Барабанит по улице дождь. В окна лезет проклятая тень. Вот и всё, ты ушёл от меня. Вот и всё, что же делать теперь? Я сегодня домой не пойду, Позвоню, скажу маме: «Не жди! Я по улицам буду бродить… Только мама, меня не ищи!» Сяду в поезд, умчусь далеко. Не хочу я встречаться с тобой! Я теперь поняла лишь одно – Как прекрасно остаться одной! Не хочу быть ни с кем, никогда! Надоело любить и страдать! Лучше буду всю жизнь я одна, Чтоб этих страданий не знать! Барабанит по улице дождь. В окна лезет проклятая тень. Я в вагоне сижу и грущу. А домой возвращаться мне лень. ©Татьяна Ицканова
ВОТ И ВСЁ.
16 июня 2023 г., 14:22