***
Как и сказал Олег, машина подъехала к уже через час. Они собирали вещи для переезда. Уже вечером они всë перевезли. Всю одежду, мебель и т.д. Вечером они быстро уснули, а завтра решили позвать Сашу, Катю и Влада.***
Утро. 10:33. Вика с Олегом уже проснулись и готовились к новоселью. В обед, 15:00 все подъехали. Они сели за стол и начали праздновать их новоселье. Они весело проводили время, Вика с Олегом рассказывали о их медовом месяце, Катя с Владом говорили о том, что планирует свадьбу, Саша рассказывал о работе. Вдруг Вика вышла из-за стола и решила сходить на кухню. *Наверное самое время сказать об этом, как раз все в сборе. Да, я готова, уже не терпится! * Она взяла небольшую коробочку и понесла еë ко всем. - Друзья, у меня есть для вас небольшой сюрприз. Достала коробочку и поставила перед Олегом. - Открой... Олег открыл коробку и он был поражен. На его лице было удивление и улыбка. В коробке был положительный тест на беременность. Всё начали их поздравлять и радоваться. Олег: - Милая, я стану отцом? Вика: - Да, ты станешь папой. Что ещë может быть лучше? В их семье царила гармония и покой. Они познакомились мимолётно, никто не мог подумать что они станут друг для друга самыми родными людьми. Они сыграли свадьбу, полетели в медовый месяц и вот... скоро они станут родителями. Что же такое счастье? спросите вы. А отвечу, счастье - это они, счастье это любить друг друга и быть лишь вдвоём...