Я помню о работе!
21 марта 2025 г., 20:16
Итак... Я не буду пытаться объяснить, почему так надолго забросила эту работу. За прошедшее время я успела уйти из фд и не уверена, что полноценно вернусь обратно НО я хочу закончить этот фик. В ближайшее время (насколько позволит состояние менталки) я постараюсь переписать первые главы и продолжить работу над проектом.
Самые свежие новости у моего костра: https://t.me/ALians_stories
Всем спасибо за внимание!