Ханахаки

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 177 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Смерть...

Настройки
Обычный день в отеле всё хорошо. Но никто незнал что может такое произойти... Было всё хорошо. *После двух недель* Сик начал себя как-то странно и плохо чувствовать. Сик кашлял чем-то иногда задыхался. Когда Сик прокашляется, то выплёвывает что-то, но Сик не понимал что это. Сик это надоедало иногда бесило. И вот снова Сик кашлял чем-то. Сик выплюнул лепестки цветов. Сик кашляет* Сик:что это? Кх. Сик:это лепестки цветов что они делают во мне?! Сик осматривал эти лепестки. Сик:это лепестки роз?! Сик:что они делают во мне?! Я не цветок!. Сик снова кашлял. Сик:я устал кашлять! Игроки скоро придут я что буду бежать и лепестки выплёвывать? Сик:Кх. Сика отпустило не надолго. Сик:что за бред! Сик:я кашляю цветами как это понимать! Сик: так ладно надо сосредоточиться на забеге! Игроки пришли на забег. Они начали бежать вылез Сик и все побежали. Сик бежал, но Сику захотелось кашлять снова. Сик сдерживался. Сик никого не поймал. Сик хотел закричать в конце, но Сик когда начал кричать он выплюнул лепестки Сик:Господи... Сик:как меня это бесит что это я даже незнаю! Это продолжалось всю неделю. Ханахаки осваивался в организме Сика. Сику было очень больно розы чуть ли не проростали через тело. Сик чуть ли не кричал от боли. Это очень долго продолжалось. Сик вскоре перестал появляться в отеле его больше не видели потому что Сик сидел в своей комнате. Сик чуть ли не задохнулся. Эти розы! Шипы на них доставляли боль Сику. Сик: как мне это надоело цветы во мне растут! У Сика пошли слёзы ему было больно. Сик:что это за хрень!? Эти розы! Сик покашлял снова цветами, но кроме бутонов и лепестков была ещё кровь. Сик:как мне это надоело! Сик пытался избавиться от этих роз, но они росли и росли как бы Сик не старался он серовно выплёвывал цветы и задыхался это не помогало. Сик: тупые розы! Сик:что же это за болезнь!? Пришёл Фигура. Фигура:Сик, тебя в отеле не видно не слышно что-то случилось? Сик: нет всё нормально. Фигура: я так не думаю что такое? Фигура:твоё сердце бьётся не так как обычно. Сик: я незнаю что происходит. Сик:Фигура а какие твои любимые цветы? Фигура: розы а что? Сик: просто спросил. Сику снова стало плохо. Сик:Фигура, ты мне нравишься... Фигура: прости Сик, но это не взаимно я не люблю тебя. Зрачок Сика начал очень быстро двигаться. Сик: п-правда? Фигура ты меня не любишь? Фигура:правда я не чувствую к тебе каких-то чувств просто дружить и всё. Сик:хоть ты решаешь любить тебе меня, но прощай Фигура... Сик умер. Он захлебнулся в собственной крови и лепестках. И когда Сик упал из Сика вылетел бутон розы. Не счастливая концовка.
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)