь утра.
Я уже весь извёлся, постель сбилась, но член так и не хотел падать, наоборот смазки стало ещё больше, а мысли то и дело возвращались к Адаму..
После одной из тренировок я застал его в раздевалке и как ни кстати начал вспоминать какое у него рельефное тело.
Косые мышцы живота четко выражены, крепкие ноги и такие сильные руки.. О, на его руки я мог смотреть вечно.. Загорелые, покрытые венами и реально такие сильные..
— Так, Мирон, успокойся. Забудь об этом красноволосом придурке. — думал я, тяжело дыша.
В этот момент мой член дернулся, будто протестуя и прося себе внимание.
Тяжело вздохнув, я приспустил шорты с трусами и обхватил его. Закусив футболку, чтобы заглушить стоны, я огладил головку.
— Ладно, это всё течка виновата..
И я опять окунулся в свои фантазии.
Адам нависает надо мной, его глаза наполнены похотью, а рот опять в этой его дебильной ухмылочке..
Он облизывает свои губы, как обычно любит это делать, и скользит рукой по моей груди.
Я начал делать мелкие фрикции и представлять дальше.
Вот он уже кусает меня за ухо, разводя мои ноги и держа свою руку на моём бедре.. Слегка сжимает его и спускается ниже..
Удобно сев между моих ног он наклонился к моему члену, лизнул его и подул.
Все мои чувства обострились в миллион раз, я слегка сжал свой член.
А он всё также смотрел на меня своими блядскими глазами и водил своей рукой по моему члену.
Когда я уже подошел к пику и почти кончил, послышался какой-то шорох. Открылась дверь.
Посмотрев замутневшим взглядом в ту сторону я увидел Адама.
— Малыш, а я-то думал почему тебя нет в школе.. — бросил он и начал подходить.
Отпустив свою футболку, я немного выровнял свое дыхание и прошептал:
— Адам, что ты тут делаешь?.. Уходи..
Он уже стоял у кровати и я почувствовал как матрас немного прогнулся от его веса.
Мне хотелось ещё что-то сказать, но горло будто пересохло, так что получались только какие-то жалкие попытки.
— Адам.. не надо..
Облизав свои губы, красноволосый навис надо мной и прошептал:
— Кисонька, не бойся, я помогу.. Тебе же плохо..
Тут я почувствовал его руку у себя на бедре, прямо как в моей фантазии, и член опять дернулся.
— Давай, малыш, скажи чего ты хочешь..
Жалобно застонав, я сглотнул и облизал свои пересохшие губы.
— Потрогай меня.
Он как будто только и ждал этих слов..
Резко приблизился и поцеловал меня.
Это был как маленький взрыв. Я уже готов был кончить, но он сжал мой член и не дал мне этого сделать.
— Не так быстро, малыш.
Я жалобно захныкал, а он начал стягивать с себя футболку.
Заметив это я напрягся и попытался его оттолкнуть. Он лишь перехватил мои руки и жарко шепнул мне на ухо:
— Не бойся, только футболка.
После этого он немного отпрянул и я начал бесстыдно его лапать. Провел руками по ключицам, спустился ниже на пресс и живот.
Адам прижался ко мне и я почувствовал как в меня упирается его член.
— Киса, какой же ты охуенный..
Он поцеловал меня в шею, потом в ключицу и стал спускаться дорожкой из поцелуев вниз..
Я резко закусил свою губу до крови чтобы он не слышал моих стонов, но это явно было не в его планах.
— Давай же, я хочу тебя слышать.
Мои мозги превратились в желеобразную массу, я не мог ни о чем думать кроме того, как реальный Адам прямо сейчас нависает над моим членом.
— Адам, пожалуйста..
Ухмыльнувшись, он сел удобнее и облизнул головку. У меня сразу же посыпались искры из глаз и я постыдно кончил на его лицо.
Он на это никак не отреагировал, просто слизнул то, что попало ему на губы и поцеловал меня.
Опять слегка отпрянув, он облизал свои пальцы и начал массировать мою дырочку.
Мой член снова встал и возбуждение разгорелось сильнее.
— Адаммм..
Ухмыльнувшись, он ввел один палец и начал меня растягивать.
— Блять, какой же ты узкий.. Я уже жалею о своих словах. — прошептал он и вытащил его.
Я разочаровано застонал, на что он шлепнул меня по бедру и расстегнул свою ширинку.
— Малыш, нечестно что только ты получаешь удовольствие..
Он взял меня за руку и положил её себе на член.. Я впервые делал подобное, так что раскраснелся ещё больше.
— Давай, сделай нам обоим приятно. — шепнул он и помог мне обхватить их.
В который раз я облизал губы и начал двигать рукой.. Адам задал сумасшедший темп и я уже начал стонать в голос.
Через какое-то время он наклонился и опять начал меня целовать.. Я отвечал ему и продолжал двигать рукой, так что в скором времени мы оба кончили и Адам свалился на меня.
Проведя носом по моей шее, он слегка начал её покусывать.
— Малыш, знал бы ты сейчас как я тебя хочу..
Эти слова были последним что я услышал.
Примечания:
Зайки-солнышки, я хочу увидеть ваши отзывы на главу и работу в принципе.. Стоит ли продолжать? Что хотите видеть в конце истории? Может вторую часть про моих прынцев? :)
Буду ждать как положительные, так и отрицательные мнения❤️