Урок 3, Нищита
10 августа 2024 г., 21:18
* После последних событий прошло долгое время, Сафентерил уже забыл об этом *
* Сафентерил лежал на кроватке и смотрел последнии новости *
Сафентерил - Бл... неужели ютуб и вправду заблокируют в России? Но ведь после этого мне придется идти на завод...
*После этого наследующий день ютуб был заблокирован и Сафентерилу пришлось идти на завод, но из-за того что он умел только нажимать кнопки 1,2,3,4 его не приняли *
Сафентерил - Меня выгнали из дома и не приняли на работу... Видимо сегодня придется спать на улице...
* Утром Сафентерил обнаружил листовку рядом с собой *
Сафентерил - Что это? В ней сказано об турнире в тсб с призовым фондом 500 рублей, неужели это мой шанс снова не побиратся как кривозубый крестьянин...
* Придя на нужное место Сафентерил встретил среди организаторов знакомое лицо *
Сафентерил - Банзиго это ты???
Банзиго - Давно с тобой не виделись, проходя по улице я видел как ты побираешься и спишь в коробке, после чего я решил тебе помочь
Сафентерил - Но, откуда у тебя деньги на такой призовой фонд, ютуб ведь закрыли?
Банзиго - Поскольку моя целевая может донатить мне только фруктами я ждал когда выйдет реворк Драгона и просто продал все фрукты, после чего продал их все и стал миллионером
Сафентерил - Понятно, ну ладно пойду готовится выйграть турнир
Банзиго - Удачи тебе
* После этого Сафентерил отлетел в первом же раунде от 5 летнего мальчика *
Сафентерил - Как так... придется снова жить в коробке(
* Банзиго взял Сафентерила за плечо *
Банзиго - Тебе так сильно нужны эти деньги?
Сафентерил - Да...
Банзиго - Ну тогда пройдем в мою комнату
* Оба вошли, после чего Банзиго запер дверь за собой *
Банзиго - Помнишь я обещал провести тебе последний урок в юбе? Но к сожалению она умерла и это не получилось
Сафентерил - К чему ты клонишь?
Банзиго - Сейчас будет третий урок
* Сафентерил отскочил в ужасе, но подписчики Банзиго схатили и связали его, после чего надели на него чулочки и неко ушки *
Банзиго - Ты же сам сказал что тебе нужны эти деньги, разве не так?
*Драматическая пауза*
Банзиго - Я подарю тебе новую работу, думаю с ней ты справишься
* Банзиго поставил камеру напротив кровати *
Банзиго - Ну что готов?
* Сафентерил напуган *
Банзиго - Ладно скоро привыкнешь...
* Банзиго раздел сафентерила и начал входить *
Банзиго - Ты ведь знаешь что я криворукий? Так что можешь помочь вставить?
* Сафентерил поравил пэнис Банзиго и он вошел *
Сафентерил - Нет~ Я передумал ненадо!~
Банзиго - Поздно, мы уже начали...
* Сафентерил жоско стонал и сопротивлялся *
Банзиго - Я начинаю ускорятся)
Сафентерил - Прошу... ненадо~
* Банзиго жоско заполнил Сафентерила *
Базниго - было славно, тебе понравилось?
Сафентерил - Д~да...
* Банзиго выключил камеру и залил видео на свой онлифанс *
Банзиго - Теперь ты будешь мои личным Дамми для порно)
Сафентерил - Х~хорошо Банзиго семпай~
* После этого Банзиго каждый день снимал видео с Сафентерилом на онлифанс, Сафентерил стал популярным порно актером и больше не чувствовал проблем с деньгами*
Конец истории.