Ты странный парень, хоть и милый. Тебя никак я не пойму. Когда проходишь меня мимо, Твой взгляд сулит лишь пустоту. Зачем ты так, не понимаю, Ведь мы же всё-таки друзья! Что у тебя в душе, не знаю… Наверное, тоже пустота. С тобой знакомы мы полгода, А ты как будто бы чужой. В моей душе одна тревога, И не могу найти покой.
©Татьяна Ицканова