Как-то очень ранним утром Захотела я гулять. Выхожу во двор и вижу - Парень ждет мена опять. Раньше я его любила, Может, полюблю опять. Уж такой он ведь красивый - Перед ним не устоять. Иногда ему звоню я, Но не знаю что сказать… И поэтому молчу я, А он сердится опять. Но не знает тот красавец, Кто ему так часто звонит. А ведь звонит ему Таня, Ведь она его так любит! ©Татьяна Ицканова
ОБИДА.
8 июня 2023 г., 20:42