Твоя главная цель - это месть. Ты так хочешь скорей отомстить. И не важно кому и за что. Важно ранить, морально убить. Твоя главная цель - насолить. Уничтожить, унизить другого. И не важно, что будет потом… Если что, ты попробуешь снова. Боль за болью ты делаешь мне, Наслаждаясь своею победой. Я устала, и нет больше сил, Чтобы сделать удар свой ответный. Ты всё жалишь и жалишь меня, Больно раня и сильно кусая. Я б хотела тебе отомстить… Только как? Почему-то не знаю. Сколько я ещё выдержу то, Что ты делаешь, что причиняешь? Но могу я сказать лишь одно: Ты меня всё-таки плохо знаешь. И я всё-таки силы найду, И удар нанесу свой ответный. И тогда я тебе отомщу Уж за всё: и за то, и за это! ©Татьяна Ицканова
МЕСТЬ.
24 мая 2023 г., 12:47