Роды.
30 мая 2024 г., 05:43
Ирина взялась за живот, почуствовав боль, от того, что толкнули, заведующая аккуратно села на диван, держась за живот, а Анатолий нежно поцеловал блондинку, решил позвать врача, понимая, весь процесс и то, что роды уже начались и нужно ехать в операционную.
Ирина Алексевна крепче сжала руку Анатолия Борисовича, который нежно гладит заведующую по волосам, думая, о том, как хорошо, что теперь у него прекрасная жена, блондинка уже думает о ребенке и о том, как скоро станет мамой, и какое это прекрасное событие.
Ирина Аленикова готова, так как знает, какое это прекрасное событие, и роды настанут, и нужно быть готовой, Анатолий Алеников попросил охрану увести Кирилла и вызвать полицию.
— Ириш, я тут — Анатолий держит заведующию за руку крепче.
— Хорошо, я готова — сказала Ирина.
— Ириш, я зову врача — спросил Анатолий Борисович.
— Да, конечно — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, и того мужика, я сказал, его в полицию заберут — пояснил Анатолий Алеников.
— Хорошо, спасибо — Ирина Аленикова положила руку на живот.
— Ириш, никто не может обижать мою жену, я заступлюсь — уточнил Анатолий.
— Хорошо, зови врачей — Ира указала на дверь.
— Ириш, иду — Анатолий подошел к двери.
— Жду — Ириа старается успокоитьсяя.
Анатолий выйдя из кабинета нашел Сашу, и попросил помочь, обьяснив ситуацию, Марина, Нина и Олег решили идти, как поддержка для начальницы и подруги.
— Ириш, ну что, вот и мы — Анатолий зашел в кабинет.
— Ириш, не бойся я рядом, уже можно ехать — Саша поддерживает подругу и начальницу.
— Да, я стараюсь — Ирина улыбнулась.
— Санитары, каталку — Олег обратился к мужчинвм.
Аенатолий помог Иринк лечь на каталку, и санитары привезли в операционноную.
— Ириш, давай я посмотрю и будем рожать — пояснила Саша.
— Конечно — Ирина улыбнулась.
Гена решил пойдойти и узнать, что призошло Аня все рассказала, пластический хирург сстал переживать за бывгую.
— Ириш, ты как — спросила Марина.
— И не брйся — уточнила.
— Да, нормально — Ирина ждет.
— Ну что, укол уже должен подействовать, приступаем — пояснила Саша.
— Ириш, ты готова — спросил Анатолий.
— Ну конечно, не переживай — уточнила Иринв Алексеевга.
Конечно, многие переживали, Таня и Толя младший просто сидели и ждали, надеясь на лучшее.
В 2:15 Ирина родила дочку, чему очегь рада, так же как и Анатолий, врачи стали поздрававлять супругов.
— Ириш, спасибо, за дочку — Анатолий поцеловал нежно заведующию.
— Ириш, ты такая молодец — заявила Саша.
— Мы за вас так рады — восхитилась Марина.
— Дети, это прекрасно — уточнила Нина.
— С рождением дочки — заявил Олег.
Конечно, Ирину повезли в палату, нужно немного отдонуть, что и планирует заведующая.
Олег пошел сообщать всем новость, Гена узнав, что Ирина родила снова
вспомнил отношения.
— Ириш, как я тебе благодарен — Анатолий уже думает, что подарить жене.
— Я же просто родила — Ирина улыбнулась.
— Ириш, ты чего, это такое событие — заявил Анатолий Алеников.
— И я безумно счастлива — Ирина Аленикова довольна.
— Ириш, ты лучшая жена — сказал Анатолий.
— Спасибо — ответила Ирина.
Ирина очень счастлива.
Примечания:
У Ирины все хорошо)