Проснулась снова с пустотой. Не понимаю что со мной. В глазах моих сплошной туман, А в голове один дурман. На сердце слёзы и тоска - Проснулась я совсем одна... Проходит день, приходит ночь. Гоню плохие мысли прочь. Но вновь проснусь я с пустотой И бесконечною тоской. А утром вновь в глазах туман И в голове сплошной дурман. И так проходит день за днём - Всё покрывается гнильём. И не уходит пустота, Усиливается тоска. И одиночество со мной Идёт тропинкою одной. И снова спать ложусь одна - Такие вот мои дела.
©Татьяна Ицканова