Посмотри, какие мальчики стоят! И с тобою познакомиться хотят. А вон тот, красивый и смешной, И тебе махает он своей рукой. А вот этот улыбается тебе - В красной кепке, на чуть лысой голове. Третий парень говорит тебе: «Привет!» Ну, скажи ему хоть что-нибудь в ответ. Три таких красивых мальчика стоят, И с тобою познакомиться хотят! Ты стоишь и ждёшь, вдруг парни подойдут? И с тобою разговорчик заведут. Только мальчики чуть далеко стоят, И с тобою познакомиться хотят. Ты лишь улыбаешься им в ответ. У тебя от счастья просто слов и нет. Они смотрят на тебя и тоже улыбаются. И не знаешь, ты, что они просто над тобою насмехаются. И ты веришь глупая их сказочной улыбке. И не понимаешь, что ты делаешь ошибку. Эти мальчики красивые на первый взгляд, Но они лишь одного всегда хотят. А ты веришь глупая, наивная и ждёшь, Что, быть может, ты свою любовь найдешь.
©Татьяна Ицканова