Эта ночь такая же как все: Без любви, без ласк и без фантазий… Ты опять был против, чтоб был свет. И был против моих всяких приставаний. Ты мой плод моих несбыточных желаний. Тот, который создавала я во сне. Сколько было у меня разных желаний… Но они так и останутся во мне. Ты ни разу не желал меня со страстью, Что сжигает всех мужчин почти дотла. Лишь один раз, в день, когда было ненастье, Ты сказал, что ты желаешь лишь меня. Наши ночи, словно серые туманы, Что ложатся на полях и на земле. Наши встречи - это лишь одни обманы. Поцелуи тают в вечной тишине. Нет любовных ласк у нас, ты их не любишь. Ты привык всё делать быстро и легко. И не видишь, что меня совсем ты губишь. Я устала от всего уже давно! Снова вместе мы проснёмся рано утром. Ты оденешься и быстренько уйдёшь. У тебя на счёте каждая минута… Но под вечер ты опять ко мне придёшь. И опять всё будет серо и туманно: Без любви твоей, без нежности, без ласк… Наши отношения так странны, Но они устраивают нас. ©Татьяна Ицканова
НОЧЬ БЕЗ ЛЮБВИ.
8 июня 2023 г., 20:33