Ссора.
4 июля 2024 г., 02:45
Ирина уверена, что будет работать, ведь не сможет оставить родное отделение, и дома сидеть скучно, хоть и Анатолий стал возмущаться, что заведующая постояно на работе и иногда даже начует в кабинете, и не приходит домой.
Ирина Алексеевна не понимает, что с Анатолием Борисовичем, ведь чиновник стал сильно контролирует и ревнует, заведующию и не отпускает одну на работу.
Ирина Аленикова стала часто ругаться с Анатолием Алениковым по поводу работы, и были даже угрозы от чиновника, что отправит в декрет и заведующая тогда точно будет дома, и что не отпустит даже за пределы территории.
Ира надеется, что все решиться и так же будет работать, как и всегда и никто не отправит в декрет.
— Я не хочу в декрет — сказала Ирина.
— Ириш, а надо, я главный — заявил Анатолий.
— Зачем мне в декрет — спросила Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну я хочу, что бы жена встречала меня дома — заявил Анатолий Борисович.
— А я тюленя дома хочу — сьязвила Ирина Аленикова.
— Ириш, купить — уточнил Анатолий Алеников.
— Очень смешно — Ира злиться.
— Ириш, а я и не шучу — Анатолий обнял заведующию.
— Я на работу — Ирина стала собираться
— Ириш, нет — Анатолий не отпускакает жену.
— Я взрослая — возразила Ирина.
— Ириш, но дома — уточнил Анатолий.
— Нет — заявила Ирина Алексеевна.
- Ириш, почему — спросил Анатолий Борисович.
— Не хочу дома, хочу работать — пояснила Ирина Аленикова.
— Ириш, ты будешь дома — Анатолий Алеников прижал жену.
— С чего это — усмехнулась Ирина.
— Ириш, а с того, что я главный и ты будешь дома — пояснил Анатолий.
— Не буду и не указывай — Ирина Алексеевна не хочет быть дома.
Ирина и Анатолий стали ругать и снова стали кричать друг на друга, чиновник понимает, но хочет, что бы заведующая была дома.
— Ириш, ладно, ты не злись — Анатолий поцеловал жену.
— Что — Ирина прижалась к чиновнику.
— Ириш, ты будешь работать, хорошо — Анатолий Борисович обнял заведующию.
— Я рада, я буду работать — Ирина Алексеевна улыбнулась.
— Ириш, только не задерживайся — Анатолий Алеников знвет, что заведубщая любит свою работу.
— И еще в клуб — заявила Ирина Аленикова.
Ирина взяла смартфон и стала писать о том, кто хочет в клуб
≪ — Девочки, может в клуб — Ирина.
— Я за — Нина.
— Я тоже — Марина.
— Отлично — Ирина.
— Напьемся — Аня.
— Я с вами — Лариса.
— Я тоже еду — Таня.
— Ну просто, отдохнем — Саша.
— Конечно — Полина.≫
— Ириш, ты только аккуратнее — Анатолий рад, что избежал большой ссоры.
— Хорошо — Ирина довольна.
— Ириш, и в Москве будьте, а не в Сочи — уточнил Анатолий.
— Ладно — Ирина помнит поездку.
— Ириш, ты лучшая — сказал Анатолий.
— Спасибо — ответила Ирина.
Ирина стала собираться в клуб.
Примечания:
У Ирины все хорошо