Внешность и т.д.
Волосы: пщенично светлые до плеч.
Глаза: голубые.
Вид одежды: чаще всего, зависит от погоды.
если тепло: джинсвые шорты и майка.
прохладная: штаны на резинке, чтобы было комфортно, и, конечно, футболку.
Характер: весьма буйный, но не особо. в основном, когда несправедливость (иногда, когда кто-то не прав или выбесил). характер, ну, 50/50, но, в целом, миролюбивый. она не сможет поднять руку на того, кто слабее или оскорбить, её так воспитали. есть пошлинка, любит рисовать, и у неё это не плохо получается.
***
— Фух, успела... - девушка запыхавшись заходит в заведине.
Она была в средне короткой юбке, обтягивающей майке, которая показывало её красивую фигур.
— Фух, с богом!
Девушка постучалась в дверь кабинета директора.
— Да-да, входите! - девушка открыла дверь.
Осмотревшись, она увидела средне-маленько-большую комнату, стол, стелажи, стулья. Она села на один стул напротив директора.
— И так...Как вижу, резюме у Вас, хорошое, но, мы не можем вас взять в охраники! - на что девушка удивилась.
— А почему? - мужчина проигнорировал вопрос и продолжил.
— Вместо охраника, Вы будете воспитателем в детском саду. - девушка хотела что-то возразить, но её перебила её же мысль, что она не может сопротивлятся, так как деньги очень нужны. директор продолжил.
— Мы вам будем платить 400.000 рублей в месяц.
//ооо ништяк!\\ - прониклось в её мыслях .
—Хорошо, а можно кое-что спросить?
— Да, конечно. - мужчина посмотрел на девушку, ожидая вопроса.
— А...Первое: как к вам обращаться?
И, второе: где тут садик? - девушка спрашивая этот вопрос, почесала шею от стеснения и волнения. - Я просто не помню... - пояснила она.
— Обращатся ко мне можно как Джонатан Грин. А как к садику, идите к лифту, затем на 2 этаж, налево, мимо кафе, потом направо и там уже садик. - Грин отвёл взгляд на какие то бумаги.
—Хорошо, спасибо, до свидания!
Ника вышла из кабинета, направилась к лифту. По пути чуть не ёбнулась, так как помыли пол, она не увидела таблички. Зайдя в лифт, нажала на 2 этаж, и увидела постер с солнцем и луной.
Вот она уже на 2 этаже, пройдя направо, проходя мимо закусочной, она увидела fаz-шипучку. Ника решила её купить и выпить, так как любила этот напиток.
И вот она уже у ворот дедского сада с faz-шипучкой. Бытро допив ее, выбросила в урну банку из под напитка. Открыв дверь, Ника зашла, перед ней возникла красивая картина: Рай для детей!
У неё было два пути в сам детский сад: спустится по горке или по лестнице.
Она так мечтала скатится с горки, но она боялась, у неё так называемая фоббия, поэтому она решила пойти по лестнице.
Она смотрела на детей, смотрела на подозрительного робота, он её немного пугал и ещё те статуи.
Когда она шла в сад, она заметила две статуи: одна была жизнерадосная, весёлая, но улыбка была немного устрашающая. Вторая же была почти что как предедущая, но, только в виде ночного веселья.
— О, ПРИВЕТ, НОВЫЙ ДРУГ! - в припрыжке подошел к ней Солнцеликий.
— П-привет. - девушка слегка шуганулась.
— Ой, извини. Я тебя напугал? - у робота в голосе появилось переживание.
—Немного.
—Извини...
За девять лет его усовершенствовали, сделали как будто это человек, и он мог изменять эмоции.
— Как тебя зовут? - с улыбкой спросил он.
— Ника. - девушка немного замялась.
— Красивое имя, а я - Сандроп, или же Сан! - аниматроник улыбнулся.
— У-у тебя тоже красивое имя. - девушка мило улыбнулась.
—Ладно, пошли, а то дети одни - сказала девушка, а дети уже ждали их.
— Внимание, дети. Это ваш новый Воспитатель! - дети тут же завалили новую тётю воспитательницу.
Они вместе провели время: играли, веселились, клеили клей с блёстками.
И вот настал момент прощания.
— Мам, мы не хотим уходить, тут так весело! - говорили брат с сестрой маме.
Вот и последний ребёнок ушел.
//Фух, я...я...я...заебалась\\. Девушка валилась с ног, и решила лечь на пуфики.
— Фух, сегодня был весьма изматывающий день - протянула Ника.
—Лучик, я отойду на минутку? - с улыбкой спросил Сан, дожидаясь ответа.
— Да, конечно! - она села в телефон поиграть.
— Только подожди тут, хорошо? - девушка кивнула.
Сан пошел на пост охраны забрать бумаги.
//Красивая, не правдаль?// - в голове произнеслось у Сана, это был голос Муна.
//Ты ведь тоже...хочешь этого?// - произнёс Мун.
— Нет! Она моя коллега!
//Ну, и что? Ты ведь хочешь это почувствовать, не так ли?// - Луна ехидно засмеялся.
— Нет, Мун! Ты, если чего-то и хочешь, то добиваешься это силой! - солнце тыкнул палец в воздух, как будто тыкнул в призрака.
— Солнце?... - девушка тыкнула рукой по плечу, давая знак, чтобы тот повернулся и ответил на вопрос.
— Ох, Лучик. Я же тебя попросил остаться.
— Прости было скучно.
~|~ зазвонил телефон ~|~
Артём
— Ник,ты сейчас где?
— В садике, а что?
— Уходи. Уже скоро выключат свет!
— Ладно-Ладно, хорошо, иду-иду. - девушка сбросила звонок.
— Ладно, солнышко, мне пора! - девушка мило улыбнулась иуже пошла к выходу.
//Если бы не брат..\\
//Не успею, не успею, не успею!\\
И вот уже три-четыре метра от двери. Ника оборачивается, чтобы помахать рукой, в знак прощания. И тут, как на зло, вырубился свет...
...