немного о работе

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 679 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
—Почему такое ощущение,что я всё же её потеряла..чувствую только фантики от конфет..—Подумала девушка шуршит фантиками. —Мисс,вы долго..? —Нет-нет,совсем нет,что вы..?—Официантка знала что это враньё,но если бы она это не сказала,она подвела бы Минит,а ей этого очень не хотелось. •И вот,15 секунд небольшой паники проходили как час,но Надя всё же нашла ту бумажку,которая была укромно спрятана в куче фантиков в другом кармане. —Вот,вот!Я нашла её,возьмите.—Подтирала со лба пот быстро сказала Мисс,и протянула ту самую бумажку,в которой она вовсе не видела смысла. —В следующий раз я буду запекать время на своих часах.—Сказал незнакомец и показал свои наручные часы. •У рабочей как будто засияли звёздочки в глазах,при виде таких дорогих часов.. •Да и не совру,каждый бы засмотрелся на такую прелесть. •Часы,как показалось Голубоглазой,были очень тяжёлые,на вид как будто из золота,они сияли на солнце и кажется подсвечивались.Циферблат был украшен ещё лучше,красовались красивые белые римские цифры и сходили в переливе с золотым,стекло было немного выпуклое, будто не пробиваемое,а стрелки—отдельный вид искусства!На них были выцарапаны какие то символы,которые привлекли внимание Нади. —Они такие красивые!Где вы их купили!?—Воскликнула светловолосая. —А разве не видно что они заказные,мисс—И тот показал пальцем на красные красивые буквы. •Девушка не сразу смогла прочитать,но поняла что там выгрувировано "Витале Медичи". —Сколько же вы на это потратили..? —Три твоих зарплаты,Мисс.—Ответил незнакомец,с самодовольным видом. —А..? •Официантка хотела бы что то ответить,но к Витале подошёл как будто знакомый ей человек,и тот ушёл. —Чувство дежавю..—Подумала девушка,но её опять отвлекли. —Надя,ты пере.. —Да Минит,передала..гадкий тип конечно этот твой "влиятельный гость из за которого может поменяться наша репутация".. —НАДЯ,ТЫ ЧТО ЕМУ ДЕРЗИЛА?—Гневно ответила Минит и сильнее сжала плечо подруги. —Минит,не начинай,я просто спросила где он купил свои часы..он же ответил.. —Замечательно,хотя-бы где то ты не летала в облаках..—Перебила Минит. —Я даже договаривать не буду..—Подумала голубоглазая и закатила глаза. —Ладно,у тебя ещё куууча подносов и грязных столов..—Улыбаясь сказала синеволосая и ушла по своим делам. —Вот же чёрт.. —Мисс Надя!—Раздался знакомый детский голосок где то не подалёку. —А..?—Официантка повернулась и увидела девочку,которая утром.Она бежала с улыбкой на лице. —Здравствуйте Мисс.—Запыхавшись поздоровалась рыжеволосая. —Привет-привет..тебе дать меню? —Я была бы совершенно не против!Дайте опять меню с десертами,Мисс. —Конечно..хм.. —Патриция!—Сказала с улыбкой девочка и села за столик,даже не дослушав то,что хотела сказать её новая знакомая. —Да,конечно,Патриция..—И Мисс ушла за желанным малышкой меню с десертами,всё ещё думая о часах,Медичи и её внезапном дежавю. •Вскоре меню было принесено,заказ сделан и подан,а Надя всё ещё убиралась на улице. •Было солнечно и жарко,но в тоже время и прохладно..вообщем, это чувство не описать..Официантка просто хотела греться на солнце и наконец посетить тот магазинчик,но работа шла полным ходом,поэтому,даже если бы Надя нашла лампу с джином,она бы её отправила на вахту,а не начала бы её тереть в надежде что кто то исполнит три её желания.Она пыталась закончить всё намного быстрее чем обычно,возможно,её бы отпустили пораньше..Но если так подумать,она бы всё равно осталась,ведь нужно помочь подруге,а магазинчик с разными вкусностями мог бы и подождать.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)