...
26 мая 2023 г., 13:56
Обычный день в отеле всё хорошо.
Но никто незнал что может такое произойти...
Было всё хорошо.
*После двух недель*
Сик начал себя как-то странно и плохо чувствовать.
Сик кашлял чем-то иногда задыхался.
Когда Сик прокашляется, то выплёвывает что-то, но Сик не понимал что это.
Сик это надоедало иногда бесило.
И вот снова Сик кашлял чем-то.
Сик выплюнул лепестки цветов.
Сик кашляет*
Сик:что это? Кх.
Сик:это лепестки цветов что они делают во мне?!
Сик осматривал эти лепестки.
Сик:это лепестки роз?!
Сик:что они делают во мне?! Я не цветок!.
Сик снова кашлял.
Сик:я устал кашлять! Игроки скоро придут я что буду бежать и лепестки выплёвывать?
Сик:Кх.
Сика отпустило не надолго.
Сик:что за бред!
Сик:я кашляю цветами как это понимать!
Сик: так ладно надо сосредоточиться на забеге!
Игроки пришли на забег.
Они начали бежать вылез Сик и все побежали.
Сик бежал, но Сику захотелось кашлять снова. Сик сдерживался.
Сик никого не поймал.
Сик хотел закричать в конце, но Сик когда начал кричать он выплюнул бутон розы.
Сик:Господи...
Сик:как меня это бесит что это я даже незнаю!
Это продолжалось всю неделю.
Ханахаки осваивался в организме Сика.
Сик было очень больно розы чуть ли не проростали через тело.
Сик чуть ли не кричал от боли.
Это очень долго продолжалось.
Сик вскоре перестал появляться в отеле его больше не видели потому что Сик сидел в своей комнате.
Сик чуть ли не задохнулся.
Эти розы! Шипы на них доставляли боль Сику.
Сик: как мне это надоело цветы во мне растут!
У Сика пошли слёзы ему было больно.
Сик:что это за хрень!? Эти розы!
Сик покашлял снова цветами но кроме бутонов и лепестков была ещё кровь.
Сик:как мне это надоело!
Сик пытался избавиться от этих роз, но они росли и росли как бы Сик не старался он серовно выплёвывал цветы задыхался это не помогало.
К Сику пришёл Фигура.
Фигура:Сик.
Сик услышал Фигуру, но не повернулся к нему.
Фигура:Сик, тебя давно в отеле не видно у тебя всё хорошо?
Сик:да, у меня всё хорошо...
В словах Сика слышала ь боль и печаль.
Фигура: я так не думаю.
Фигураподошёл поближе.
Фигура:что с твоим сердцем?оно оно странное.
Сик:я незнаю.
Фигура:Сик, ты не ровно дышишь.
Сик:ну незнаю.
Фигура:Сик, что с тобой?
Сик:всё нормально.
Фигура:я так не думаю.
Фигура:скажи Сик, что с тобой?
Сик:я незнаю Фигура.
Сик:ты не видел мои руки!
Сик:они в крови.
Сик: я начал кашлять и когда я кашляю я выплёвываю цветы... Ме больно телепортироватся и дышать.
Фигура:видимо поэтому твоё сердце не так бьётся.
Фигура:я незнаю что это за болезнь.
Фигура обнял Сика.
Сик: Фигура, разве тебе не противно?
Фигура:всмысле?
Сик:я выплёвываю цветы с кровью! У меня чтоли цветы в нутри меня растут!? Тебе не противно?
Фигура: нет Сик.
Фигура: я люблю тебя таким какой ты есть.
Фигура: а что за цветы?
Сик: розы.
Фигура:я люблю розы на них шипы ещё.
Фигура: тебе больно когда ты...
Сик перебил Фигуру.
Сик: больно...
Фигура: что же это за болезнь такая.
Сик:ага...
На удивление Сик не кашлял когда пришёл Фигура.
Сик:что это за странная болезнь я сам незнаю.
Фигура:Сик, я скоро приду.
Фигура ушёл.
Фигуре надо было подумать над этим.
Фигура:а если Сик может умереть от этой болезни!?
Фигура: я недопущу этого я люблю Сика хоть какой он будет.
Фигура ещё долго думал.
Фигура: розы я люблю, но Сик больно от этих роз!
Фигура:чего я жду?
Фигура:лучше сейчас чем никогда!
Фигура пошёл к Сику.
Фигура:Сик.
Фигура подошёл до Сика.
Фигура:Сик...
Сик:что?
Фигура:вообщем...
Фигура взял и поцеловал Сика в губы.
Фигура чувствовал вкус крови, но Фигуре он понравился.
Вскоре Фигура отстранил ся.
Фигура:прости.
Сик:Фигура, тебе не противно?
Фигура: нет.
Фигура обнял Сика.
Фигура:лучше сейчас чем никогда.
Сик:не понимал что имеет ввиду Фигура.
Сик:Фигура, только почему то, я не кашляю.
Фигура:болезнь странная.
Сик посмотрел в пол.
Фигура погладил Сика по голове.
Фигура:я люблю тебя.
Вскоре прошёл где-то месяц.
Сик больше не кашлял цветами и он шёл на поправку.
Сик снова смог нормально дышать.
Сик телепортировался в библиотеку к Фигуре.
Сик обнял Фигуру.
Фигура:Сик?
Сик:Фигура, я вылечился!
Фигура: рад слышать)
Сик: Фигура, странно что мне стало лучше после тебя
Фигура:не понимаю?
Сик:после того как ты мне признался.
Фигура:странно.
Фигура:может так признание подействовало?
Сик:незнаю Фигура.
Сик:хотя может быть ты прав
Сик:ты подтвердил свои чувства ко мне и я больше не кашлял и не задыхался.
Фигура:странно это всё, но хорошо что ты жив и здоров.
Конец
Есть ещё часть где Фигура отказал Сику и Сик...
Ну вообщем другая часть не счастливая
Извините что впихнула дорс в эту болезнь обычно делают с другими персонажами а это.
Если что-то не так то извините ещё раз не сильно знаю эту выдуманную болезнь.