100 прожитых дней

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 065 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Взяв свое любимое банановое молоко,Юки отправился домой. Темные мысли,словно туман окутывали его голову.Тревожно. Это его первая и единственная подруга,разве с ней все хорошо? Попивая напиток и размышляя о произошедшем Мун сел в автобус. Страх,который не давал ему и минуты покоя только усиливался,хоть он и не был уверен,что с Минё что-то не так. Этот день послужил началом отсчета до точки невозврата. Даже сны,которые были у него этой ночью навевали воспоминания о сегодняшней встрече в магазине. Школа Юки прошелся по коридору,чтобы добраться до входа в класс. Там он встретил свою подругу. Она была счастлива в компании своих подружек. Но для Муна что-то изменилось,от Минё исходил трупный запах,словно она начала разлагаться. Он сам не понимал почему так зациклился на том моменте. Тревогу вызывало его шестое чувство. Он всегда обращал внимание на небольшие моменты,которые в итоге оказывались роковыми. Он постарался выкинуть эти мысли из головы,хотя бы до того момента,когда он находится рядом с Минё. «Подходить или нет? Может,да? Но ее подружки не будут рады мне… Или подойти?» Страх быть отвергнутым,некое еле ощутимое давление со стороны общества. Все это било по Юки,било больнее любого ножа. Единственная причина, по которой он решился подойти к ней-встреча в том магазине. Ему было любопытно. - Ах…ну..привет…Минё…? - Ой,Юки,приветик,мы можем отойти на секунду? Говорила она с самой теплой улыбкой,и вправду,не было никого,кроме школьницы Им,кто мог бы так любить встречи с Муном. Ох,если быть точнее,то так думал Юки. Лицо Минё изменилось,как только они отошли. Словно и не было вовсе той радостной улыбки. Она смотрела холодным взглядом,который цеплялся не за выгодой,как таковой,а зачем-то большим. За спасением. Если кто-то узнает,что у Им не все так чудесно,как это выглядит со стороны,то она будет уничтожена. Шло время,ситуация забывалась. Если быть до конца честным,то Минё не испытывала никаких чувств к Юки,когда они только познакомились. Конечно,он понравился ей внешне,но это было единственным,что ее зацепило. Она хотела получить одобрение общества. «Ого,она подошла к этой серой мыши,просто мать Тереза!»-это,то что она хотела услышать больше всего. Но спустя столько времени общения с Юки она загорелась по новому. Он узнал о ее обстановке в семье,а она узнала о его душевном состоянии. Юки брал очень многое от Минё. Возможно,начал переступать через себя. Он больше не боялся подходить к кому-то,хоть раньше что-то сдавливало его в груди,как только он пытался заговорить,то сейчас все было хорошо. Как у нормального человека. -Привет,Минё,пойдем съедим токпокки! -Я буду только рада,давай через час после школы? Они встретились. -Ты слышала о том,что Ка Хон из нашей параллели покончил с собой? -Да,я слышала.Мне не по себе от этого.Он же мне раньше нравился,но потом….Да не важно! -Тебе тяжело об этом говорить,думаю.Тогда давай не будем о грустном!!Какие у тебя планы на выходные? -Думала съездить в парк с подружками и… Затем Мун услышал рингтон,который Им поставила на одного определенного человека. Это был ее отец. Лицо Минё незаметно побледнело. Она сказала,что вернется через 30 минут,ибо отец приказал ей немедленно явиться домой. Юки был не против подождать ее,но что-то снова было не так.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник