Характер запутанных наушников
23 мая 2023 г., 22:17
Примечания:
Приятного чтения 💕
Веду борьбу я третий час,
Не поддаются провода!
Хочу включить знакомый бас,
Но комок - мне главная беда.
Узлы.. их бесконечно много!
Уже я злюсь на неживой предмет.
Без умысла какого-либо злого,
Я выдыхаю и говорю "Привет"
И начиная диалог, я объясняю,
Что песню я хочу включить.
"Поймите, лишь одного желаю:
Не злясь, немного счастья получить!"
Не знаю как, в моих руках
Исчез комок, распутались узлы.
Я рассыпаюсь в похвалах,
Ведь точно знаю: услышали они.
Примечания:
Спасибо, что дочитали до конца ^^ Если вам понравилась работа, буду очень рада обратной связи