Я вдруг рассталась с тобой, Мне очень плохо сейчас! Как будто это страшный сон, И всё наладится у нас… Но это вовсе не сон, И я действительно одна. И ты действительно ушёл, Ушёл навсегда! И я не знаю, как быть? Мне очень плохо без тебя! И мне тебя не забыть: Твою улыбку и глаза… Я возвращаюсь домой - Тебя со мной рядом нет. Хочу найти я покой, Но без тебя мне жизни нет. Тебе так трудно понять, Что я хочу с тобою быть. Я не хочу тебя терять, И мне тебя не забыть! Я вспоминаю о тебе… Я вспоминаю облик твой… Прошу, вернись же ко мне! Прошу, останься со мной! Но ты не слышишь меня, Сейчас ты где-то далеко… А мне так больно без тебя, Мне без тебя нелегко! Я вспоминаю наши встречи, Вспоминаю любовь… Я помню наш тот первый вечер, Поцелуи, огонь… И если ты не найдёшься, Я сама отыщу! И если ты не вернёшься, Без тебя я умру! ©Татьяна Ицканова
МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!
24 мая 2023 г., 13:36