Смерть...
26 мая 2023 г., 13:55
Обычный день в отеле всё хорошо.
Но никто незнал что может такое произойти...
Было всё хорошо.
*После двух недель*
Сик начал себя как-то странно и плохо чувствовать.
Сик кашлял чем-то иногда задыхался.
Когда Сик прокашляется, то выплёвывает что-то, но Сик не понимал что это.
Сик это надоедало иногда бесило.
И вот снова Сик кашлял чем-то.
Сик выплюнул лепестки цветов.
Сик кашляет*
Сик:что это? Кх.
Сик:это лепестки цветов что они делают во мне?!
Сик осматривал эти лепестки.
Сик:это лепестки роз?!
Сик:что они делают во мне?! Я не цветок!.
Сик снова кашлял.
Сик:я устал кашлять! Игроки скоро придут я что буду бежать и лепестки выплёвывать?
Сик:Кх.
Сика отпустило не надолго.
Сик:что за бред!
Сик:я кашляю цветами как это понимать!
Сик: так ладно надо сосредоточиться на забеге!
Игроки пришли на забег.
Они начали бежать вылез Сик и все побежали.
Сик бежал, но Сику захотелось кашлять снова. Сик сдерживался.
Сик никого не поймал.
Сик хотел закричать в конце, но Сик когда начал кричать он выплюнул лепестки
Сик:Господи...
Сик:как меня это бесит что это я даже незнаю!
Это продолжалось всю неделю.
Ханахаки осваивался в организме Сика.
Сику было очень больно розы чуть ли не проростали через тело.
Сик чуть ли не кричал от боли.
Это очень долго продолжалось.
Сик вскоре перестал появляться в отеле его больше не видели потому что Сик сидел в своей комнате.
Сик чуть ли не задохнулся.
Эти розы! Шипы на них доставляли боль Сику.
Сик: как мне это надоело цветы во мне растут!
У Сика пошли слёзы ему было больно.
Сик:что это за хрень!? Эти розы!
Сик покашлял снова цветами, но кроме бутонов и лепестков была ещё кровь.
Сик:как мне это надоело!
Сик пытался избавиться от этих роз, но они росли и росли как бы Сик не старался он серовно выплёвывал цветы и задыхался это не помогало.
Сик: тупые розы!
Сик:что же это за болезнь!?
Пришёл Фигура.
Фигура:Сик, тебя в отеле не видно не слышно что-то случилось?
Сик: нет всё нормально.
Фигура: я так не думаю что такое?
Фигура:твоё сердце бьётся не так как обычно.
Сик: я незнаю что происходит.
Сик:Фигура а какие твои любимые цветы?
Фигура: розы а что?
Сик: просто спросил.
Сику снова стало плохо.
Сик:Фигура, ты мне нравишься...
Фигура: прости Сик, но это не взаимно я не люблю тебя.
Зрачок Сика начал очень быстро двигаться.
Сик: п-правда? Фигура ты меня не любишь?
Фигура:правда я не чувствую к тебе каких-то чувств просто дружить и всё.
Сик:хоть ты решаешь любить тебе меня, но прощай Фигура...
Сик умер.
Он захлебнулся в собственной крови и лепестках.
И когда Сик упал из Сика вылетел бутон розы.
Не счастливая концовка.