..— Нет моя дорогуша, ты сама виновата.

G
В процессе
10
volkovdx бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 718 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Новая работа

Настройки
Примечания:
Внешность и т.д. Волосы: пщенично светлые до плеч. Глаза: голубые. Вид одежды: чаще всего, зависит от погоды. если тепло: джинсвые шорты и майка. прохладная: штаны на резинке, чтобы было комфортно, и, конечно, футболку. Характер: весьма буйный, но не особо. в основном, когда несправедливость (иногда, когда кто-то не прав или выбесил). характер, ну, 50/50, но, в целом, миролюбивый. она не сможет поднять руку на того, кто слабее или оскорбить, её так воспитали. есть пошлинка, любит рисовать, и у неё это не плохо получается. *** — Фух, успела... - девушка запыхавшись заходит в заведине. Она была в средне короткой юбке, обтягивающей майке, которая показывало её красивую фигур. — Фух, с богом! Девушка постучалась в дверь кабинета директора. — Да-да, входите! - девушка открыла дверь. Осмотревшись, она увидела средне-маленько-большую комнату, стол, стелажи, стулья. Она села на один стул напротив директора. — И так...Как вижу, резюме у Вас, хорошое, но, мы не можем вас взять в охраники! - на что девушка удивилась. — А почему? - мужчина проигнорировал вопрос и продолжил. — Вместо охраника, Вы будете воспитателем в детском саду. - девушка хотела что-то возразить, но её перебила её же мысль, что она не может сопротивлятся, так как деньги очень нужны. директор продолжил. — Мы вам будем платить 400.000 рублей в месяц. //ооо ништяк!\\ - прониклось в её мыслях . —Хорошо, а можно кое-что спросить? — Да, конечно. - мужчина посмотрел на девушку, ожидая вопроса. — А...Первое: как к вам обращаться? И, второе: где тут садик? - девушка спрашивая этот вопрос, почесала шею от стеснения и волнения. - Я просто не помню... - пояснила она. — Обращатся ко мне можно как Джонатан Грин. А как к садику, идите к лифту, затем на 2 этаж, налево, мимо кафе, потом направо и там уже садик. - Грин отвёл взгляд на какие то бумаги. —Хорошо, спасибо, до свидания! Ника вышла из кабинета, направилась к лифту. По пути чуть не ёбнулась, так как помыли пол, она не увидела таблички. Зайдя в лифт, нажала на 2 этаж, и увидела постер с солнцем и луной. Вот она уже на 2 этаже, пройдя направо, проходя мимо закусочной, она увидела fаz-шипучку. Ника решила её купить и выпить, так как любила этот напиток. И вот она уже у ворот дедского сада с faz-шипучкой. Бытро допив ее, выбросила в урну банку из под напитка. Открыв дверь, Ника зашла, перед ней возникла красивая картина: Рай для детей! У неё было два пути в сам детский сад: спустится по горке или по лестнице. Она так мечтала скатится с горки, но она боялась, у неё так называемая фоббия, поэтому она решила пойти по лестнице. Она смотрела на детей, смотрела на подозрительного робота, он её немного пугал и ещё те статуи. Когда она шла в сад, она заметила две статуи: одна была жизнерадосная, весёлая, но улыбка была немного устрашающая. Вторая же была почти что как предедущая, но, только в виде ночного веселья. — О, ПРИВЕТ, НОВЫЙ ДРУГ! - в припрыжке подошел к ней Солнцеликий. — П-привет. - девушка слегка шуганулась. — Ой, извини. Я тебя напугал? - у робота в голосе появилось переживание. —Немного. —Извини... За девять лет его усовершенствовали, сделали как будто это человек, и он мог изменять эмоции. — Как тебя зовут? - с улыбкой спросил он. — Ника. - девушка немного замялась. — Красивое имя, а я - Сандроп, или же Сан! - аниматроник улыбнулся. — У-у тебя тоже красивое имя. - девушка мило улыбнулась. —Ладно, пошли, а то дети одни - сказала девушка, а дети уже ждали их. — Внимание, дети. Это ваш новый Воспитатель! - дети тут же завалили новую тётю воспитательницу. Они вместе провели время: играли, веселились, клеили клей с блёстками. И вот настал момент прощания. — Мам, мы не хотим уходить, тут так весело! - говорили брат с сестрой маме. Вот и последний ребёнок ушел. //Фух, я...я...я...заебалась\\. Девушка валилась с ног, и решила лечь на пуфики. — Фух, сегодня был весьма изматывающий день - протянула Ника. —Лучик, я отойду на минутку? - с улыбкой спросил Сан, дожидаясь ответа. — Да, конечно! - она села в телефон поиграть. — Только подожди тут, хорошо? - девушка кивнула. Сан пошел на пост охраны забрать бумаги. //Красивая, не правдаль?// - в голове произнеслось у Сана, это был голос Муна. //Ты ведь тоже...хочешь этого?// - произнёс Мун. — Нет! Она моя коллега! //Ну, и что? Ты ведь хочешь это почувствовать, не так ли?// - Луна ехидно засмеялся. — Нет, Мун! Ты, если чего-то и хочешь, то добиваешься это силой! - солнце тыкнул палец в воздух, как будто тыкнул в призрака. — Солнце?... - девушка тыкнула рукой по плечу, давая знак, чтобы тот повернулся и ответил на вопрос. — Ох, Лучик. Я же тебя попросил остаться. — Прости было скучно. ~|~ зазвонил телефон ~|~

Артём

— Ник,ты сейчас где? — В садике, а что? — Уходи. Уже скоро выключат свет! — Ладно-Ладно, хорошо, иду-иду. - девушка сбросила звонок. — Ладно, солнышко, мне пора! - девушка мило улыбнулась иуже пошла к выходу. //Если бы не брат..\\ //Не успею, не успею, не успею!\\ И вот уже три-четыре метра от двери. Ника оборачивается, чтобы помахать рукой, в знак прощания. И тут, как на зло, вырубился свет... ...
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник