Человек не признающий свою сущность.

NC-21
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 23 176 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 59 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро Сколько я проспал? Промелькнула мысль в голове брюнета. Оглядевшись по сторонам он увидел всю ту же комнату, в которой ранее заснул. — Цезарь ушёл. Прошептал себе под нос парень, но спустя пару секунд его взгляд зацепился за рубашку блондина, которая была накидана на плечи Ивона. Мило. Подумал про себя адвокат. Сейчас он чувствовал себя намного лучше, узел внизу живота был почти незаметен, а его голове вернулся здравый ум и прокрутив воспоминания прошлого вечера Ли Вон ужаснулся. Это был позор и как теперь смотреть в глаза Цезарю? — Вы уже проснулись, я позову Царя. Подал голос дворецкий которого не заметил Ивон. — А? А нет, не надо звать Цезаря со мной все хорошо. Ответил чуть удивленный от неожиданности адвокат. — Хорошо, тогда может вы хотите позавтракать? — О да, было бы неплохо. — Вы можете сейчас воспользоваться ванной комнатой, а после я проведу вас на завтрак. — Благодарю. Сказал Ивон уходящему из комнаты дворецкому, а после направился в душ. Хорошо, подумал про себя Ивон стоя под прохладным душем. Все же я не хотел бы оставаться здесь, я уже чувствую себя хорошо да и не нужна забывать что Цезарь не совсем обычный человек, надо будет после завтрака зайти к нему и все объяснить. Если так подумать с самого начала во многом был виноват я, не надо было давать ему столько поводов для ухаживания за мной, возможно он мне симпотизирует, но какое будущее меня будет ждать если я останусь с ним? Это будет как минимум опасно, а если у нас ещё и ребенок будет, я бы не хотел втягивать его в такую жизнь. Мысли потоком проносились в голове Ивона они ему не очень нравились, но он понимал что все что всплывало в его голове это правда, и жизнь с Цезарем это опасно. Решив что пора заканчивать с постоянными размышлениями Ивон вышел из ванной и увидев уже ждавшего дворецкого они направились на завтрак. Всю дорогу адвокат думал как лучше приподнести его мысли, чтобы Цезарь все понял. — Господин адвокат вы меня слушаете? Раздался голос дворецкого. — А? А извините пожалуйста, я задумался. — Ничего страшного. Вот ваше место, прошу присаживайтесь. Сказал тот указывая на место за длинным деревянным столом который на взгляд Ивона подошёл бы больше для собрания разных советов, а не простых трапез. Цезаря здесь не было, нужно будет тогда зайти к нему после завтрака и поговорить. Ли Вон решил в кое то веки расслабиться и просто насладиться едой, которая так аппетитно выглядела. — Извините, вы не знаете где я могу найти Цеза..Царя? Спросил Ивон закончив свой завтрак. — Царь сейчас находится в своем главном кабинете, он находится рядом с гостиной через два поворота на право, если пожелаете я могу вас провести туда. Ответил дворецкий. — Нет, не стоит я сам схожу и благодарю за завтрак. Ответил Ивон и направился к кабинету Цезаря. Он прошёл почти что весь особняк, дом оказался очень большой, он был похож не просто на пентхаус, а на полноценный дворец, несколько этажей, сад и огромная территория, это наверное очень не дёшево. Думал про себя адвокат. Подходя к главному кабинету Ивон услышал диалог из-за того что тот происходил явно на повышенных тонах. — Мы..