Мне одиноко, холодно и грустно, И я не знаю, как мне быть. В моей душе темно и пусто, И уже не хочется мне жить. Встречаю я рассвет мо злобой, А спать ложусь я с пустотой. Живу с какой-то я тревогой, И не пойму я что со мной!
©Татьяна Ицканова
Мне одиноко, холодно и грустно, И я не знаю, как мне быть. В моей душе темно и пусто, И уже не хочется мне жить. Встречаю я рассвет мо злобой, А спать ложусь я с пустотой. Живу с какой-то я тревогой, И не пойму я что со мной!
©Татьяна Ицканова