Больше чем просто друзья...

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 562 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как же приятно осознавать что на свете есть человек который дорог тебе. Вот и Андрей сидел в кресле в любимом пледе и глотал чай. За окном лил дождь. Капли стекали по окну. Завтра надо снимать новое видео а я даже не готов. Тут дверь резко распахнулась так что парень даже не понял. С силой ветра залетает Вадим. -Привееееет-протянул Вадим. Каждый раз он оглядывал квартиру паренька. Где то на кухне на столе стояла прошлогодняя нутелла. На кровати как всегда. Ноутбук, наушники книги и самое главное икеевская акула. На столе стоял только что протертый монитор, микрофон, записная книжка, несколько пачек таблеток и носок. -Привет, знаешь сейчас непод...-начал было Андрей но Вадим его перебил-Что опять бессонница? Вадим покрутил пачку таблеток-Может что то надо? Что не так??? -ээ-начал было Виндяй но Вадим снова его перебил-Что случилось?! Не молчи говори я выслушаю!-докапывался Вадим. -СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО! ЕСЛИ ЧТО ТО БЫ НЕ НРАВИЛОСЬ Я БЫ СКАЗАЛ!-сорвался Андрей-П-п-прости я не выспался... -Понимаю у меня тоже часто бессонница..-улыбнулся Вадим-Все нормально нечего страшного. Давай ты сейчас просто поспишь а я посижу хорошо? -л-ладно...-согласился Виндяй. Вадим лег на кровать рядом с Адреем и они оба повернулись к друг другу спиной. Через пять минут оба вырубились.Вадим проснулся в 8 вечера. Вадим решил что не стоит будит Андрея, так как по его лицу было видно что он не спал 3 дня. Пусть поспит. Особенно когда бессонница а он заснул не факт что потом получится. Он тихонько закрыл дверь и вышел. Он пошел к себе домой готовить ужин и спать.
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)