Ханахаки

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 177 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Обычный день в отеле всё хорошо. Но никто незнал что может такое произойти... Было всё хорошо. *После двух недель* Сик начал себя как-то странно и плохо чувствовать. Сик кашлял чем-то иногда задыхался. Когда Сик прокашляется, то выплёвывает что-то, но Сик не понимал что это. Сик это надоедало иногда бесило. И вот снова Сик кашлял чем-то. Сик выплюнул лепестки цветов. Сик кашляет* Сик:что это? Кх. Сик:это лепестки цветов что они делают во мне?! Сик осматривал эти лепестки. Сик:это лепестки роз?! Сик:что они делают во мне?! Я не цветок!. Сик снова кашлял. Сик:я устал кашлять! Игроки скоро придут я что буду бежать и лепестки выплёвывать? Сик:Кх. Сика отпустило не надолго. Сик:что за бред! Сик:я кашляю цветами как это понимать! Сик: так ладно надо сосредоточиться на забеге! Игроки пришли на забег. Они начали бежать вылез Сик и все побежали. Сик бежал, но Сику захотелось кашлять снова. Сик сдерживался. Сик никого не поймал. Сик хотел закричать в конце, но Сик когда начал кричать он выплюнул бутон розы. Сик:Господи... Сик:как меня это бесит что это я даже незнаю! Это продолжалось всю неделю. Ханахаки осваивался в организме Сика. Сик было очень больно розы чуть ли не проростали через тело. Сик чуть ли не кричал от боли. Это очень долго продолжалось. Сик вскоре перестал появляться в отеле его больше не видели потому что Сик сидел в своей комнате. Сик чуть ли не задохнулся. Эти розы! Шипы на них доставляли боль Сику. Сик: как мне это надоело цветы во мне растут! У Сика пошли слёзы ему было больно. Сик:что это за хрень!? Эти розы! Сик покашлял снова цветами но кроме бутонов и лепестков была ещё кровь. Сик:как мне это надоело! Сик пытался избавиться от этих роз, но они росли и росли как бы Сик не старался он серовно выплёвывал цветы задыхался это не помогало. К Сику пришёл Фигура. Фигура:Сик. Сик услышал Фигуру, но не повернулся к нему. Фигура:Сик, тебя давно в отеле не видно у тебя всё хорошо? Сик:да, у меня всё хорошо... В словах Сика слышала ь боль и печаль. Фигура: я так не думаю. Фигураподошёл поближе. Фигура:что с твоим сердцем?оно оно странное. Сик:я незнаю. Фигура:Сик, ты не ровно дышишь. Сик:ну незнаю. Фигура:Сик, что с тобой? Сик:всё нормально. Фигура:я так не думаю. Фигура:скажи Сик, что с тобой? Сик:я незнаю Фигура. Сик:ты не видел мои руки! Сик:они в крови. Сик: я начал кашлять и когда я кашляю я выплёвываю цветы... Ме больно телепортироватся и дышать. Фигура:видимо поэтому твоё сердце не так бьётся. Фигура:я незнаю что это за болезнь. Фигура обнял Сика. Сик: Фигура, разве тебе не противно? Фигура:всмысле? Сик:я выплёвываю цветы с кровью! У меня чтоли цветы в нутри меня растут!? Тебе не противно? Фигура: нет Сик. Фигура: я люблю тебя таким какой ты есть. Фигура: а что за цветы? Сик: розы. Фигура:я люблю розы на них шипы ещё. Фигура: тебе больно когда ты... Сик перебил Фигуру. Сик: больно... Фигура: что же это за болезнь такая. Сик:ага... На удивление Сик не кашлял когда пришёл Фигура. Сик:что это за странная болезнь я сам незнаю. Фигура:Сик, я скоро приду. Фигура ушёл. Фигуре надо было подумать над этим. Фигура:а если Сик может умереть от этой болезни!? Фигура: я недопущу этого я люблю Сика хоть какой он будет. Фигура ещё долго думал. Фигура: розы я люблю, но Сик больно от этих роз! Фигура:чего я жду? Фигура:лучше сейчас чем никогда! Фигура пошёл к Сику. Фигура:Сик. Фигура подошёл до Сика. Фигура:Сик... Сик:что? Фигура:вообщем... Фигура взял и поцеловал Сика в губы. Фигура чувствовал вкус крови, но Фигуре он понравился. Вскоре Фигура отстранил ся. Фигура:прости. Сик:Фигура, тебе не противно? Фигура: нет. Фигура обнял Сика. Фигура:лучше сейчас чем никогда. Сик:не понимал что имеет ввиду Фигура. Сик:Фигура, только почему то, я не кашляю. Фигура:болезнь странная. Сик посмотрел в пол. Фигура погладил Сика по голове. Фигура:я люблю тебя. Вскоре прошёл где-то месяц. Сик больше не кашлял цветами и он шёл на поправку. Сик снова смог нормально дышать. Сик телепортировался в библиотеку к Фигуре. Сик обнял Фигуру. Фигура:Сик? Сик:Фигура, я вылечился! Фигура: рад слышать) Сик: Фигура, странно что мне стало лучше после тебя Фигура:не понимаю? Сик:после того как ты мне признался. Фигура:странно. Фигура:может так признание подействовало? Сик:незнаю Фигура. Сик:хотя может быть ты прав Сик:ты подтвердил свои чувства ко мне и я больше не кашлял и не задыхался. Фигура:странно это всё, но хорошо что ты жив и здоров. Конец Есть ещё часть где Фигура отказал Сику и Сик... Ну вообщем другая часть не счастливая Извините что впихнула дорс в эту болезнь обычно делают с другими персонажами а это. Если что-то не так то извините ещё раз не сильно знаю эту выдуманную болезнь.
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)