Урок 2, Фабрика
24 мая 2023 г., 20:40
*После успеха преведущего видео где Банзиго показал Сафентерилу свое ваншот комбо, сафентерил завел канал в онли фанс*
Сафентерил - ваууу, мой онли фанс приносит так много, думаю нужно заснять новый ролик
* Сафентерил вспомнил обещание Банзиго, о том что он будет долбить его шоколадную фабрику 24 часа *
* Он зашел в блокс фрут *
Банзиго - привет братик
Сафентерил - пр-привет
Банзиго - я помню свое обещание, подписчики выбрали что я буду снимать роли "24 часа долблю шоколадную фабрику Safenteril челендж"
* Банзиго завел сафентерила в пещеру *
Банзиго - ну что братик? Готов покажу мое сильнейшее комбо в Блокс фрутс?
* Сафентерил смущен *
* Банзиго нагнул Сафентерила и снял штаны *
Банзиго - давай братик начинай работать свои сладким ротиком
* Сафентерил начал сосать *
Банзиго - ах~~, а ты не плох
* Банзиго кончает в ротик Сафентерилу *
Банзиго - проглатывай все до последней капли, иначе я обижусь и больше не дам вкусняшку
Сафентерил - мгх~
Банзиго - ну чтож, теперь я возьмусь за твою попку братик
Сафентерил - может не надо?
Банзиго - я знаю как сделать это интересней, у меня есть перм леопард)
* Банзиго стал леопардом и его член стал в 3 раза больше *
Сафентерил - он не влезет~~
Банзиго - тогда я порву тебя)
* вставляет и начинает жоско чпокать Сафентерила *
Сафентерил - ах~ ах~
Банзиго - это еще я разогреваюсь
*Банзиго стал быстрее*
Сафентерил - стоой~ ах ах ах~ ты меня порвёшь~
Банзиго - сейчас я нанесу последний удар
* Банзиго кончает *
* Сафентерил выживает *
Банзиго - что?! Я так устал, стамины нету, может ты сам добьешь себя?
Сафентерил - хорошо братик~
* Сафентерил сел на Банзиго *
Банзиго - молодец, а теперь начинай прыгать
* Сафентерил начинает скакать *
* Сафентерил стонет *
Банзиго - сейчас кончу
* Банзиго кончает внутрь и добивает сефа *
Банзиго - думаю последний урок мы проведём в юбе...