Человек не признающий свою сущность.

NC-21
В процессе
103
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 23 176 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 59 Отзывы 21 В сборник

Часть 12

Настройки
Когда же это закончится? Подумал про себя Ивон, проснувшись и увидев перед собой все тот же потолок, все ту же обстановку вокруг, все это начинало давить на адвоката. — Как себя чувствуешь? Послышался голос сбоку. По спине пробежал холодок, это его голос, голос Цезаря, Ивону начинает казаться что он отдал бы все на свете лишь бы оказаться дома, а не в этом особняке. — Ты тварь, чем ты меня накачал? Резко поднялся с кровати Ивон. — Это было обычное снотворное, не переживай оно безвредное я его часто пью когда не могу заснуть. — И как ты можешь так легко сейчас со мной говорить после того как дал мне это выпить без моей на то воли. Возмущённо ответил Ивон. — Адвокат пойми, тебе я зла не желаю, я дал тебе это выпить потому что у тебя сильно подскочил пульс, а в связи с твоей течкой все могло ещё хуже обернуться, омегам во время этого цикла не стоит так переживать иначе будут последствия, я просто хотел сделать как лучше. Спокойно ответил блондин. — Как лучше? Ты себя то слышишь, ты запер меня здесь, убил человека и накачал меня таблетками и это по твоему как лучше? — Во-первых я тебя не запирал здесь, я лишь сказал что пока твоя течка не пройдет ты будешь находится здесь во избежание нежелательных инцеденентов с другими альфами и если ты не забыл, то твой дом все ещё не пригоден для жилья, во-вторых Ивон это моя работа, есть такое слово как «надо» и мне надо было убить этого человека, я умею разделять свою личную жизнь от своей работы и ты будь добр пойми это, в-третьих дать тебе эти таблетки было единственным лучшим и безболезненным вариантом в противном случае ты бы скорее всего свалился бы где-нибудь в обморок, я понимаю что все что здесь произошло это большой шок для тебя, но возьми себя в руки. Когда Цезарь все это говорил не было ощущения что он зол или раздражен, то в какой манере он все это сказал больше смахивало на разговор строгой, но любящей матери которая пыталась объяснить ошибки своему маленькому сыну. Ивон встал в ступор пытаясь переварить информацию, в нем словно бились две стороны, одна была на стороне Ивона, а другая на стороне Цезаря, блондин хорошо аргументировал свои действия и объяснил свои поступки из-за чего адвокат почувствовал себя действительно глупым, не стоило идти на поводу у эмоций и так бурно реагировать. — Да ты прав… Извини, я слишком сильно отреагировал. Ответил Ивон потупив взгляд. — Тебе незачто извиняться, я понимаю, но если ты так желаешь выйти наружу то мы могли бы с тобой прогуляться. Улыбнувшись предложил Цезарь. — А? Я не против, но я бы сначала хотел поесть. Ответил Ивон, получается Цезарь действительно не собирался держать его здесь в заперти, а лишь переживал за его безапасность? — Хорошо, пошли, есть какие-то пожелания? Поинтересовался блондин подходя к Ли Вону. — Нет, я не привередлив, но я бы не отказался от корейской кухни. Ответил Ивон. — Я сообщу об этом поварам, а пока что лучше сходи в душ и приведи себя в порядок, и вот держи. Сказал Цезарь протягивая адвокату таблетки. — Что это? Ивон вновь напрягся, этот недавний случай с усыплением научил его настороженно относится к тому что ему предлагает Цезарь. — Это подавители ферамонов, может ты и не замечаешь, но на протяжении всего времени от тебя они всегда исходили, и причём в довольно сильном объеме, поэтому лучше выпей их если мы собираемся пойти на улицу, я не хочу отлеплять от тебя других альф. Улыбнувшись ответил Цезарь. — А? Правда так сильно чувствуется? Я не замечал. Смутившись сказал Ивон и взял протянутые таблетки. — Сильно. Если бы ты не был так напуган ты бы с самого начала заметил каменный стояк у того охранника. Скорчив гримасу отвращения ответил блондин. — Охранник? А куда он делся? Спросил Ивон