Не пойду в декрет.
24 июня 2024 г., 05:05
Ирина уверена, что не хочет быть в декрете, ведь это не для заведующей, которая привыкла работать и не пропускать работу, ведь в отделении нужен хороший руководитель, тот кто всегда поможет и решит проблему, а их блондинка привыкла решать.
Ирина Алексеевна привыкла, что главная, и поэтому заявила Анатолию, что в декрет не пойдет, заведующая решила, что чиновник найдет няню и все будет хорошо, а блондинка продолжит работать и не пойдет в декрет.
Ирина Аленикова уверена, что Анатолий Борисович послушает заведующию и найдет няню, но чиновник не особо рад тому, что блондинка хочет работать.
Ира рада, что родила, но еще есть трудности, которые предстоит решить, без ссор.
— Я не пойду в декрет — сказала Ирина.
— Ириш, пойдешь — уточнил Анатолий.
— Нет, не пойду — Ирина Алексеевна поправила волосы.
— Ириш, наша дочка будет с тобой — Анатолий Борисович обнял заведующию.
— На работу брать — спросила Ирина Аленикова.
— Ириш, нет, дома быть — Анатолий Алеников взял дочку на руки.
— Нет, не буду, я не домохозяйка — Ира отвернулась.
— Ириш, но я же главный — уточнил Анатолий.
— Я не хочу в декрет — Ирина напомнила в очередной раз.
— Ириш, я приказ подпишу — Анатолий стал действовать.
— Не надо, зачем — Ирина села на диван.
— Ириш, что бы ты на работу не пошла — пояснил Анатолий.
— Нет, не надо, я не буду — Ирина Алексеевна спорит.
— Ириш, я же говорю, в декрет — Анатолий Борисович взял смартфон.
— И зачем — Ирина Аленикова стукнула чиновника.
— Ириш, в декрет отправляю — Анатолий Алеников доволен.
— Еще на цепь посади — сьязвила Ирина.
— Ириш, и посажу — Анатолий взял жену за руку.
— Нет, я не вещь — возразила Ирина Алексеевна.
— Ириш, моя вещь, ты будешь в декрете — Анатолий Борисович настаивает.
— Что — переспросила Ирина Аленикова.
— Ириш, ну не злись — Анатолий Алеников обнял заведующию.
Анатолий прижал Ирину и стал целовать, немного сжимая грудь.
— Можно — Толя младший зашел в кабинет.
— Да — Ирина отстранилась.
— О чем спорите — спросил Толя младший.
— Я в декрет не хочу, а кто то настаивает — поведала Ирина
— Но в декрет надо, понимаешь — Анатолий обратился к сыну.
— Ну няня, же есть — Толя младший поддержал заведующию.
— Спасибо — Ирина обняла молодого врача.
— Я за декрет — Анатолий надеется убедить заведующию.
— Не пойду в декрет -Ирина Алексеевна улыбнулась.
— Ириш, может позже обсудим — Анатолий Борисович не хочет ссоры.
— Ладно — Ирина Аленикова стала делать кофе.
— Ириш, я надеюсь, смогу убедить — Анатолий Алеников достал пирожные.
— Я пошел — Толя младший ушел работать.
— Мои любимые — Ирина довольна взяла пирожные.
— Ириш, вкусно — спросил Анатолий.
— Да — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, кушай, и я буду заботиться — Анатолий Борисович хочет, убедить жену.
— Мне приятно, но в декрет не пойду — Ирина Аленикова в очередной раз спорит.
— Ириш, ну аотом обсудим — Анатолий Алеников рад, что не было ссоры.
— Хорошо — заявила Ирина.
— Ириш, ты лучшая — сказал Анатолий.
— Спасибо — ответила Ирина.
Ирина думает.
Примечания:
Ирина пойдет в декрет?)