мы не знаем как так получилось… Царь прошу проверьте такого больше не повториться. Послышался за дверью жалобный голос мужчины. — Конечно не повторится, я не совершаю одни и те же ошибки дважды. Послышался голос Цезаря, а за тем резкий выстрел. Ивон встал в ступор, только что…только что Цезарь убил человека? Что за черт там случился, мне вмешаться или нет? Тревожные мысли роем заполнили голову адвоката, но единственное на что хватило ему сил это сдвинуться с места и скрыться за ближайшим поворотом. Эта ситуация с Цезарем освежила Ивона, Царь сам напомнил парню кем он является на самом деле и показал это на практике. Пока Ивон пытался прийти в себя. Дверь кабинета открылась и оттуда вышли двоя мужчин в костюмах, они что то несли в руках, адвокат сначала не совсем разглядел что, а потом увидел тонкую струю крови которая вытекала из широкого пакета в который по всей видимости поместили человека. — Эй давай осторожнее, иначе потом придется ковры отстирывать. — Да понял я уже. Эти двоя мужчин вели свой диалог как ни в чем не бывало, они делали это так легко как будто не несли на своих руках труп человека. Ивон проглотил вставший по середине горла ком, но нормально мыслить он все же не мог. Да он адвокат и он знал на что он шел, выбирая эту профессию, но он первый раз в жизни видет убийство, первый раз становится свидетелем этого ужаса, он не один раз думал какая у него будет реакция произойди что-то подобное, он много раз размышлял о том что он смог бы быстро взять себя в руки и начать действовать, но вот он стоит как вкопанный, словно не живой, ему начинает казаться что он даже не дышит от непонятного внутреннего страха, который сковал его кости и мышцы. Он ошибся, он действительно был до жути глуп, до этого момента он не предавал огромного значения факту того что Цезарь мафия. Мафия и Ивон были далеко друг от друга и он никогда не мог понять сущность этих людей, но вот он в их логове, здесь такие же окна как и в любом другом здании, такие же люди, такие же потолки, люстры, полы это все можно встретить в любом месте, но только в этом доме можно встретить гнетущую ауру, это было ничто иное как смерть, Ивон словно прозрел, увидел то что ранние ему видеть было не дано, но вот он тут и теперь в его голове крутится лишь один вопрос, а выпустят ли его отсюда? Если он сделает лишнее движение рядом с Цезарем его ждёт такая же участь как и того мужчины или все будет ещё хуже? Ужасные мысли пожирали его за считанные секунды он и понять не успел в какой момент те мужчины завернули в его сторону и теперь они стоят лицом к лицу. — Эй ты кто? Мы тебя раньше не видели. Сказал мужчина и потянулся к кобуре с пистолетом. Двое мужчин сразу поняли что Ивон здесь «не местный» так как организация Сергеевых была известна тем что работать в ней могут только чистокровные русские, а смотря на Ивона сразу можно было понять что он чисто русским не является. Увидев пистолет перед своей головой Ивон понял что нужно срочно обтяснить всю ситуацию но недавние события не давали сделать это подобающим образом. — Я..я-я адвокат. — Что ты говоришь? Мы ничерта не слышим. У тебя пять секунд иначе будешь убит. Сказал мужчина и положил палец на спусковой механизм. — Я..я работаю на Царя. Постарался как можно скорее ответить Ивон. — Что? Не смеши стал бы Царь брать к себе на работу кого то грязной крови. — Это правда. Уже более уверенно ответил адвокат. — Ну раз это правда щас мы это и узнаем. Ответил один из мужчин, а после попросил своего напарника в одиночку донести труп. Ну чтож прогуляемся до Царя. — Не…не надо к Царю. Вырвалось первое о чем подумал адвокат. — Почему же не надо? Есть что скрывать, не забывай что ты все ещё под дулом моего пистолета, так что пошевеливайся. Ответил мужчина и схватив Ивона за руку потащил к кабинету Цезаря. *Стук — Войдите. Послышался раздраженный голос. — Царь, этот парень утверждает что работает на вас, но мы его ни разу не видели здесь. Сказал мужчина заводя Ивона в кабинет. В зале повисла гробовая тишина. Казалось что остановилось даже время, картина вырисовывалась такая, в кабинет к Главарю мафии вваливается его подчинение и держит его адвоката на прицеле. — Ты. Резко посмотрел Царь на мужчину. Живо убери пистолет если не планируешь выйти из этого кабинета ногами вперёд, и выметайся. Чуть ли не прорычал Цезарь. Охранник сразу понял что совершил ошибку и убрав пистолет от головы Ивона поспешно вышел. — Ивон ты не испугался? Спросил Цезарь собираясь подойти к адвокату. — Не подходи. Выкрикнул Ивон и на автомате сделав шаг назад. — Эй Ивон успокойся я же тебе ничего не сделал. Ответил блондин подходя ближе. — Ты убийца, не подходи. Ответил Ли Вон и сделал ещё один шаг назад, он собирался сбежать, он не будет теперь спрашивать разрешение он собирается просто убежать, никому ничего не рассказав. — Так ты слышал… Ивон послушай думаешь я этого хотел, думаешь я хотел стать тем кем я сейчас являюсь, я хотел этому воспротивиться, но жизнь не справедливая штука, люди постоянно рождаются и умирают, я всю жизнь жил там где люди умирают от рук других людей, а ты нет, поэтому ты так боишься, позволь мне… — Нет, я уйду, дай мне уйти. Вздрогнул Ивон поняв что он и не заметил когда Цезарь сократил расстояние между ними до одного метра. — Я не хочу чтобы ты меня боялся, но мне приходится делать то что напугает тебя, такова моя работа, похоже ты забыл что я это и есть Мафия. Ли Вон уже хотел ринутся к двери, но успел лишь повернуться к ней как резко был отдернут, крепкая хватка на руке не позволяла сделать и движения. — Цезарь отпусти меня. Сказал адвокат пытаясь выдернуть свою руку из лап блондина. — Боюсь что это невозмо… *Хрясь Глаза Цезаря широко открылись от удивления, так же как и глаза адвоката. В голову Ивона видимо ударил адриналин который появился не очень вовремя и по итогу Цезарю прилетела пощёчина. — Цезарь я.я… Я не хотел. Ивона стало чуть ли не трясти от осознания того что он только что сделал. Эмоции опять захлестнули его, сначала неожиданная течка, после первое в его жизни убийство, а теперь ещё и встреча с самим убийцей. — Ивон… Успокойся. Ты думаешь я не чувствую, у тебя бешеный пульс, я тебе ничего не сделаю так что успокойся. Только сейчас адвокат заметил что Цезарь держит его за запястье из-за чего тот чувствует его пульс. — Не могу. не могу успокоиться, Цезарь дай уйти и я успокоюсь. — Нет. Иди за мной. Цезарь сжал руку адвоката сильнее и вывел из кабинета, спустя пару минут они оказались в покоях. Это покои Цезаря? Пронёсся в голове Ивона вопрос, на который ответ он пока что получить не может. Адвоката посадили на кровать, а сам Цезарь подозвал дворецкому и что-то прошептал тому на ухо. — Цезарь пожалуйста, я правда хочу домой. — В таком состоянии я тебя никуда не отпущу. Ответил Цезарь и подошёл к кровати. Ивон тебе нужно успокоиться, ты должен понимать что ты адвокат, выбор твоей профессии моментально перекидывает тебя в место где все убивают, убивают подло и больно, если я убил значит я убил за дело. Пока Ивон сидел и все это слушал к Цезарю подошёл дворецкий и передал стакан с водой, а после вышел из комнаты. — На выпей. — Я не хочу пить. Ответил Ивон уводя взгляд куда-то в сторону. — Ивон выпей и успокойся, только не говори что мне придется вливать в тебя эту воду. Услышав это Ли Вон решил что лучше не спорить и опустошил весь стакан за раз. Видимо ему действительно хотелось пить. — Вот и славно. Сказал улыбаясь Цезарь. Адвокат поучаствовал что вдруг стало очень легко, а веки наоборот стали тяжелее, только к тому моменту когда бороться со снотворным было бесполезно Ивон понял что ему дали какой то припарат. — Цезарь.Что ты дал… Мне? — Тссс, поспи, тебе нужно успокоиться. Ответил тот и уложил уже вырубившегося Ивона на кровать. И что же мне теперь делать, Ивон рано или поздно увидел бы что я из себя представляю, но лучше бы он увидел это поздно.
Примечания:
103 Нравится 59 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)