вспомнив то как быстро убегал тот мужчина. — Я его уволил. Легко ответил Цезарь. — Уволил всмысле… уби.. — Нет, я его не убил, не переживай, просто мне не нужны на работе люди которые собственный член контролировать не могут. Ли Вону от этих слов стало заметно легче, мерзко конечно что у кого то на него встал, но обошлось хотя бы без убийства. — Пошли, уже пора завтракать, надо чтобы ты хорошенько поел, а то видимо на почве разных переживаний ты сильно сбросил. Сказал мужчина пропуская Ивона вперёд. — Ничего страшного от этого не будет. — С учётом того где ты живёшь, это страшно. — Всмысле? — Скажем так, то место к котором ты живёшь, это довольно опасное место, ты об этом не знал, но буквально через один район от тебя ведётся крупная наркоторговля, а если брать места ещё ближе к твоему дому, там ошиваются очень опасные люди, никогда не знаешь что может произойти, поэтому я бы посоветовал не выходить на улицу ночью, а эта твоя худоба вряд-ли сыграет тебе на руку. — Я знаю… Задумчиво ответил Ивон, а после погрузился в воспоминания. Когда он только приехал в этот район он сразу понял что лучше ходить по нему оглядываясь иначе можно попасть в действительно страшную ситуацию. *Флешбек Сегодня я как-то задержался. Мысленно подумал про себя Ивон и прибавил шагу, заходя в один из самых неприятных на его взгляд районов, до его дома оставалось совсем немного, минут 15, если идти быстро. Эта местность не освещалась, фонари находились слишком далеко друг от друга, из-за этого разглядеть что находится впереди было трудно. Спустя ещё два поворота до Ивона стали доносится голоса, он сразу понял что впереди большая компания людей которые с большей частью вероятности не были трезвы. Пути назад не было, Ивон здесь часто ходил днём и уже знал что других путей добраться до его дома нету, значит нужно постараться пройти максимально незаметно. Ивон шел так словно пытался слиться с тенью, но видимо этого было недостаточно. — Эй ты кто? Подойдика к нам. Послышался возглас из толпы. Ивон молился чтобы эти слова были адресованы не ему, но видимо сегодня не его день. Он бы не переживал так будь там пару людей, да хоть 5, но 15 это уже перебор. — Эй ты че глухой, метнись ко сюда, мы не кусаемся. Выкрикнул все тот же мужчина, а другие подхватили и в скором времени послышался шум и свист исходящий из этой толпы. Пару мужчин двинулись в сторону к Ивону. Адвокат замер, ноги как будто стали ватными а стук сердца слышался кажется даже в голове, бежать? Нет, догонят. Ударить? Убьют… Что же делать? Это мысль с бешеным оборотом стала крутиться в голове Ивона. — Эй пацан, а ты не местный похоже, с какого района будешь? Один из мужчин приблизился к Ивону совсем в плотную, единственное что успел понять Ли Вон это то что мужчина скорее всего превосходит Ивона по силе, мужчина был налысо побрит, хорошо сложен и самое главное в уши бросались сломанные уши, как у боксеров, значит мужчина умеет вести бой. — Я..я недавно сюда переехал, если вы не против то я пожалуй пойду. — А мы против. Ухмыльнувшись ответил мужчина. Эй парни дуй сюда, у нас сегодня джекпот, Вовану вроде нравятся такие, возьмём? Указывая на Ивона обратился тот к своим. — Ну лицом пацан вышел ниче не скажешь, осталось понять насколько хороша его нижняя часть. Рассмеявшись ответил другой мужчина. — Я не..не совсем понимаю о чем вы. Старался как можно осторожнее сказать Ивон. — Не строй из себя дурака, эй парни чувствуете, парен то омега походу. Крикнул мужчина своим. А теперь пошли с нами, сказал мужчина и схватил Ивона за руку. Страх. Это слово лучше всего сейчас объясняла состояние Ли Вона, кажется он вот вот умрет от этого страха, кажется что сердце скоро не выдержит. Надо что то сделать, хоть что-нибудь подумал про себя Ивон. Парни из компании двинулись вперёд, а тот мужчина потащил Ивона за собой, но из-за того что адвокат сопротивлялся, тот мужчина чуть задержался. — Эй парень, ты похоже ещё не