Часть 4
25 мая 2023 г., 09:58
Примечания:
🚨ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОЖЯТ В ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ВСЕЛЕННОЙ,НЕ БОМБИТЕ ПЖ!!!!!🚨
—Спасибо и на этом..—Ответила девушка и скривилась посмотрев на подносы с посудой и грязные столы которые она не убрала.
—Вот чёрт..—Подумала девушка когда взяла самый большой поднос.
•Через двадцать минут всё было убрано,и девушка сидела на своём любимом месте иногда раздавая меню и думала о своём.
•Ей совсем не казалось что это пустяки,и наверно была права..?Ну,это она так думала..
—Я всё же зайду в тот магазинчик..или не магазинчик..по сути там было меню,может..кафе-магазин..?Да,наверно именно так.—Официантка продумывала план своего дня как только уйдёт с работы,она была увлечены только в свои мысли,и даже не слышала остальных.
•И вот,проходит минута..две..три,и девушка уже показывает и видит первый сон.
—Надя!—Минит прервала сон Светловолосой.
—А..?Ну пять минут ещё..?
—Я даже не знаю сколько ты уже спишь здесь.
—Я вижу только первый сон Минит..
—А если начальник зайдёт?Он уволит тебя на месте!
—Сейчас мне будут снится кошмары..прекрати..
•Стневолосая начала будить коллегу покачиваниями из стороны в сторону.
—Может перестанешь?
—Нет,я не дам тебе смотреть кошмары про увольнение.
—Ладно..—Голубоглазая встала и протёрла глаза.
—Замечательно,а теперь иди и прибирай столики на улице.
—Страшнее чем кошмары во снах..Зачем ты меня разбудила..?Что бы мои кошмары стали реальностью?
—Думай как хочешь,но спать на работе ты не будешь.
•Минит потрепала подругу по голове взъерошив её светлые волосы и ушла обслуживать клиентов.Девушка же ушла прибирать столики на улице..но не успела этого сделать,её позвала Минит.
—Ай..точно..Надя подожди!
—Что то случилось..?
—Да,да,случилось..
•Последняя подошла к коллеге и протянула какую то бумажку.
—Скоро к нам придут телюди..Медичи..ты же помнишь?
—Аэ..ну да..—Сказала Надя не понимая о чём речь.
—Вообщем,передай им это,не дай Бог напортачиш.От их мнения зависит репутация нашего ресторана..и твоя тоже.
—У меня есть репутация..?
—Неважно..главное передай им это.
—Я поняла-поняла..
—Ну смотри мне..ты же понимаешь..
—Да-да Минит,понимаю..—Ответила Мисс перебив свою подругу и уйдя убирать столики на улице.
•Официантка не занималась работой особо..она пыталась понять кто такие Медичи..никогда не слышала о них.Но долго ждать не пришлось.
—Мисс,извиняюсь..—сухо сказал кто-то позади Девушки.
—Чем то помочь..?—обернулась девушка,и вспомнила про бумажку в её кармане.
—Да-да..вам не передавали ничего случайно..?
—Секунду..—Голубоглазая начала перебирать все предметы в кармане
Примечания:
да🥔