Часть 2. Мир прекрасен
26 мая 2023 г., 07:36
Примечания:
Этот фанфик для Андрея (в надежде что он заметит) и для Санька
Андрей проснулся. Оглядел свою комнату. Всё было так чисто и посуда помыта. Шторы закрыты. Будильник показывал 03:06. Андрей решил что делать нефиг можно и поснимать новое видео для канала.Он сел в свое любимое кресло. Нажал на кнопку пуск и компьютерный мир поглотил его. Он скачал *Побег от военкома* и начал снимать. -Всем бобра дорогие друзья с вами винди!-наконец отснял. Давно после съемок я не испытывал такой радости. Да и подписчики тоже. Он включил тамето хосито и начал флексить от того как прекрасна жизнь. Потом он врубил мейби бейби на весь подъезд. Затем сварил спагетти и пел: Макароны, макароны, с перчиком, перчиком, с кетчупом, с кетчупом. Макароны, кушаем, кушаем, никого не слушаем,слушаем. Он поел и пошел спать.
Примечания:
концовка топ