понял. Ты попал, и причем конкретно и если ты хочешь остаться живым то советую не сопротивляется, и раздвигать ноги всем кто скажет, понял? Вот он. Момент. У Ивона будет всего одна попытка. — Да пошел ты. Выкрикнул Ивон и огрел мужчину по голове, а после врезал между ног, прием подлый, но действенный, а это сейчас самое главное. Как только Ивон почувствовал что хватка на его руке ослабла он оттолкнул мужчину и бросился бежать, он не понимает откуда тогда у него взялись силы на этот побег, видимо это был резкий выброс адреналина, который был очень кстати. — Эй мужики ловите его. Скрючившись выкрикнул «боксер» так в голове Ивон прозвал этого мужчину. Компания мужчин быстро отреагировала и вот началась погоня. Это было что то вроде игры в салочки, но проиграть в этой игре Ивон не мог иначе ему конец. Ли Вон бежал так как будто ему в затылок дышит смерть, и в целом так и было, Ивон не знал куда бежать он выбежал на неизвестную ему улицу, но единственное что он понимал в этот момент это то что останавливаться нельзя. Сколько он уже бежит минут 5, может 10, эти мужчины то отстают то опять догоняют. Такси. Ивон выбежал на проезжую часть и первым что попало в его поле зрения было такси, выбора нету и времени тоже. Быстро добежав до машины Ивон резко запрыгнул туда. — Умоляю едем, пожалуйста быстрее. Прокричал тот и ничего не понявший водитель сначала просто с удивлением смотрел на Ивона, а заметив огромную толпу бегущую за парнем, нажал на газ. Спасён. Первое о чем подумал Ивон смотря вслед бегущей толпе. Поняв что они окончательно оторвались от мужчин, Ивон выдохнул, сердце все ещё бешено стучалось, а ноги казалось уже не могут ходить, но самое главное он спасён. — Мужчина с вами все в порядке? Спросил удивлённый таксист. — А? Да, спасибо, вы только что спасли мою жизнь. * Конец флешбека — Знаешь? Удивлённо спросил Цезарь. — Да знаю, встречал кое кого. Выйдя из раздумий ответил Ивон. — Можно поподробнее? — Нет, извини Цезарь не хочу это ворошить. Отведя взгляд ответил Ивон. — Хорошо, не будем об этом, мы уже пришли проходи. Сказал блондин пропуская Ивона в зал. — Это другой зал? Вчера я завтракал в другом. — Да, другой, вид из этой трапезной мне нравится больше, вон смотри. Сказал Цезарь указывая на большое панорамное окно через которое был виден восход, отсюда открывался вид на поле, сразу и не скажешь что это город, кажется что это какой нибудь слабо заселенный пункт. — Здесь действительно красиво. Улыбнувшись ответил Ивон. — Рад что тебе нравится. Дворецкий подал завтрак, и удалился из зала оставив их наедине. — Это рамен? Поинтересовался Ивон разглядывая свой завтрак. — Да, ты же сказал что любишь корейскую кухню, вот я и попросил приготовить ваше традиционное блюдо, не нравится? — Нет, Цезарь это очень вкусно спасибо большое. На это Цезарь лишь слабо кивнул и перевел свой взгляд на восход. Сидя здесь в небольшом уютном зале, смотря на восход рядом с объектом своего воздыхания, Цезарю казалось что теперь это место действительно можно назвать домом, с самого детства его голову забивали разговорами и будущем наследнике, о том как он будет жить здесь, в этом доме со своей будущей женой, а по дому будут бегать его дети. Он и не представлял что когда то появится шанс превратить такое в жизнь. Но вот он сидит с Ивоном за одним столом и все эти пустые разговоры со взрослыми уже не кажутся такими пустыми. Возможно бог действительно услышал его детские молитвы о светлом будущем. — Итак, куда бы ты хотел отправится? Поинтересовался блондин. — Я плохо ориентируюсь в Москве, поэтому если ты не против можешь выбрать сам. Ответил Ивон — Хорошо, тогда мы отправимся в известный парк, сегодня как раз тепло. — Хорошо. Улыбнувшись ответил Ивон. Цезарь сразу заметил это, заметил улыбку, Ивон кажется не улыбался с самого первого дня здесь, это не может не радовать.
Примечания:
103 Нравится 59 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)