Спасибо тебе за то, Что в жизни моей появился! И может быть это смешно, Но я в тебя сразу влюбилась! Спасибо тебе что ты есть Средь горя обид и ненастий! И это вовсе не лесть, А тихое женское счастье. Мы вместе не так давно, А кажется будто вечно. Быть вместе нам суждено, Ведь жизнь летит быстротечно. Ты милый и родной, В тебе мои боли таятся. И я тебе дорогой Хочу откровенно признаться: Когда-нибудь и ты Полюбишь меня безвозвратно. Осуществятся мои мечты, И не будет пути обратно.
©Татьяна Ицканова